s01e10 — Revelation 2:10

Монахиня-воин — s01e10 — Revelation 2:10

Моя оценка

4.299
MyShows
586
Длительность:
Даты выхода: 02.07.2020 15:00
Всего просмотров: 6 16361.57%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

68
anatrnd
anatrnd
PRO
02 июля 2020, 19:57 #
не хватило экшна, вот именно борьбы с демонами в сериале и тд + как-то слишком поздно они ввели Адриила, поэтому сезон получился достаточно слабеньким, такой себе не самый хороший подростковый сериал
возможно, если сериал продлят, сюжет станет уже лучше + интересно, что случилось с мальчиком (сыном Джиллиан), когда он прошел через портал (или как это правильно назвать?), так что надеюсь, что его линии уделят больше времени во втором сезоне
khkatherine
khkatherine
02 июля 2020, 23:20 #
как так??? конец без конца... и когда будет прода?
Linanares
Linanares
03 июля 2020, 02:04 #
@khkatherine: а будет ли она, вот вопрос?
khkatherine
khkatherine
09 авг. 2020, 15:36 #
надеюсь)) сериал реально прикольный
Linanares
Linanares
03 июля 2020, 02:16 #
Что можно сказать о сериале, вроде и понравился, но в тоже время, как-то не очень.
Поворот с Адриилом вроде можно сказать и ожидаемым, с первых секунд появления его на экране сразу замечаешь подставу и что он не тот за кого себя выдает.
Но вот поворот с тем чуваком который их наставник (простите не запомнила его имя, мне показалось, что они его на протяжении сериала практически не произносят его) был весьма неожидан для меня
id36319329
id36319329
03 июля 2020, 03:58 #
@Linanares: у меня с точностью до наоборот. наставника сразу подозревал, так как кардинала уж слишком плохим выставляли. а вот поворот с Адриилом порадовал.
karenmalk
karenmalk
14 июля 2020, 04:16 #
@Linanares: ну давайте, расскажите нам про поворот с Адриилом. Разумеется, когда в первой серии вам говорят "подозревайте всех", то предательство никого не удивляет, но сама история, то что за ней стоит, это вполне непредсказуемо.
sofi_ch
sofi_ch
22 нояб. 2020, 13:50 #
А кто в итоге такой Адриил? Дьявол, падший ангел?
flaxman
flaxman
05 июля 2022, 00:25 #
@sofi_ch: расскажут в следующем сезоне
Jurtys
Jurtys
25 нояб. 2022, 08:56 #
@sofi_ch: не уверена что он вообще ангел, ибо его назвали "вором" так что нимб он вполне мог украсть
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
03 июля 2020, 08:58 #
сколько уже раз видела как в сериалах последних лет весь сезон подводят к явлению большого злодея/основного сюжета/какого-либо сюжета вообще, чтобы закончить сезон клифхангером, но каждый раз разочаровываюсь как в первый.
В сериале есть антураж, есть симпатичные персонажи, операторская работа вроде бы ничего, к финалу даже стало интересно (хотя неудачный парик Адриила и отвлекал порядком, это надо признать) но что происходит с развитием сюжета... В сезоне 10 серий, а сюжет развивается с такой скоростью будто их 20 как в сериале из 2000-х и точно так же распределяется время, отведенное на те или иные события. Как результат отсутствие финала как такового, и чтобы узнать чем же закончится это побоище нужен второй сезон... которого может и не быть.
alla_lucy
alla_lucy
PRO
03 июля 2020, 21:35 #
Серьёзно? Это конец сезона???

Не, ну сериальчик, конечно. нормальный, правда местами затянут. Но вот почему-то есть такое ощущение, что в следующем сезоне они пару серий будут биться с одним этим злодеем и потом всё, нью стори. Как бы под конец слишком много вопросов оставили и самое "вкусное". Эх.

з.ы. А когда в первой серии услышала имя Лилит, сразу подумала, что она девочка из ада будет. Да и почему она стала седой после драки с "дьяволом"?
sstaske
sstaske
31 июля 2020, 23:41 #
@alla_lucy: Есть у меня предположение, что нет ада и рая раздельно как люди думают, а есть у них потусторонний мир, а этот чел украл нимб и так раз тараск и прочие "бесы" были отправлены вернуть его обратно т.е. это не силы зла получаются, а просто существа которые хотят вернуть свое
DeadDanny
DeadDanny
03 июля 2020, 22:15 #
Как ни странно, я угадал вообще все повороты (что Винсент - предатель, что Адриил живой, и что он дьявол). Хотя я постепенно отбрасывал версию с наставником, потому что уж очень хорошим показывали его, и очень плохим Дюретти. Да и вообще в их с Адриилом плане было много допущений. Например, что если бы Ева не вернулась в орден или её убили?

