Замечательный сериал, совсем не новаторский, но дерзкий и душевный настолько, что успеется прикипеть к главным героям. Особенно полюбился мне Косамэ, только он бы смог так хорошо ужиться с Аппарэ, их сцена в конце была невероятно милой! Другие персонажи тоже неплохи (кроме злодея), хоть и типичны, Ся Лянь и София лучшие девочки. Что больше всего хочется хвалить, так это великолепный саунд в тандеме с офигенным ярким дизайном всего, вот это огнище, конечно! Мне очень понравилось, с удовольствием посмотрела бы продолжение о покорении неба.
Как же мне запало в душу это аниме) Красивая и броская картинка, раскрыты все персонажи со своими банальными, но притягательными историями. Всё так легко, мило и довольно забавно. Тут вам и драма, и экшн, гонки, ковбои, мечник... И выглядит это не несуразно вовсе. Очень надеюсь на продолжение)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Очень надеюсь на продолжение)