Круглосуточный магазин Сэт Бёль — s01e15 — Episode 15
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2020 16:00
Всего просмотров: 3 48460.05%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
yungho
yungho
07 авг. 2020, 23:59 #
Уже 15 серия а они даже не поцеловались 😓
ya_awolia_na
ya_awolia_na
08 авг. 2020, 02:43 #
А мне кажется так правильней, он же совсем недавно с девушкой расстался. Главное, что уже все друг в друга влюбились
otakinny
otakinny
09 авг. 2020, 23:31 #
а я надеюсь, что они не будут вместе... какая то пара не очень, не вижу любви между ними
ya_awolia_na
ya_awolia_na
08 авг. 2020, 02:42 #
ДэХен такой зайка, если он решил что влюбился в девушку - то не о ком другом больше не думает. Просто вижу цель не вижу препятствий)) Идеальный мужчина♡ Насчет ЕнЧжу...она меня не то что бесит, мне её стало жаль ещё пару эпизодов назад. И жаль мне её стало потому что она совсем не умеет разбираться в людях, к ней кто-то проявил заботу - влюбилась (её коллега, про которого все забыли), кто-то другой проявил заботу - теперь в другого влюбилась (когда ДэХен её "спас" она на падения с лестницы). Или сейчас, когда она пойдя на поводу у матери сначала грубо относилась к родителям ДэХена, а теперь вся пушистая перед ними (не думаю что она так себя ведёт только чтобы снова до него добраться). Грустно это всё, надеюсь в конце дорамы она постарается уйти из-под влияния матери и сможет наконец-то понять что вообще хочет от жизни. Ну и плюсом сама оставит гг (снова), не причиняя никому лишних страданий
precious
precious
08 авг. 2020, 05:20 #
Вот постоянно - первую часть серии смеюсь до слёз, вторую - рыдаю вместе с героями 😭
До конца надеялась, что СэтБёль всё-таки решит вместе с ДэХёном это всё обговорить и решить. Надеюсь только, что он теперь сам поймёт и разрулит ситуацию.
И хоть и не совсем правильно поступает СэтБёль, всё равно она пример заботы, любви и самоотверженности. Как же хочется, чтобы у неё, да и у всех персонажей, всё было хорошо ❤️
Ну а за любовную линию ДальСика и ГымБи отдельное спасибо)) это точно судьба
rin_rin
rin_rin
08 авг. 2020, 18:09 #
Первая часть эпизода и правда весёлая и смешная,благодаря Гым Би и Даль Сику (чего только та йога стоит🤣)...а вот во второй немного стекла насыпали с разборками родителей Дэ Хёна и расстроенной Сэт Бёль🙈
Kataleya_Stark
Kataleya_Stark
08 авг. 2020, 18:53 #
Сэт Бёль в первых эпизодах показывали как девчонку не слишком серьезную, оторву с непростым характером, но на протяжении всей дорамы постепенно узнаешь ее и понимаешь какая она на самом деле замечательная, поэтому не удивительно что ДэХён на нее обратил внимание. Она всегда на первое место ставила сестру, а затем уже себя, и сейчас так же поступает и с тем кого любит. Кажется у нее уже такая привычка выработалась, от которой надо бы уже избавиться. Так хотелось чтобы ее кто - то остановил в конце серии, и чтобы она не уходила :(
Потому что я думаю, с ней ДэХён будет счастлив больше чем со своей бывшей и точно не станет жить так как боится его мать.
Sol13
Sol13
09 авг. 2020, 01:05 #
Неужели Даль Сик и Гым Би встречаются ❤️😂