Тем не менее сериал мне понравился. Особенно интересно было поначалу. Ева - безумно красивая девушка, и персонаж у неё очень живой получился, авторы хорошо и постепенно её раскрывали. Эффекты были хорошие и сюжет интересный.

Но если первую половину сезона я задавался лишь вопросом, реально ли так просто путешествовать туда-сюда без паспорта, то во второй половине многое смущало. Например, то, как внезапно Ева телепортировалась из деревни в Арктек (да и вообще внезапно решила туда пойти). Словно одной серии не хватает. Не понравилось, как оборвали сюжетную линию с парнем. Я, конечно, понимаю, что это была не любовь. Но вот так вот кинуть шокированного чувака, который ради тебя всех бросил, - это по-скотски. Могла бы хотя бы поговорить с ним на прощание.

Дальше были вопросы, как Лилит узнала, что героини находятся в здании Артек? Почему линия с убитой тёткой в приюте полностью оборвалась? Никакой рефлексии от первого убийства, никаких разговоров про это, ничего. Что там с её другом из приюта в итоге стало? Также было многовато внезапных появлений в стиле "Я не уехала в аэропорт, я пришла вам помочь проникнуть в Орден как раз вовремя" или "Я, Мать Суперион, вам помогу, хотя я даже не в курсе плана, но зато вовремя". Не говоря уже о том, как часто чёрная сестра спасала Еву от Лилит в последний момент. И да, Нетфликс как обычно затянул. Под конец сюжет провисает. Здесь бы серий 8 хватило. Ну и нехорошо таким клиффхэнгером заканчивать.
Maru_Shu
Maru_Shu
07 июля 2020, 00:07 #
@DeadDanny: у меня были абсолютно те же вопросы были по ходу сериала.

Особенно тупо было с этим парнем/якобы любовным интересом. Не очень понятно зачем было его вообще вводить, если в середине сериала на него забили и он просто исчез и всё.
karenmalk
karenmalk
14 июля 2020, 04:18 #
@DeadDanny: так он не дьявол, а вор.
zula22
zula22
04 июля 2020, 00:06 #
затянуто, местами предсказуемо, много линий не докручено...
половина сериала юношеские сопли и любофф, половина вторая поинтересней, но в каком-то скоростном режиме.
по церкви хорошо так проехались...в суд не подали на них еще верующие?
здравствуй, гугл. Адриил он же Азазель - падший ангел. крылья отрубили...а венец он себе оставил и сбежал? но тут говорят украл? у ангела? тогда почему за ним демоны бегают и хотят вернуть венец? венец и этот демон - открывают портал, где его уже ждут, поэтому ему нужна была та машина, чтоб вернуться как-то с венцом или нет и не встретить демонов...короче..запуталась
и что там у чувака бывшего из Ватикана за истерика от детских рисунков? понял, что не та баба все придумала? типа этот запертый через кусок своих доспехов в крови пацана нашептал ему, как построить машину и держал в курсе событий? почему в финальной битве за ним большие демоны не пришли...ну или за венцом?
дьявол у нас один - Люцифер в одноименном сериале - других не надо...хотя этот тоже ничего так
нравятся мне всегда эти прислужники зла в фильмах....стараются,служат, воскрешают, а их потом убивают сами или кидают...хе хе
главный вопрос: НА КОЙ ЛЯД БЫЛО убивать ту монашку с венцом? она узнала про мощи - ну так же бы отправились их уничтожать...на фиг этот финт ушами
Jsazerlin
Jsazerlin
06 июля 2020, 15:09 #
@zula22: Может надеялись что Ева, как неопытная, не будет сопротивляться? Да и как не религиозная, ей можно было бы мозги промыть...
Что касается венца... Мне кажется ближе всего теория той ученой - что этот диск вневселенная штука, которая что-то делает (открывает порталы в другие миры, например, или только конкретно на землю). Адриил своровал и попал на землю, где решил скрыться. А имя... Вполне вероятно, что падший ангел появился после появления Адриила... В любом случае, мне кажется, что все таки он не ангел и упал не с небес. И не поднялся из ада. Просто прибыл из другой вселенной. А уже церковь просто воспользовалась чудом дабы укрепить свою власть, не более того.
Mia_Khodakova
Mia_Khodakova
04 июля 2020, 04:07 #
название серии Откровение 2:10

