Мне кажется, что я смотрю впервые настолько поучительное аниме. Каждый герой настолько глубокий и к сожалению одинокий. И как бы не был одинок Акито, ему я простить его поведение не возможно...
Мечтаю, чтобы Тору своим подружкам рассказала про всю историю с зодиаками. Думаю, они с огромным энтузиазмом пошли бы и наваляли Акито, раз уж больше никто не может.
Еще совершенно не понимаю, почему в этой вселенной большинство родителей так остро реагируют и озлобляются, что их дети превращаются в зверушек. По-моему наоборот было бы даже клёво) даже Кё с его тру формой - в семье с нормальными адекватными людьми можно было его воспитать так, чтобы не загонялся по этому поводу
@Shtrigga: тоже удивлялась почему такая реакция. Ладно бы ещё неприязнь к тигру, замке или если ребенок превращается в настоящего дракона это было бы проблематично (хотя в аниме вместо дракона морской конек). Но больше всего удивление у меня вызвала реакция родителей кролика и такое сильное нежелание, чтобы он даже не общался с сестрой.
Очень интересно, как история с проклятьем развернётся и закончится. Пока что объясняю себе то, что у большинства проклятых родители - неадекваты, тем, что это тоже влияние проклятья.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
17даже Кё с его тру формой - в семье с нормальными адекватными людьми можно было его воспитать так, чтобы не загонялся по этому поводу
Пока что объясняю себе то, что у большинства проклятых родители - неадекваты, тем, что это тоже влияние проклятья.