Обязательно досмотрите до конца. До сцены после титров/танца. Я БЛЯТЬ ТОЛЬКО ПРЕКРАТИЛ ПЛАКАТЬ. И они вкидывают эту последнюю сцену. Мне нужно знать наверняка, что они вернули Кима на землю. Я не прощу им, если не это подразумевалось!!!!
Блин, на самом деле неплохо так все завернуло от идиотской комедии до серьёзной драмы. Я неплохо так порыдала так несколько раз. Не знаю правда что думать о финале... с одной стороны рада за героиню и Кхера С другой стороны без слез на Вэя и всю эту ситуацию с Кимом не взглянешь Сцена похоронен получилась идиотской правда, типо там вообще нет людей, только те персонажи, которых мы видели
За камео ОффГаном спасибо! Ну и поцелуй получили, правда я реально не ожидала, что это будет от лица Кхета и Пан в тебе его брата 😱😱😱
Когда начинала смотреть, то думала что это комедия и закончится всё хэппи-эндом. Как же я ошибалась. Давно я так не рыдала. Актер играющий Кима, просто потрясающий.
сначала не очень зашло, первые серии были глуповатыми, но после раскрытия персонажей я прониклась этой историей. последние две серии проплакала. да, к сожалению, не всегда у всех бывает ХЭ
@jusm970901: конец не совсем понятен, учитывая, что у кима сейчас даже физического тела больше нет. тут только теории строить остается, что ему могли предложить
Реально качественный сериал. Понравилось все, от диалогов и хорошей картинки до подбора актеров. Глаза радуются при виде такого трио: Флюк🤗, Ом🤤 и Фест😍 даже представить такого комбо не могла, но оно работает. Игра Феста великолепна! Сейчас он один из моих любимчиков и знакомясь с его старыми работами убеждаюсь в оправданности этого. Прекрасно справляется с разного плана ролями и создает химию с неожиданными партнерами. Начала смотреть лакорн как легкую комедию, после работы самое то. Серии только так залетают, ор и смех на всю квартиру, но вот последние две выжали из меня все слезы. Пусть и неизбежный, но очень печальный исход. И больше всех пострадал Кхет, как сделать выбор между семьей и любовью😢. Лакорн точно стоит того чтобы его посмотреть или даже пересмотреть, зря не потраченно ни минуты, всем советую!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Не знаю правда что думать о финале... с одной стороны рада за героиню и Кхера
С другой стороны без слез на Вэя и всю эту ситуацию с Кимом не взглянешь
Сцена похоронен получилась идиотской правда, типо там вообще нет людей, только те персонажи, которых мы видели
За камео ОффГаном спасибо!
Ну и поцелуй получили, правда я реально не ожидала, что это будет от лица Кхета и Пан в тебе его брата 😱😱😱
Фёрст потрясный, открылся с новой стороны.
ОффГаны порадовали кстати. Невольно улыбнулась сквозь слезы :)
Игра Феста великолепна! Сейчас он один из моих любимчиков и знакомясь с его старыми работами убеждаюсь в оправданности этого. Прекрасно справляется с разного плана ролями и создает химию с неожиданными партнерами.
Начала смотреть лакорн как легкую комедию, после работы самое то. Серии только так залетают, ор и смех на всю квартиру, но вот последние две выжали из меня все слезы.
Пусть и неизбежный, но очень печальный исход. И больше всех пострадал Кхет, как сделать выбор между семьей и любовью😢.
Лакорн точно стоит того чтобы его посмотреть или даже пересмотреть, зря не потраченно ни минуты, всем советую!
Даже не ожидала, что так понравится. Люблю дичь.
В конце прослезили меня, гады.
Камео классное, к слову)
В последней сцене после танца могли бы чуть больше раскрыть, что за предложение. Как теперь перестать думать об этом?!