И совсем не нелепо. С одной стороны - сблизится с Гвен (а через нее с губером) ее план. С другой стороны, Милдред не разберется в своих чувствах. С третьей, если бы они начали танцевать, их обоих бы в ванны засунули.
Какой все-таки Милдред искусный манипулятор - так умело подчинять себе людей не каждому дано Захотела стать старшей медсестрой? Нет проблем! И от недруга в больнице избавилась и должность новую получила. А танцы в психушке – это вообще нечто, пир во время чумы какой-то.
Боже, этот взгляд Гвендолин на Милдред в ресторане....одни мурашки. А вообще очень жаль, что так избавились от героини Синтии Никсон, не узнаем о развитии их отношений (или об изящном манипулировании Милдред чувствами влюбленной женщины).
@Soncha_p: Избавились? Нам не показали, что она мертва, показали только, что её ранили. К тому же, это было в больнице, даже ехать никуда не надо. Надеюсь, спасут, иначе тупой слив.
он охранник,на него и на ребёнка идёт человек мягко говоря не похожий на человека,все это в психушке,плюс он просил его остановиться,так что не сказал бы что он сделал что-то плохое)
Интересно, что же найдёт в комнате Милдред эта бабулечка? Осталось не так много, 3 серии, а столько ещё всего нужно успеть показать)) Хочется и раскрытия нескольких персонажей (парня-ветерана, девушки с личностями в ней, сына, ...), и сюжетных поворотов с доктором, Милдред, заказывающей женщиной. Ох, насыщенные же будут следующие серии)
А в голове: Игра в названия Джуди! Джуди, Джуди бо Буди Бонана фанна фо Фи фи мо Мади, Джуди! Лана! Лана, Лана бо Бана Бонана фанна фо Фана Фи фи мо Мана, Лана! Спасибо...
Сериал глубоко копает, что даже я невольно задумываюсь о том, что часто пытаюсь бежать от реальности жизни и от себя,конечно же . Очень нравится раскрытие персонажей, каждый персонаж чертовски интересен своей странностью.
У меня всегда вызывает улыбку выражение лица доктора Ганновера, когда он сталкивается с неадекватным поведением пациентов)) будто он не доктор, а просто человек с улицы 😄 такое выражение - удивление, смешанное со страхом.
Ещё удивляет как вообще Эдмунд был допущен на празднество. Ну ладно, пусть его привели, но зачем прям все оковы снимать! И за ним никто особо и не приглядывал.
Ещё нравится как меняется цвет и освещение, исходя из настроения героя.
очень жалко охранника и Гвендолин, Долли на балу была оч красивой 😍 и как оказалось "в тихом омуте черти водятся")) даже Эдмунд отметил, мол зачем трогать невинного человека. а вообще, аж за Милдред обидно стало, старается она значит, из кожи вон лезет, чтоб его выпустить, а тот взял да сбежал со своей "Клайд") Милдред очень искусный манипулятор, без тени совести и страха, что ее припрут к стенке. за чувствами Бакет к Гановеру было забавно наблюдать, а их танец, и ее шлепки его рукой по попе 🤣 жалко стало ее, когда Гановер накричал на нее, и какую милую речь затянула ей Милдред в туалете, и неважно было это искренне или нет
@Altaviel: да ладно, типичная богатейка с придурью, более менее любая талантливая актриса могла бы такое сыграть. хоть Лэнг, хоть Стоун, хоть Уивер, хоть Сэрандон, персонаж многогранностью не блещет, скажем честно.
Накал страстей, как я понял, Мерфи снижать не планирует, впрочем как и накал безумия происходящего. Танцы в больнице - спасибо, еще раз напомнили про второй сезон АИУ, так и хотелось услышать "The Name Game". План Рэтчед немного пошел не по плану, что один раз с Ганновером, что второй, более крупный и явно несущий большие последствия - с братом. Баккет было жаль на протяжении всей серии, как же тяжело видеть такую сильную, но ранимую женщину, правда есть ощущение, что на этом ее страдания не закончатся и Милдрэд использует ее в роли убийцы доктора.
И да, Гвендолин тоже очень жаль, попала под шальную пулю, жаль не увидим развития их отношений с Милдрэд. Играла Синтия Никсон великолепно, впрочем как и все женщины в данном сериале.
Танцы это жесть, смотрела их в напряжении что вот вот что-то случится, и не зря Шарлотте с личностями выпал охранник(почти коп по форме), чтоб его смерть ее дико триггернула и она снова включила свои психические расстройства. И финал такой безумный и в своем безумии пугающе великолепный, танцы, крики сумасшедшей, истекающая кровью Гвендолин, Долли с этим розовым платьем бегущая под луной со своим маньячком, прям как мечтала..
@Cineman: маленький городок, почему нет? Возможно, Бетси, впервые приехав в Люсию, заселилась в единственном мотеле, либо женщина из мотеля лечилась в больничке, а может, всё сразу.
Какая потрясная серия, с самого начала все такое динамичное, какой крутой новый герой - Шарлотта, как круто играет актриса, прям смотрю с открытым ртом👏
Ну и конец серии просто бомба это лицо Милдред, когда она смотрит на убегающего брата и падающую Гвен, просто до мурашек...
Надеюсь Гвен не умрет, нравится этот персонаж, не ожидал от подружки Эдмунда такого, совсем что-то понесло её...
Отличный план, надёжный, как швейцарские часы! Гвендолин глуповата, лезет, где её не просят, втюрилась в Милдред вообще ни с чего. Мешать не будет теперь наблюдать за происходящим, я надеюсь.
- Посмотрите на меня, я добрый. ( сказал охранник, выстреливший в оба глаза вареному больному человеку)
Серия офигенная, все события непредсказуемы, каждый ведёт свою игру. Финал - это нечто, Долли 🔥. Не оправдываю конечно убийств, но на фоне безумной любви это всегда смотрится выигрышно. Доктор под амфитамином тоже позабавил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
76Какие у Эдмунда своеобразные понятия о правильном и неправильно.
вообще забавный персонаж
очень жаль Гвендолин
Осталось не так много, 3 серии, а столько ещё всего нужно успеть показать))
Хочется и раскрытия нескольких персонажей (парня-ветерана, девушки с личностями в ней, сына, ...), и сюжетных поворотов с доктором, Милдред, заказывающей женщиной. Ох, насыщенные же будут следующие серии)
Игра в названия
Джуди!
Джуди, Джуди бо Буди Бонана фанна фо
Фи фи мо Мади, Джуди!
Лана!
Лана, Лана бо Бана Бонана фанна фо Фана
Фи фи мо Мана, Лана!
Спасибо...
Очень нравится раскрытие персонажей, каждый персонаж чертовски интересен своей странностью.
Ещё удивляет как вообще Эдмунд был допущен на празднество. Ну ладно, пусть его привели, но зачем прям все оковы снимать! И за ним никто особо и не приглядывал.
Ещё нравится как меняется цвет и освещение, исходя из настроения героя.
Долли очень красивая была, прям огонь 🔥
Милдред милааааш в этом платье, и секретарь губернатора тоже, а как мило взялись за руки ❣
Надеюсь секретарь выживет...💔
Милдред очень искусный манипулятор, без тени совести и страха, что ее припрут к стенке. за чувствами Бакет к Гановеру было забавно наблюдать, а их танец, и ее шлепки его рукой по попе 🤣 жалко стало ее, когда Гановер накричал на нее, и какую милую речь затянула ей Милдред в туалете, и неважно было это искренне или нет
(понятно что имеется в видy bitch, если чтоо) ;)
если это только 5 эпизод, интересно, что ждёт в финале
подержи его в руках, испугай людей и беги
Ну и конец серии просто бомба это лицо Милдред, когда она смотрит на убегающего брата и падающую Гвен, просто до мурашек...
Надеюсь Гвен не умрет, нравится этот персонаж, не ожидал от подружки Эдмунда такого, совсем что-то понесло её...
Гвендолин глуповата, лезет, где её не просят, втюрилась в Милдред вообще ни с чего. Мешать не будет теперь наблюдать за происходящим, я надеюсь.
Серия офигенная, все события непредсказуемы, каждый ведёт свою игру. Финал - это нечто, Долли 🔥. Не оправдываю конечно убийств, но на фоне безумной любви это всегда смотрится выигрышно.
Доктор под амфитамином тоже позабавил.
А она оказалась более безумной чем он 😄
А серия огонь, как и предыдущие :)