Дед был крут! И как он отжёг с этим "ЕДАА" и таблетками для ума... А пытавшемуся заигрывать с Киселёвой лысику нехрен было против деда переть в предфинале.
Вообще понравилось, что стало ощутимо больше разговоров между раундами. Этот выпуск прям один из наилучших по этим разговорам.
Сегодня был повтор. Новых выпусков, по информации от руководителя проекта, не будет, скорее всего, до середины августа (лето - мёртвая пора для рейтингов тв). Тогда и должны показать два оставшихся выпуска этого сезона, а затем приступить к новому сезону, который уже, вроде как, снят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
5А пытавшемуся заигрывать с Киселёвой лысику нехрен было против деда переть в предфинале.
Вообще понравилось, что стало ощутимо больше разговоров между раундами. Этот выпуск прям один из наилучших по этим разговорам.