- Главная
- Сериалы
- Круглосуточный магазин Сэт Бёль
- 1 сезон
- s01e15 - Episode 15
s01e15 — Episode 15

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.08.2020 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 48460.05% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.08.2020 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 48460.05% |
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
19До конца надеялась, что СэтБёль всё-таки решит вместе с ДэХёном это всё обговорить и решить. Надеюсь только, что он теперь сам поймёт и разрулит ситуацию.
И хоть и не совсем правильно поступает СэтБёль, всё равно она пример заботы, любви и самоотверженности. Как же хочется, чтобы у неё, да и у всех персонажей, всё было хорошо ❤️
Ну а за любовную линию ДальСика и ГымБи отдельное спасибо)) это точно судьба
Потому что я думаю, с ней ДэХён будет счастлив больше чем со своей бывшей и точно не станет жить так как боится его мать.
Мама Дэ Хёна конечно удивила🤦♀️
Ёнджу ведёт себя как истинная прилипала🤨
Жаль что щёночка и сестру Сэт Бёль не показывают ((
Представляю, что чувствовала Сэт Бёль слушая всё это.
Но ничего,верю в Хэппи Энд
Всё ещё счастлива за Даль Сика и Гым Би. Я же говорила, что второстепенные парочки всегда круче и интереснее, чем главные герои.
Так забавно с этой Чан Ми и папой😂😂
Тебя унизили растоптали но потом кинули подачку - ты _должен_ извиниться 🙆♀️клоунада
Маман решила, что ему нужно жить по-богатому и жениться на Ён Джу.
Сет Бёль решила, что ему без неё будет лучше и все его беды от неё (вот это ЧСВ у человека!)
Спросите парня чего он хочет, алё!
🤦🏻♀️
Гым Би и Даль Сик просто огонь пара😂
Блин, Дэ Хен, сваливай из города подальше от этих ебанутых.
Маман Дэ Хёна меня в этой серии ужасно разочаровала. Я могу понять, что она проглотила свою гордость, когда подписывали миллионную страховку, но так требовать от сына возврата к бывшей, это капец. Правильно Дэ Хён ей сказал - нравится Ён Джи, тогда живи у неё.
И Сэт Бёль, блин, сколько можно о других думать?! Люби себя наконец-то! Задолбала со своей жертвенностью!
Ой, мама захотела, то бы Дэ Хён вернулся к бывшей. Надо им помочь это сделать, поэтому свалю в туман! А чего сбежала-то? Чего не стала сводить-то их, сближать? Я уже тут губу раскатал посмотреть её битву в магазине с этим новым менеджером и новой работницей. Ага, щаз! Сэт Бёль свалила в туман((((
Уже даже не хочется смотреть заключительную серию, потому что после бегства Сэт Бёль стало всё-равно будет у них счастливый конец или нет. Не серия, а полное разочарование.