Моя оценка

4.467
MyShows
169
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2020 19:58
Всего просмотров: 1 96628.86%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
redskin_l
redskin_l
18 сент. 2020, 13:28 #
рад за них, хых
aanatskiy
aanatskiy
19 сент. 2020, 00:03 #
Наконец ему хватило яйчишек признаться Юкино, хоть и весьма странным образом🤗
Adam_Hughes
Adam_Hughes
21 сент. 2020, 03:40 #
Пожалуй, одни из самых сложных признаний в любви, что я видел — очень трогательная серия
Monogatari
Monogatari
29 окт. 2020, 02:43 #
Чудесная серия! Так неуклюже и трогательно, но в то же время прямо и уверенно. Это признание.
Vasco_da_Gama
Vasco_da_Gama
30 окт. 2020, 03:08 #
Мда.
Конечно, круто автор закрутил все. Так сказать, спасибо за ваниль, наелся вдоволь.
tsykunova98
tsykunova98
10 янв. 2021, 16:22 #
Ляяя, я ещё не слышала более странного и сложного признания, но как это в духе Oregairu.
Аааааааа. Обожаю
PlagueSpreader
PlagueSpreader
20 февр. 2021, 19:03 #
Я растаял. Автор, нельзя же так.
bladedancer
bladedancer
PRO
13 мар. 2021, 15:00 #
Ну наконец-таки!
Dar13
Dar13
10 авг. 2022, 21:33 #
Ляя скажу наверное то же что и люди выше- как признаться не признаваясь но чтобы все таки признаваясь
Слишком сложно но это Хикки-рящи..)
Shoms
Shoms
22 окт. 2022, 19:26 #
ААААААА НАКОНЕЦ ТО
Комментарий удален
TaniKory
TaniKory
12 июня 2023, 04:47 #
1) Грустно за Юи сан, но хотя бы часть ее желания исполнится.

2) Не прошло и 10 лет блин. Хикигая наконец расставил все по своим местам, а надо то было всего лишь разобраться в себе. Но отдам ему должное, это наверное самое красивое признание в любви которое я видела в аниме на сегодняшний день.

3) Так и думала, что идея с пляжным выпускным ярче и интереснее. Даже боялась, что ее выберут вместо прома
TaniKory
TaniKory
12 июня 2023, 04:50 #
Ну и Иссики жжет. Напомнила мне Мико Иино в этот момент
Yoruichi
Yoruichi
13 июля 2023, 02:03 #
Пересматриваю финал этой серии, чтобы успокоить нервы от просмотра предыдущих 💔
Yoruichi
Yoruichi
15 июля 2023, 13:43 #
А вообще этот напряженный разговор с Юкиномамой это хоть внешне и обсуждение прома, но по сути было разрешение на отношения с ее дочерью, и она такая «Решай сама» 😊 Обожаю это аниме за эту двусмысленность 💔
Написать комментарий: