Самое дикое то, что девчонка погибла почти что зря, ведь Эмили так и не знает, что за инфу эта хакерша подрезала у бандитов. А кусочек, что она дала на фудкорте, не катит на серьёзное дело.
Стрелять в мужика, держащего девушку над пропастью - а Эмили не шибко умная, да? =\ Про Айзека, гения преследования, уже сказали выше. Грустно, когда персонажей превращают в дегенератов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
14И мужика старого упустили: он ранен, что не вариант дальше по улице бежать искать???, за угол посмотрел - его нет , ну ладно упустил 😂
Про Айзека, гения преследования, уже сказали выше. Грустно, когда персонажей превращают в дегенератов.
"Знай врага".