Ну это совсем прям на 3 с натягом. Посмотрела ещё сериалы от этого канала, или как назвать, все какие-то неизвестные. Думали выстрелят этим, но не получилось
Как по мне, так неплохой сериал получился. С каждой серией становилось интереснее. В любом случае, понравился мне намного больше остальных от quibi и единственный, который я досмотрела.
Хоть и снято всё немного сумбурно, но в целом мне понравилось. Не то чтобы сюжет захватывал, но с каждой серией становилось всё интересней. Отдельное спасибо за озвучку, некоторые саундтреки что надо.
А то я думаю, почему фильм такой странный и много где сюжет проваливается и несовместимы логичен, а они просто в 22 году решили денег срубить и выпустили сериал 20 в формате фильма. Сначала очень интересно было смотреть, но ближе к концу устаёшь, стёрли память-восстановили, включили-отключили, играют с ней как с роботом и параллельно очеловечивают. Концовка скомканная получилась, но посмотреть можно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Не то чтобы сюжет захватывал, но с каждой серией становилось всё интересней.
Отдельное спасибо за озвучку, некоторые саундтреки что надо.
Жаль что продолжения не будет.
Сначала очень интересно было смотреть, но ближе к концу устаёшь, стёрли память-восстановили, включили-отключили, играют с ней как с роботом и параллельно очеловечивают.
Концовка скомканная получилась, но посмотреть можно