s01e02 — Denise and Frank, Adam and Helen

Моя оценка

4.377
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2013 16:00
Всего просмотров: 58160.71%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
strange_egi
strange_egi
18 окт. 2017, 20:03 #
Френка жалко. Неужели его племянница не могла ему помочь, хотя бы немного? Или он рогом просто упирался? Адам лапа просто))) Такой тактичный)
molokosmos7
molokosmos7
17 июня 2018, 01:20 #
Ух, миленько всё))0))
Вот и понадобились салфетки Френку))
andi
andi
01 июля 2018, 17:22 #
Очень понравился Френк, реально просто потерялся он, осень можно его понять.
Адам шикарный, надеюсь он будет часто
Трое в переходе ... имхо должны были визжать больше, как они остались полос довольны?
alinejusty
alinejusty
03 июля 2018, 21:06 #
Так все таки адам гей? Или что значит «партнёр»?
excellenttigress
excellenttigress
23 дек. 2022, 16:19 #
Адам отлично постарался! Чисто и просторно стало. Я смотрю выпуски не по порядку, даже сезоны мешаются в ютубе. Так вот, в некоторых сериях пол остаётся грязным и пыль присутствует. А у Адама идеальный дом остался!
И Дениз молодец, дом Френка привела в такой же порядок!

Мне понравилась серия)
MikityTeru
MikityTeru
PRO
16 нояб. 2024, 18:18 #
Линда молодец, я слезу пустила, когда она отдала вещи в фонд. Мои фавориты этого выпуска : Линда и Адам
opheliozz
opheliozz
23 мар. 2025, 18:19 #
молодцы они, что свою ОКРную болезнь переводят в полезное русло и строят на этом свой бизнес
Написать комментарий: