Мне так понравилась сцена, когда Каин и Катя делали "куклы". Динамично, весело. Вообще нравится монтаж в сериале и не раздражают музыкальные вставки, по ним легко ориентироваться, начал играть ремикс "Ангелы здесь больше не живут" — ждём напряженку и жару. Интересно, что отрицательные персонажи очень харизматичные, живые и запоминающиеся, а положительные — плоские и скучные. Пока из сил добра импонирует только Марина, у чела с внешностью Славы КПСС скучная роль, Коля вообще ни о чем, Тамара... Спасибо, что быстро от нее избавились — дочка пару месяцев где-то в заложниках, а она ходит и ноет, больше ничего. Каин, Катя, Алик, Полкан их уделывают своим обаянием за один кадр.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
3-Черт, придётся деньги возвращать 😡😡😡😡😭😭😭😭💔💔