Мама Дэ Хёна конечно удивила🤦‍♀️

Ёнджу ведёт себя как истинная прилипала🤨

Жаль что щёночка и сестру Сэт Бёль не показывают ((
Suliiko
Suliiko
09 авг. 2020, 06:34 #
Серия хорошая, жду с нетерпением следуюшию)
alaskayass
alaskayass
20 авг. 2020, 02:07 #
Какое забавное и легкое начало,но какое грустное и тяжелое в конце Т_Т
Представляю, что чувствовала Сэт Бёль слушая всё это.
Но ничего,верю в Хэппи Энд
Anastasia1306
Anastasia1306
21 нояб. 2020, 01:18 #
Вот почему у Сэт Бель такой бзик произошел. Я конечно все понимаю, ее задели мамины слова про уверенное будущее с супругой Дэ Хёна, просто Сэт Бель не уверенна в себе в данном моменте и просто решила сбежать, молодец конечно, ничего не скажешь.
Всё ещё счастлива за Даль Сика и Гым Би. Я же говорила, что второстепенные парочки всегда круче и интереснее, чем главные герои.
Так забавно с этой Чан Ми и папой😂😂
Inoske
Inoske
12 февр. 2023, 17:40 #
Господи как достало за серию это "должен/должна"
Тебя унизили растоптали но потом кинули подачку - ты _должен_ извиниться 🙆‍♀️клоунада
Dairdre
Dairdre
02 июня 2023, 19:32 #
Почему все решают Дэ Хёна как и с кем ему жить, при этом не интересуясь его мнением и не давая самому сделать выбор?
Маман решила, что ему нужно жить по-богатому и жениться на Ён Джу.
Сет Бёль решила, что ему без неё будет лучше и все его беды от неё (вот это ЧСВ у человека!)
Спросите парня чего он хочет, алё!
🤦🏻‍♀️
poly6poly
poly6poly
PRO
15 июня 2023, 03:30 #
Как-то жалко стало Сэт Бель…
Гым Би и Даль Сик просто огонь пара😂
Simferia
Simferia
11 мар. 2025, 09:49 #
Мама у него вообще не догоняет?
Kurai
Kurai
PRO
02 мая 2025, 21:25 #
Серия ода тупорылости. Все опять решили за Дэ Хена как ему жить. Маман решила подложить его под Ен Джу ибо она же извинилась. Так что давай, сынок, беги к ней ножки лизать ради бабла. Ен Джу решила, что через мать продавит Дэ Хена на возобновление отношений. Но больше всех отожгла Сен Бель, у которой мозг нахуй отключился и она убежала в ночь холодную никому ничего не сказав. При этом Дэ Хен ей уже признался и по сути она поступает ровно точно так же как Ен Джу. Тупо его бросает ничерта толком не объяснив.
Блин, Дэ Хен, сваливай из города подальше от этих ебанутых.
Redarmyman
Redarmyman
17 авг. 2025, 17:03 #
@Kurai: "Блин, Дэ Хен, сваливай из города подальше от этих ебанутых." Полностью поддерживаю!!!!!
Redarmyman
Redarmyman
17 авг. 2025, 17:13 #
В очередной дораме второстепенная парочка времени не теряют на всякие "я ушла и я ушёл", на "так тебе будет лучше" и тд и тп. А идут друг к другу не замечая препятствий.

Маман Дэ Хёна меня в этой серии ужасно разочаровала. Я могу понять, что она проглотила свою гордость, когда подписывали миллионную страховку, но так требовать от сына возврата к бывшей, это капец. Правильно Дэ Хён ей сказал - нравится Ён Джи, тогда живи у неё.

И Сэт Бёль, блин, сколько можно о других думать?! Люби себя наконец-то! Задолбала со своей жертвенностью!
Ой, мама захотела, то бы Дэ Хён вернулся к бывшей. Надо им помочь это сделать, поэтому свалю в туман! А чего сбежала-то? Чего не стала сводить-то их, сближать? Я уже тут губу раскатал посмотреть её битву в магазине с этим новым менеджером и новой работницей. Ага, щаз! Сэт Бёль свалила в туман((((

Уже даже не хочется смотреть заключительную серию, потому что после бегства Сэт Бёль стало всё-равно будет у них счастливый конец или нет. Не серия, а полное разочарование.
Redarmyman
Redarmyman
17 авг. 2025, 17:48 #
Как же корейцы в дорамах любят друг друга бить по поводу и без повода. Маман Дэ Хёна так стукнула Ён Джи, что у актрисы Хан Сон-хва аж красный след от удара на руке остался((
Написать комментарий: