Ох сцена с соблазнением от Эзги - я даже не ожидала Но это было очень 🔥🔥🔥 Да и вообще все эти сцены, где они рядом друг с другом прям пропитаны химией.
Серия супер!!! Сегодня оптимизм бил ключом! Ярко и весело, а главное - без истерик. икто Наряды Эзги с первого кадра и на протяжении серии просто потрясные, не пойму как Озгюр может так долго сдерживаться. Вид ночного Стамбула из террасы обворожительный! (так хочется зайти к Озгюру в гости🥰....идеи отношений мужчина-женщина мотаем все на ус, ведь они пригодились многим нашим героям кстати! АГА! Намечается вечер в ресторане в ЛАТИНСКОМ СТИЛЕ! Уже предвкушаю нечто! Конец 6 серии жесток, поцелуй Озгюра с мымрочкой на глазах у Эзги!!! Сто процентов Эзги расстроенная уйдет, не увидев как Озгюр отталкивает её. И всю серию будут ходить мрачнее тучи, злые и обиженые: Эзги думая что Озгюр крутит с сестрой доктора, а Озгюр думая что Эзги встречается с Седаром. Дениз и Озан окончательно забрали мое сердечко. Всю серию не понимала кого больше желаю увидеть - гг или их. Дениз растаяла. Но нервишки еще потреплет Озану.
Слабоватая серия показалась. Вечное не хотение Эзги идти на свидание с Сердаром, уже перебор какой-то. Если не хочешь, зачем соглашаться? Сердар мог уже давно бросить эту затею, но почему то все ещё продолжает...
Как хорошо, что Джансу не стала терпеть выходки Левента дальше. И правда сколько можно. Все совместные сцены с Эзги и Озгюром уже не искрят, а полыхают, как кухня в Ла Габбия. Озан и Дэниз появляются не так часто, но за их медленным продвижениям интересно наблюдать. Ешим мне сразу не понравилась, но я с ней смирилась, но после такого отношения к собаке, я ей больше не верю, и вряд ли она реабилитируется в моих глазах. Эзги ну почему нельзя было сразу добавить, что ты ужинаешь с мамой? Ещё бы в следующей серии сказала это уточнение (важное, между прочим).
До этого, наверное далеко, но мне ужасно интересно, как они будут улаживать конфликт родителей?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Одной мне показалось, что уровень химии на террасе перешёл отметку в 100%?
Но это было очень 🔥🔥🔥
Да и вообще все эти сцены, где они рядом друг с другом прям пропитаны химией.
Дениз и Озан окончательно забрали мое сердечко. Всю серию не понимала кого больше желаю увидеть - гг или их. Дениз растаяла. Но нервишки еще потреплет Озану.
Все совместные сцены с Эзги и Озгюром уже не искрят, а полыхают, как кухня в Ла Габбия.
Озан и Дэниз появляются не так часто, но за их медленным продвижениям интересно наблюдать.
Ешим мне сразу не понравилась, но я с ней смирилась, но после такого отношения к собаке, я ей больше не верю, и вряд ли она реабилитируется в моих глазах.
Эзги ну почему нельзя было сразу добавить, что ты ужинаешь с мамой? Ещё бы в следующей серии сказала это уточнение (важное, между прочим).
До этого, наверное далеко, но мне ужасно интересно, как они будут улаживать конфликт родителей?
Химия между Эзги и Озгюром нереально сильная и мне нравится ,что они не бегают друг от друга,а только подливают масло в огонь😍😍
Сериал легко смотрится,давно не видела такого турецкого сериала,который бы не напрягал меня с 3-4 серии