Не бойтесь того, что вам предстоит пережить. Я говорю вам, дьявол посадит некоторых из вас в тюрьму, чтобы испытать вас, и вы будете страдать от преследований в течение десяти дней. Будь верен даже до смерти, и я дам тебе жизнь в качестве короны твоего победителя.
Mia_Khodakova
Mia_Khodakova
04 июля 2020, 18:52 #
тратишь время, находишь все строчки по названиям, а тебя минусуют
а чем люди руководствуются вообще?
Vinyl_Dave
Vinyl_Dave
04 июля 2020, 20:31 #
@Mia_Khodakova: А зачем это писать? Вот людям не понятно
Jeronimо
Jeronimо
04 июля 2020, 21:43 #
@Mia_Khodakova: Просто надо было пояснить, что это такое ты нашла )
Мне пришлось загуглить что б понять что это
Mia_Khodakova
Mia_Khodakova
07 июля 2020, 07:43 #
просили ещё русский перевод
иногда используется синодальный, иногда современный

Откровение 2:10
Не страшись того, что тебе придётся перестрадать. Слушай! Дьявол бросит некоторых из вас в темницу, чтобы испытать вас, и вы будете томиться там десять дней. Но будь верен, даже если придётся умереть, и Я дарую тебе венец жизни.
Aleks_Eathon
Aleks_Eathon
04 июля 2020, 12:52 #
То есть Ева две недели почти не училась, болталась с этим мужиком по городу, ей пару раз надрали зад, а сейчас она такая "да, давайте сражаться с настоящим дьяволом"...
Я считаю, что это КРАЙНЕ слабый проект для Нетфликса. Они могут лучше. Не буду разбирать по косточкам, до меня тут в комментах уже это сделали, и я со всем согласна. Хороший продакшн, красивая картинка, вроде бы как даже норм прописаные герои с конфликтом, тараканами и все такое, но сюжет... Сюжет невероятно слабый и не структурированный.
3/10
Vinyl_Dave
Vinyl_Dave
04 июля 2020, 20:32 #
Последняя серия по веселей и с интригой, давно такого жанра не было, круто.
agstil
agstil
05 июля 2020, 00:35 #
Ожидания конечно совсем не оправдались
Сюжет этих 10 серий можно было вместить в 6 максимум и особо ничего не изменилось бы, наоборот была бы отливная динамика
Но увы
agstil
agstil
05 июля 2020, 00:36 #
Отличная*
Avesscita
Avesscita
05 июля 2020, 21:22 #
Как по мне, это похоже на типичное женское фэнтези с избранной ГГыней, которая вся такая дерзкая бунтарка, ступающая, в конце концов, на путь борьбы с нехорошими дядями и тетями. Эмоциональное состояние ГГыни это вообще отдельная история, то она психует на ровном месте, то вообще спокойно забывает о том, что убила женщину, и никаких терзаний на этот счет. В целом, это легкий для просмотра сериальчик с донельзя предсказуемыми поворотами, который может показать одновременно и красивые боевки, и отвратительно дешевые кадры.
Anyа
Anyа
05 июля 2020, 22:06 #
Сериал оставляет двоякое впечатление. Идея хорошая, но исполнение подкачало. И тут речь не о бюджете и ужасном парике ангела/дьявола, а именно о продуманности сюжета.

Мало экшена, слишком много времени ушло на погоню за Эвой, бесмысленные споры, введение левых персонажей без особого развития (компания ребят, которые живут в чужих домах). В описании говорится, что орден борется со злом, но они только бьют друг друга и разговаривают.
В последней серии появилась хоть какая-то интрига, но и ее до конца не смогли развить. Конец очень резкий. Надеюсь, продлят на второй сезон, но учтут ошибки этого. Мы еще не видели, как развивается линия сына Джиллиан.

Очень понравились названия серий, пусть их и пришлось гуглить. Имена Лилит и Адриила тоже говорящие, хорошо придумали.
TongJ
TongJ
06 июля 2020, 03:45 #
Самое интересное, что второй сезон уже снят, когда шоу 100% продлевают Нетфликс снимает два сезона сразу, так дешевле, просто второй выкладывает позже на год.
justmе
justmе
PRO
19 мая 2021, 17:40 #
Любопытно! Откуда такая инфа?
azureUSS
azureUSS
08 июля 2020, 01:10 #
Ощущение, что посмотрела последних Ангелов Чарли
0000000
0000000
09 июля 2020, 02:27 #
99,9% трепа, пару драчек и сопли сопли сопли, главный замес даже смонтировать нормально не смогли. В 6 серий могли спокойно уложиться и впихнуть столько идей, чтобы смотрибельным стал и даже интересным.
Из банального, древний орден с одной базой, где агенты в церквях по всему миру, чтобы можно было укрыться, а не спать на скамейках.
Короче тяп-ляп, подростки схавают, клепай еще.
AlinaTyu
AlinaTyu
PRO
10 июля 2020, 21:56 #
Девушки в сериале понравились, очень живые и приятные. А вот герои старшего возраста уж слиииишком шаблонные и картонные. "Вотэтоповороты" очень предсказуемы. Самое бодренькое в сериале - это трейлер с удачным саундом.
Linanares
Linanares
13 июля 2020, 00:21 #
@AlinaTyu: вот про трейлер, это прям правда, я когда смотрела трейлер думала сериал прям вау, а по итогу так средненький
Andger
Andger
19 июля 2020, 14:54 #
@Linanares: в трейлере показали самый экшен,а в итоге вышел средний сериал,и теперь прийдётся гадать продлят ли на второй сезон или нет, ещё и финал сезона в момент начала махача.
PS:То что Адриэль не тот, за кого выдает себя было понятно сразу, но что Винсент предатель не ожидал.
Ellika
Ellika
11 июля 2020, 19:14 #
Мне понравилось все, и актеры играли тер пино, и жанр, я скучаю по таким приключенчиским сериалам из 00, без драмовой драмы каждые 15 минут, и история, и музыка и техническая часть. Выкинуть половину деталей, все равно нет времени их развить, и сюжет был бы законченнее.
Dorian
Dorian
13 июля 2020, 05:07 #
Ужасно занудное зрелище. Все действия персонажей обусловлены не логикой или характером, а только лишь в угоду сценарию, довольно скучному. Ну а диалоги верх идиотизма.
Жаль - потенциал был и был собственно просран во второй серии.
EmilD
EmilD
13 июля 2020, 12:37 #
Во-первых, я хочу второй сезон!
Во-вторых, кто блин так заканчивает сезон!
В-третьих, если поворот с Отцом Винсентом был предсказуем, то с Тем что Адриил жив и то, что он вообще никакой не ангел, а получается сбежавший демон из Ада, за котором охотятся другие демоны из Ада, я точно не ожидал.
В сериале много к чему можно придраться, но он все равно приятный.
Как минимум картинка у сериала потрясающая. Я уже писал ранее, жирный лайк за Испанию. Столько красивых видов. Только я не понял, почему все на английском разговаривают.
Актеры все приятные, особенно главная героиня.
Один минус, это что в сериале не так много было боевых сцен, но даже те, что были , на мой взгляд, поставлены очень хорошо. Плюс спецэффекты в сериале тоже достаточно неплохие.
Я однозначно хочу второй сезон, потому что нельзя так заканчивать сериал!
Я от сериала ничего такого не ждал, но по итогу мне очень понравлиось.
karenmalk
karenmalk
14 июля 2020, 04:20 #
@EmilD: и на итальянском разговаривают и на испанском, в оригинале посмотрите.
EmilD
EmilD
14 июля 2020, 11:28 #
@karenmalk: я в оригинале смотрел, на испанском и итальянском мало кто разговаривал, большинство на английском. Это не упрек, если что, а просто удивление)
karenmalk
karenmalk
14 июля 2020, 12:30 #
@EmilD: ну, там вообще не то что бы много разговаривающих персонажей, логично, что по английски разговаривают те, кто умеет говорить по английски, с остальными просто невозможно разговаривать без знания языка, поэтому мы и не видим что бы кто-то особенно много говорил на других языках, если только между носителями оных.
Комментарий удален
archangel3000
archangel3000
20 июля 2020, 17:14 #
Скажем так сериал хороший и жду продолжения ! И пофиг на хейтеров ! Не нравится не смотрите )
mike_vass
mike_vass
PRO
21 июля 2020, 17:25 #
вместо того, чтобы так обрывать сезон, можно запросто сократить второстепенные линии. сделали бы полноценный сезон с нормальной развязкой.
Qtilla
Qtilla
22 июля 2020, 19:35 #
После Dark на этом сериале голова прям отдыхает. Больше всего понравилась реплика про
- Гало - это дар
- Ага. Мужики без разрешения запихивают в женщин штуки и называют это "Дар"
shadowsofmysoul
shadowsofmysoul
25 июля 2020, 06:59 #
Хоть я и далека от церкви, веры и все в этом духе, мне, как и многим, многого не хватило в сериале. Концовка слишком оборвана, по моему мнению. Я понимаю, что им надо сделать интригу на второй сезон, но уж слишком неудачно закончили.
Из интересного и неразгаданного остались Лилит и Майкл. Не в ад же Майкл отправился, в самом деле.
Мася
Мася
28 июля 2020, 09:40 #
Сериал на самом деле стоило сократить до 4-5 эпизодов, ибо в больше половине сезона ничего толком не происходило.
А так, ну посмотреть можно, но если есть время на что-то другое, выбирайте это самое - другое.
Ofer
Ofer
28 июля 2020, 11:53 #
Жду продления на 2 сезон. Очень понравился. Будет интересно узнать, куда попал мальчик через портал , как они справятся с этой толпой и т.д.
Paly4
Paly4
PRO
28 июля 2020, 13:13 #
Отличный сериал, 10 из 10. Эва (Альба Баптиста) потрясающая, саму себя играла видимо, судя по интервью. Боевка отличная, один минус Эва судя по всему вообще никакая в боевых сценах, надеюсь подтянут. Камила, Биатрис, Мэри, все запомнились, у всех свой характер, который мне нравиться как раскрыли.
tatarskaya
tatarskaya
28 июля 2020, 18:13 #
С удовольствием досмотрела сезон, не пропуская серий. Картинка получилась очень красивой, зачет за костюмы и операторскую работу. Сюжет слабенький, но с потенциалом, особенно с сюжетным поворотом вокруг ангела. Эва мне всю дорогу напоминала "Дикого Ангела" и внешностью, и поведением, такая прелестная хулиганка. Играет хорошо, заставляет ей сопереживать. Но вот ученую слили, под конец от серьезного исследователя и пугающей силы денег осталась только тревожная мамка практически без сотрудников! И я не до конца поняла, что такое Лилит: раз она так быстро взяла силы под контроль, можно ли назвать ее одержимой? Правда для монашки в любом случае странное имя.
cevanie
cevanie
01 авг. 2020, 00:18 #
сериал далеко не идеал и даже на средненький по стандартам многих не потянет, но мне такое заходит. обидно будет, если его отменят
Svetlashenka
Svetlashenka
01 авг. 2020, 13:56 #
Сериал огонь!!! 🔥
Мне очень понравился))) Актеры подобраны с толком. Сюжет не избит, смотрится легко. Обожаю фэнтези и прям не хватало чего-то именно такого. Сериал даже лучше зашёл чем Проклятая.
Резюмирую: если любите сериалы про сверхъестественное, то это Ваш сериал😉
EmilD
EmilD
19 авг. 2020, 20:34 #
Нетфликс продлил на второй сезон. Официально!
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
06 сент. 2020, 04:58 #
Сериал очень понравился,особенно концовка🔥🔥🔥
Жду с нетерпением второй😍
yuko_san
yuko_san
15 нояб. 2020, 23:08 #
И всё? Чет резко слишком прервали..и никакого тебе продолжения 🤷‍♀️
Кстати сначала сериал затягивал, но быстро сдал как-то ((
Инельгердис
Инельгердис
11 дек. 2020, 23:32 #
То, как Дуретти смотрел на папскую одежду напомнило мне серию "Молодого папы")
Хикки
Хикки
27 дек. 2020, 23:47 #
Сериал - приквел серии игр Doom)
chrispi268
chrispi268
20 апр. 2021, 22:21 #
мне, конечно, многое не понятно вообще осталось с этим демоном, ангелом, новым папкой, майклом в портале и тд
но всё же сериал очень даже неплох в плане экшена, драмы, актёрской игры, самого оформления картинки. Правда, маловато было показано, как по мне, тьмы и угрозы, которую она несёт
пс точнее, дело даже не в понимании, а какой-то несостыковке того, что казалось бы логичным мне, логичным авторам не показалось...
Daria_Mlks
Daria_Mlks
12 мая 2021, 10:10 #
Идея классная, но сценарно как-то не доработали. Вот есть сериалы, где горошину по тарелке весь сезон размазывают, а тут как-то все слишком быстро, скомкано. Ждём продолжения.
risingstar
risingstar
28 июня 2021, 21:40 #
Ааааа, что я сейчас посмотрела!
Можно мне просто Эву и Беатрис с их переглядками и каламбурами про смерть? <3
И момент с намеком на The Young Pope vibe — просто да, спасибо :D
Oliverell22
Oliverell22
02 июля 2021, 00:48 #
Светящиеся татуировки Винсента - обломали весь эффект от открытия, что он предатель.
Адриэль не ангел, не дьявол, не демон, не человек? Тогда он существо из параллельной вселенной, куда радостно ломанулся сын доктора из АркТек.

Никакого рая нет, и ада нет?
Тогда они все из одного мира. Адриэль, тупо спёр артефакт для путешествий и прочих трюков, и сбежал от Тресксаров, или как их там. А красными призраками просто легко управлять, или Адриэль научился. Или всегда так умел. Болтаясь по земле и "цепляясь" к людям, они питали Адриэля в темнице, он с их помощью наблюдал за миром, попутно развлекаясь, путая мысли некоторых персонажей, подставляя их. Так получилась вся катавасия с новым Папой, Матерью, Винсентом, Шеннон и пр.
Портал так или иначе работает, и Адриэль хочет вернуться на ту сторону. Правда не ясно, зачем.

История с СиДжеем получилась странная и какая-то очень грубая. Не, понятно, тут акцент на сильных девушках-воинах, и ради их великой цели надо было жестко использовать парня, а потом кинуть.
Ведь как это выглядит? Эйва, выбирая свой путь, решает вкусить жизнь (и все прелести). Мы знаем, что после всего этого она по-любому придет к монашкам, пусть и не в полном смысле слова, но сосредоточится на миссии, высшей цели, на предназначении.
Поэтому отвлекаться на "земное" времени не будет. Поэтому надо срочно лишиться девственности в подсобке парома с очень горячим парнем, шокировать его происходящей дичью, и оставить позади, как пыль с поношенных кроссовок.
Типа - ну а когда еще? Не в монашеской рясе же это делать, в перерывах между геройствами?))
В общем, топорно немного. Но парень горяч. Не отнять.
Ylis
Ylis
11 авг. 2021, 04:23 #
В конце сезона внезапно понимаешь, что самая сильная часть сериала это сюжет и каст. Хотя обычно это с первой серии ясно.
Закрутили хорошо, смена трех версий происходящего за несколько серий. Раскрытие твиста, что большая редкость, идеально ложится в прошлые серии.
Работа сильно лучше среднего
K_arin_A
K_arin_A
24 июля 2022, 10:19 #
Последние две серии утрердили мое мнение о сериале - это пушка! С середины сериала казалось, что Винсент что-то мутит. И уж подозрительно странно всегда проявлял себя Майкл, будто он набрался непостежимой другими мудрости и ждёт свой час не просто как смерть, а как что-то великое.
Действительно стоящая идея и реализация не подводит. Незаметно подвели нас к тому моменту, когда смотришь на экран и думаешь, а это всё тот же сериал я смотрю? Плавность резко сменил максимально накалённый сюжет. Завершение сериала такое же резкое, но отрадно знать, что 2 сезон можно будет смотреть уже скоро 🤗. Просмотром удовлетворенна.
Трейлер 2 сезона интригующий.
Zy4
Zy4
31 окт. 2022, 20:39 #
С первых же серий чувство, что ведут к путешествиям во времени. А теперь некий малой впрыгнул в портал прямо перед появлением на экранах непонятного мужика — совпадение? Не думаю.
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
11 нояб. 2022, 10:18 #
Неплохо. Действия ровно часа на 3. Быстро отпинала 1й сезон. Было интересно.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
22 нояб. 2022, 16:42 #
Отче, вы меня разочаровали(((
moonchildeus
moonchildeus
06 янв. 2023, 01:42 #
очень подростково, но подросткам навряд ли нравится такая затянутость… первые серии, если честно, непонятно зачем разжевали так сильно. плюсую под комментом выше, сериал про избранную девушку, но бунтарку, которая, в конце концов "встает на путь истинный".
даже не буду говорить про клифхенгер, ох, как же наверное было тяжело ждать второй сезон после такой концовочки..
непонятно, что случилось с этим джейси, надеюсь, хотя бы скажут в след. сезоне, хотя мне эва с беатрис больше понравились.
снято очень красиво, актерский состав тоже не разочаровал. сезон со своими плюсами и минусами, продолжить смотреть планирую.
uwuwuwuwuuuw
uwuwuwuwuuuw
24 июля 2023, 21:29 #
я не знаю, мне кажется будто не хватило чего то..а так все в принципе круто! мне понравился сериал
Написать комментарий: