Моя оценка

4.208
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2013 21:00
Всего просмотров: 79448.65%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Valckair
Valckair
05 июля 2021, 17:22 #
Сериал конечно вышел раньше, но почему то атмосфера напоминает "Призраки дома на холме", очень интересный
ЛенкаПтица
ЛенкаПтица
06 сент. 2021, 10:59 #
Классный сериал, смотришь и каждый раз думаешь на нового героя. В самом начале я думала что подруга подожгла сарай, потом на летчика, потом на детей. Интересно чем все таки дело кончится
id498700854
id498700854
14 янв. 2023, 16:53 #
А я думаю на отца
RinaAri
RinaAri
PRO
05 нояб. 2025, 00:37 #
Итак, подытожим. После первой серии, конечно же, сразу подозрения пали на Дуэйта. Типа изнасиловал, случайно убил, испугался и поджёг амбар. Также параллельно подумала, что это могла быть Ив. Которая, узнав о предательстве, не смогла простить Люси. Но потом решила, что это слишком очевидно. Посмотрев вторую серию, подумала, что это могли быть Пип и Вивьен. Баловались со спичками и в итоге огонь мог попасть на сено. Ну а там дело секунды… Очень на это похоже, учитывая то, что Вивьен ничего не помнит и само её неуравновешенное состояние подталкивает на такие мысли. Память могла потерять из-за стресса и испуга. И Пип, который стал скрытным до такой степени, что даже сыну не рассказал, что у него тётя была. И то, что он плакал в конце, могло бы говорить о том, что он испытывает чувство вины за смерть сестры. В этой же серии добавились подозрения на Тома, который любил Люси, но она не отвечала ему взаимностью. Вполне мог увидеть её и лётчика вместе и от обиды поджечь. Ещё версия, что это сделал отец Люси. Он мог узнать о её связи с Дуэйтом. И так как для него это было унизительно и не приемлемо, мог пойти на такое преступление. Дети, кстати, могли быть свидетелями этого. Как в случае с Томом, так и с отцом. От того и в записке написано: «Молчи даже под пыткой.». Кстати, мать Люси пока единственная, кто не вызывает подозрения.

Не знаю, что там ещё в двух сериях… может вообще что-то сверх неожиданное..! Потому что все теории, которые я перечислила, действительно слишком очевидные.
Написать комментарий: