согласен с братом Киши по поводу ребёнка, безумно даже думать о его сохранении. её дело конечно, но Кише нужен трезвый совет. хорошо, что есть Джада, а то мамаша у неё бесполезная совершенно. и Триг даун какой-то: оставаться в городе, в котором ты насрал в миску бандиту, только что выигравшему на выборах. и который твоего брата завалил, пусть и чужими руками... ну, такое. разве что это всё топорная завязка нового сезона...
короче, какой-то вымученный хэппиэнд вышел: у всех любовь, а кто-то размышляет за аборт после изнасилования. очередной бандос у власти. и очередной первичный персонаж мёртв "потому, что это Чи".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
2и Триг даун какой-то: оставаться в городе, в котором ты насрал в миску бандиту, только что выигравшему на выборах. и который твоего брата завалил, пусть и чужими руками... ну, такое. разве что это всё топорная завязка нового сезона...
короче, какой-то вымученный хэппиэнд вышел: у всех любовь, а кто-то размышляет за аборт после изнасилования. очередной бандос у власти. и очередной первичный персонаж мёртв "потому, что это Чи".