s04e14 — End to Eternity

Мастера меча онлайн — s04e14 — End to Eternity

Моя оценка

4.512
MyShows
533
Длительность:
Даты выхода: 18.07.2020 19:00
Всего просмотров: 10 28222.98%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

28
veryzlaya
veryzlaya
19 июля 2020, 00:43 #
слезы наворачиваются когда смотришь на мертвого Беркули...
- Он проявил такую сильную реакцию, потому что кто-то очень близкий показался перед ним? Нет. Урон, который получил Кирито, не может быть исправлен просто по поэтическим причинам.

Я точно SAO смотрю? Хотя я так понял, в итоге всё свелось к тем самым близким людям.
aanatskiy
aanatskiy
19 июля 2020, 01:50 #
Блет, серии так быстро заканчиваются😅
ZerooBatS
ZerooBatS
19 июля 2020, 02:24 #
Что-то с рисовкой, или я просто отвык? Будто проблема вечная с носом у персонажей. В прошлом сезоне и полусезоне было лучше.
lorienncrow
lorienncrow
19 июля 2020, 15:40 #
Так-с, что-то мне этот самовыдвиженец в помощники совсем не нравится. Больно уж он подозрительный...

Беркулий, ах, дорогой Беркулий... Прям даже сама расплакалась(
Buddy234
Buddy234
19 июля 2020, 19:25 #
@lorienncrow: алло, это суго
lorienncrow
lorienncrow
19 июля 2020, 20:19 #
@Buddy234: Нани?
Buddy234
Buddy234
21 июля 2020, 17:58 #
@lorienncrow: Нобуюки Суго, чел который закрыл Асуну вроде во 2 половине 1 сезона
lorienncrow
lorienncrow
21 июля 2020, 18:19 #
@Buddy234: если я правильно помню, то Суго отправили в психушку после драки с Кадзуто возле больницы. А этого персонажа назвали по имени - Янаи. Даже пересмотрела момент серии на всякий случай. Это разные люди.
Buddy234
Buddy234
24 июля 2020, 19:43 #
@lorienncrow: не не не это он
lorienncrow
lorienncrow
26 июля 2020, 18:15 #
@Buddy234: определенно не согласна)
Chipiks
Chipiks
19 июля 2020, 20:30 #
- Красные наши враги!
И все скопом пошли пинать саламандр :D
Andger
Andger
20 июля 2020, 21:56 #
Очень жаль Беркули его ребёнок останется без отца😢,концовка очень печальная и одновременно с этим надежда что Кирито скоро должен прийти в себя.
starmaster
starmaster
01 сент. 2020, 10:31 #
Ага, концовка печальная в том, что оставил ребенка девушке растить без отца. Сам-то улетел на драконе с блондинкой из своих фантазий в закат :)
eligio
eligio
21 июля 2020, 19:21 #
Кто в курсе, прошу без спойлеров сказать - следующая серия завершает арку или будет продолжение сезона? Просто как-то слабо могу представить, что за 20 минут серии все вопросы закроют...
Интересно какой аккаунт у кэпа 🤔

Беркули красавчик! Наверное он многим нравился, потому что был именно рыцарем с силой воли и честью! И дракон умничка)
Sdfsdaf
Sdfsdaf
24 июля 2020, 13:17 #
@eligio: А почему не должно быть продолжения? Еще 10 серий должно быть по идее
eligio
eligio
25 июля 2020, 03:32 #
Хз...переживаю, что на my shows только до 15 серии))) вроде как всё привязано к ранобэ,а я ещё только на 6 томе)) спасибо за отклик!)
Sdfsdaf
Sdfsdaf
28 июля 2020, 22:57 #
@eligio: ну, myshows обычно онгоинги так и показывает, 1-2 серии вперёд
reindeersnow
reindeersnow
23 июля 2020, 01:38 #
Ух какой сочный графончик был на последней схватке Беркули.
GreyYar
GreyYar
05 авг. 2020, 23:45 #
@reindeersnow: увы и ах, только графончик и остался от арки, сюжет пока печалит, и идёт крайне предсказуемо..
reindeersnow
reindeersnow
07 авг. 2020, 01:01 #
@GreyYar: ну да есть такое, я просто уже жду когда Кирюха оживет снова
vladoman
vladoman
14 авг. 2020, 08:48 #
Я вот немного не помню, у Беркули с его помощницей чтот было? Или это было непорочное зачатие в конце?!
girlinredslover
girlinredslover
19 авг. 2020, 00:42 #
вроде что-то было у них давно, намеки были
zadraleks
zadraleks
29 сент. 2020, 22:53 #
Воу-воу, удар в прошлое - это абсолютное читерство.
id417587661
id417587661
13 окт. 2020, 03:20 #
А что с рисовкой во время боя Беркули и Вектора?!
czar
czar
12 нояб. 2020, 16:42 #
Эпизод 38
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
12 сент. 2023, 01:38 #
Момент в самом начале, когда появились Селика, Лисбет, лысый бармен и толпа игроков в Alfheim Online был шикарным. Стоило пробираться через 24 эпизода с Юджио и минимум 14 эпизодов без нормального Кирито чтобы получить этот момент. Чувство было как от сцены с "avengers,.. assemble!" в "Финале Мстителей"

Беркули конечно классный мужик был, но вот про беременность Фанацио это какие-то тотально свежие новости. Я думал что она свою женственность приняла буквально 5 минут назад после сражения с Кирито, а она уже как-то успела лечь под вышестоящего по званию. Вроде и обидно, но зато теперь она поднялась из ранга лучшей девочки в ранг лучшей МИЛФочки тайтла.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
26 нояб. 2024, 21:23 #
отличная серия
Написать комментарий: