Постучись в мою дверь — s01e07 — Aşk Bir Oyun
Длительность:
Даты выхода: 26.08.2020 21:00
Всего просмотров: 43 41081.4%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

81
julia_od
julia_od
27 авг. 2020, 02:58 #
Финал конечно..., чтобы не было, но Серкан не красиво себя повел ,мог ее в комнату увести и обсудить, зачем в присутствии коллег так выяснять и наезжать, эх. Теперь точно пару серий будут выруливать и никакой нам романтики )
chickchirik
chickchirik
27 авг. 2020, 09:13 #
@julia_od: а у Эдсера же манера такая, на людях собачиться. В моменте видимо забывают, что кто-то вокруг.

А если серьёзно, я думаю, что его настолько захлестнули эмоции и боль от мысли, что Эда его предала, что уже просто пофиг на всё и на всех.
bisbery
bisbery
15 авг. 2023, 16:01 #
Мне кажется он сам хотел верить в то, что она его избегала из-за предательства, а не из-за того, что разочаровалась в нем и охладела
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
13 сент. 2020, 16:10 #
@julia_od: а мне меньше нравилась его агрессия в более ранних сериях в офисе, а тут более мотивировано, и даже показывает глубину чувств, а не эго. Помимо собственных размышлений он даже бывшей уже признался, что Эде, видимо, наскучил, переживал об этом столько, что даже поехал в эту кафешку и прочее.
helaine
helaine
PRO
27 авг. 2020, 03:00 #
[этот пользователь умер из-за конца серии, а именно "уходи" и даже поцелуй в щёчку не спасает ситуацию]
helaine
helaine
PRO
27 авг. 2020, 03:01 #
перед началом серии: я сегодня не буду агрессивной 😌
в конце: а нет буду [агрессивно переплывает чёрное море, чтобы спросить сценаристов ЧТО ЭТО ТАКОЕ]
lina_malina1
lina_malina1
PRO
29 авг. 2020, 05:38 #
Лучшее,что я прочитала😂
chickchirik
chickchirik
27 авг. 2020, 09:16 #
Блин, почему нарколепсия Эды работает так избирательно. В финальной сцене, как раз бы уснуть и сбить истерику Серкана, но нет же. 🤷🏻‍♀️
Разбитые сердца Эдсер и моё разбили, а ведь я даже ещё в переводе не смотрела.
snezanaAY
snezanaAY
24 нояб. 2020, 12:27 #
Тоже об этом подумала.все ждала когда она уснёт)
Izzy-Liliya
Izzy-Liliya
04 сент. 2022, 12:40 #
Она не виновата, поэтому не нервничала. Она была зла на Серкана и очень расстроена. Поэтому и не уснула
ChandlerLi
ChandlerLi
27 авг. 2020, 10:00 #
Концовка разбивает мое сердечко 😭
id141785989
id141785989
27 авг. 2020, 14:10 #
Мэло....
не ее вина, но говорили ведь, кто он такой
Жалко ее, особенно когда все выяснится
Realnothebest
Realnothebest
31 авг. 2020, 14:20 #
Почему- то вообще не жаль именно ее, простота хуже воровства) сцены с ней перематываю тк бесила жутко
aries_moon
aries_moon
28 нояб. 2020, 21:32 #
+++, вообще не понимаю как можно с неё умиляться, да, она хорошая подруга, но вся эта муть с Кааном, ее поведение с ним бесит жутко
ksenia2020
ksenia2020
05 февр. 2022, 12:49 #
она слишком наивна, как ребёнок, а от того глупа и бесит этим. Вроде взрослый человек, а вечно глупости совершает
Oksana_l
Oksana_l
31 мар. 2023, 09:17 #
@Realnothebest: неужели кто-то выразил моё мнение)) Приходится смотреть сцены с ней, чтобы не выпасть из контекста, но раздражает ужасно, эта улыбочка и выпученные глаза всегда, бррр....
koshka27
koshka27
29 янв. 2024, 17:52 #
@aries_moon: да, один в один как Зейнеп велась на Эмира
Anyushash
Anyushash
27 авг. 2020, 14:16 #
Самый красивый сериал 🤍🌸 но от концовки я даже дыхание задержала....
KiraStarkova
KiraStarkova
27 авг. 2020, 15:17 #
Действительно, за последнее время, наверное, это самый лучший сериал в своем жанре (по моему мнению) (ну или один из лучших). Как-то и актеры все очень симпатичные, локации крутые, сюжет хоть и немного банальный, но всё равно очень интересно наблюдать!
Всю серию так было грустно за Эду, что она начала понимать, что влюбилась и тут такая концовка... Вот бы Мело всё поняла про Каана, позвонила Серкану и всё объяснила, но вряд-ли, конечно, так будет(
Olga_F_V
Olga_F_V
27 авг. 2020, 15:17 #
Серия отличная...Так жалко Эду.😔Я в расстройстве.от концовки.💔 Фрагмента бы дождаться, хотя бы что-то увидеть. ЭдСер великолепны❤🔥🔥🔥
mrmrksusha
mrmrksusha
27 авг. 2020, 17:27 #
Ну и как ждать среду?! Серия бомба. Драма в конце разбила мне сердце. Сильно надеюсь что все выяснится раньше чем это обычно затягивают в турецких сериалах.
Очень интересно встанет ли Мама Серкана на сторону Эды? Потому что мне кажется что да...
И надеюсь что длинный язык Мело не испугается проблем и сделает все как надо.

Эда 💔 как сложно осознать что влюбляешься в человека, в которого «никак нельзя» влюбляться и тут же получить от него же под дых.
И Серкан конечно, зная какая мразь Каан, сразу переложить вину на Эду? Чувак, ты серьезно?
Cake_girl__
Cake_girl__
27 авг. 2020, 20:30 #
А я рада драме в конце серии, значит в следующей или через серию, Серкан придет извиняться)))
Больно конечно,ничего не поделаешь
id10721936
id10721936
27 авг. 2020, 21:12 #
Концовка!!! Наверное давно так следующих серий не ждала как в этот раз
beskrovnayaa
beskrovnayaa
27 авг. 2020, 21:22 #
кто нибудь знает, когда 8 серия, или на этом 1 сезон закончился? тогда когда 2?
Anyushash
Anyushash
27 авг. 2020, 22:09 #
Если они так закончат 1 сезон, то это слишком жестоко
babichliza
babichliza
28 авг. 2020, 08:30 #
8 серия в следующую среду выйдет
natalie_z
natalie_z
27 авг. 2020, 22:22 #
Какая же все таки Турция красивая! Из серии в серию такую красоту показывают, налюбоваться невозможно!

Надеюсь, мы снова скоро увидим как госпожа Айдан преодолевает пределы дома только уже с открытыми глазами.

Тетя Айфер - просто мастер допросов!!!

Серкан Болат: "Если сама не захочешь пойти ко мне домой на чашку кофе - заставлю работать")) Ох, эта кривоватая улыбка) Обожаю

Приятно видеть, что Серкан заметил, что отношение Эды к нему изменилось.

Насчет последней сцены "Уходи" - мне показалось, что Эда хотела упасть в обморок, такой стресс и тебя обвиняют в том, в чем ты невиновна.
chickchirik
chickchirik
28 авг. 2020, 13:01 #
@anna_14: я тоже ожидала обморока. Это бы очень сбило бы накал страстей, но увы. Странно у Эды это работает. 🤷🏻‍♀️

И я тоже хихикала с его попыток провести с Эдой время. Ещё эта сцена:
-Садись.
-И что мне делать? Просто сидеть?
-Да.

Он уже физически терпеть не может, когда её нет рядом. 🥵
natalie_z
natalie_z
28 авг. 2020, 20:04 #
@bibbiano: согласна)

интересно, то что во фрагменте к следующей серии показали: его приход к Эде в магазин - это попытка попросить прощение и вернуть ее, или узнать подробности "предательства"? наверное, все таки второе, раз она так яро отреагировала и сказала что докажет свою невиновность.
chickchirik
chickchirik
28 авг. 2020, 20:51 #
@anna_14: да, мне тоже кажется, что второе. Серкан Болат признаёт ошибку и просит прощение? Неееет. К это он придёт, но не так скоро.

Но в то же время, думаю, что он пришёл в себя и начал анализировать ситуацию. Факты против Эды, но в глубине души, думаю, он не верит, что она способна на такое, поэтому хватается на ниточки.
Cactaceae
Cactaceae
PRO
28 авг. 2020, 00:15 #
Как жестооко..(
Polinna
Polinna
28 авг. 2020, 00:46 #
Такой милый момент с вручением подарка и такой жесткий финал серии, как теперь дождаться следующую?
__Anolig__
__Anolig__
28 авг. 2020, 00:49 #
Ой, Мело, Ой.
А как Серкан надеялся на сюрприз на день рождения от Эды. Эх, красота
Pari
Pari
28 авг. 2020, 04:06 #
Блин я думала она в конце упадёт после его “уходи”💔
Catherine24
Catherine24
28 авг. 2020, 05:04 #
Концовка убила 😭🥺 не могу смотреть как они ссорятся
Heisen_berg
Heisen_berg
28 авг. 2020, 08:57 #
У меня нет слов... Я разочарована в Серкане. Безумно жаль Эду, она и так всю серию не могла найти себе место, а тут такое. Серкан повёл себя крайне неуважительно по отношению к Эде и всем присутствующим. Как говорили выше, можно было отвести в комнату и спокойно всё обсудить, а не кидать обвинения и отчитывать как маленького ребёнка у всех на глазах. Я бы уже там расплакалась, если бы на меня так наезжали... Вот делай теперь добро людям после такого. Теперь я боюсь представить, что ждёт Мелло, когда все раскроется и как её отношения поменяется к Каану после всего этого. 😣💔
chickchirik
chickchirik
28 авг. 2020, 12:57 #
@Heisen_berg: думаю, если это был бы любой другой человек, то он не стал бы ТАК реагировать. Вспомните, как он разумно и расчетливо повёл себя с финдиром.

Просто когда дело касается Эды разум у Серкана отключается и он начинает действовать на эмоциях. Он, человек, сильно озабоченный своей репутацией, ведёт себя как ревнивый дурак раз за разом.

Он очень замкнутый человек и вот впервые появляется девушка, которой он открылся с порога (что такое пара недель, когда Селин и остальные годами не могли пробить броню?).

И вот этот человек с серьезными проблемами с доверием сталкивается с тем, что она начинается вести себя очень странно и к Каану попадает документ, который был только у неё.

И, конечно, он взрывается, потому что думает, что та, кому он доверил самое сокровенное, его предала.

И то, что он орёт на неё при всех, это очень в их стиле, понимаете? Они же постоянно ругаются на людях, потому что просто забывают о всём и вся кроме друг друга. И здесь эмоции настолько сильно, что оба чуть не плачут.

Поступил ли Серкан хорошо? Нет, но я его понимаю.
Heisen_berg
Heisen_berg
28 авг. 2020, 16:13 #
@bibbiano: он был в состоянии аффекта, это понятно, но это далеко не первый раз, когда он вот так "взрывается", но нужно же как-то себя контролировать, ну ё-моё 😔
Эда же не железная, долго это терпеть не будет... А я тут как бы надеюсь на хэппи-энд (
chickchirik
chickchirik
28 авг. 2020, 17:13 #
@Heisen_berg: согласна, есть у него такая беда, но и Эда взрывная. Тут они нашли друг друга. Я пока кайфую от их ссор и что они публичные, но да есть к чему стремиться.

Вообще интересно, как он её отчитывал, мол моя невеста отвела бы меня в сторонку, а в итоге сам орёт каждый раз при людях.
Heisen_berg
Heisen_berg
28 авг. 2020, 17:54 #
@bibbiano: тоже кайфую, когда они слегка ссорятся, сразу такие искры между ними, такая химия. Но эта ссора посерьёзнее будет, надеюсь её не будут долго тянуть и после неё нас ждёт примирение❤
chickchirik
chickchirik
28 авг. 2020, 18:16 #
@Heisen_berg: судя по фрагу тянуть не будут. Там Серкан в тот же день уже с Сириусом таскается по их с Эдой лестнице. 😂

И что мне нравится, Эда сопли долго размазывать не будет. Она уже на метле на пути к уничтожению тех, кто её так подставил. Просто лучшая.
Heisen_berg
Heisen_berg
28 авг. 2020, 21:36 #
@bibbiano: да я тоже уже глянула анонс и Эда там прям как Шерлок, походу и раскроется дело Селин про её жениха, которое она так отчаянно пытается скрыть. Вообщем ждём.
dqqrt
dqqrt
24 февр. 2025, 00:56 #
@chickchirik: приятно читать ваш комментарий, Серкан с самого начала имел холодный и грубый характер, так что удивлятся таким всплескам эмоций не стоит, его можно понять, впервые открытся человеку и получить нож в спину (по его мнению, тк он не знает всей ситуации) довольно больно
89501192485
89501192485
28 авг. 2020, 11:09 #
скажите пожалуйста, сколько серий вообще ?
chickchirik
chickchirik
28 авг. 2020, 13:04 #
@89501192485: всё зависит от рейнтинов. Вообще заказывали 13, но с такими рейтингами думаю продлят минимум до 26 серий.
mooshakisya
mooshakisya
28 авг. 2020, 15:00 #
Мне одной интересно когда бабушка приедет😂😂😂?
Heisen_berg
Heisen_berg
28 авг. 2020, 22:37 #
@mooshakisya: и про брата Серкана хочется немного больше разузнать(
helaine
helaine
PRO
31 авг. 2020, 02:31 #
актрису уже нашли, значит скоро ;)
JustinaGret
JustinaGret
30 авг. 2020, 01:00 #
🥺😣😭ехххххх
Realnothebest
Realnothebest
31 авг. 2020, 20:07 #
Очень боялась , что она в какой-то момент скажет назло, что это она сделала, хорошо что не сказала
dqqrt
dqqrt
24 февр. 2025, 00:53 #
@Realnothebest: ее могли б спокойно по судах затаскать я думаю, ведь она сама созналась бы
SIRENAstya
SIRENAstya
06 сент. 2020, 05:21 #
Концовка разбила моё сердце 💔
Как же меня бесил Каан и Мэло, хотя я понимаю что её вины здесь нет.
А какой же милый поцелуйчик произошел 😍, ехх
andrey4enk0
andrey4enk0
06 сент. 2020, 18:33 #
Мне так нравится, что нам показывают развитие не только главных героев, но и второстепенных персонажей. От этого сериал смотреть ещё интереснее😍
IrenaAndrus
IrenaAndrus
14 сент. 2020, 01:14 #
Всегда оттягиваю просмотр серии, жду, когда выйдет еще хотя бы две, чтобы не страдать.
Amelу
Amelу
31 окт. 2020, 19:58 #
1.23.19
380681964646
380681964646
22 нояб. 2020, 01:47 #
А как можно посмотретьь в этой программе серию?
aries_moon
aries_moon
28 нояб. 2020, 21:36 #
Серкан , получается , Лев ))
интересно , кто Эда. (думаю, Стрелец или Овен)
chickchirik
chickchirik
29 нояб. 2020, 16:51 #
@id59491514: Серкан - Дева, а Эда - Телец, если верить официальному Инстаграму.
aries_moon
aries_moon
29 нояб. 2020, 17:01 #
спасибо за информацию!)
насчёт Девы - возможно, тк судя по всему события происходят в конце августа, и Серкан довольно хладнокровный и рассудительный, ставит разум превыше чувств. а насчёт того что Эда - Телец, вообщеее не согласна! Эда слишком импульсивная, эмоциональная, сначала делает - потом думает, нетерпеливая, короче вообще нетипичный Телец. от типичного Тельца у неё только любовь к растениям, творчеству, рисованию
aries_moon
aries_moon
28 нояб. 2020, 21:38 #
и я требую от сценаристов сказать нам чем занимается Фифи !! 😂
dqqrt
dqqrt
24 февр. 2025, 00:51 #
@aries_moon: тогда она перестанет быть такой загадочной
Whiff
Whiff
29 янв. 2021, 00:27 #
Блин, сцена с подарком и кексом самая прекрасная за 7 серий. Настолько открытая и настоящая, что замирает сердце и забываешь, что сериал смотришь.
the_stitch_kern
the_stitch_kern
18 февр. 2021, 17:31 #
Вот это даа...
Плакала вместе с Эдой
marina_coom
marina_coom
15 июля 2021, 20:57 #
Этот Каан так раздражает
Ей богу

Такой конченный 🤦🏼‍♀️
Мерзкая крыса.
NorthmanM
NorthmanM
21 февр. 2022, 20:15 #
Но я немного не поняла момент с Кааном, когда он приехал к Эде. Ведь и удивился что она знакома с Серканом. Но ведь на помолвке у Селин он тоже был на пляже?! Или я ошибаюсь?🤔
anastasiazueva
Пользователь MyShows
09 сент. 2021, 08:50 #
Девачьки, я плачу.....
vctrkzkvch
vctrkzkvch
10 февр. 2022, 14:03 #
- ты подарила мне целый мир.
...
- уходи.

а все так хорошо начиналось 😭
dqqrt
dqqrt
24 февр. 2025, 00:50 #
@vctrkzkvch: а этот поцелуйчик, ну явно же не по контракту прописал, причем не просто чмок, а прям ух.. конец жестокий, очень(
Dana_ptr
Dana_ptr
11 апр. 2022, 22:28 #
Когда он к ней потянулся.. я просто аааааааааа от этого звука точно лопнули все окна! И так мило потерялись после этого когда застеснялис произошедшего
juraevaaas
juraevaaas
02 мая 2022, 18:58 #
Мэло вроде и не виновата, но с другой стороны именно из-за неё все и произошло, она ведь знала кто такой этот Корадак несчастный, но пригласила его домой и обманывала свою подругу. Она уже очень сильно раздражает, и даже ее простота которая ее украшала в начале, не спасает ситуацию, мне приходилось перематывать сцены с ней, потому что ужасно бесит💔💔
dqqrt
dqqrt
24 февр. 2025, 00:49 #
@ezozajuraeva: вроде и виновата, но если считать тот факт что она правда влюбилась и надела розовые очки, то ее даже жаль становится.. так будет больно когда Каан разобьёт ей сердце
VikaLerman
VikaLerman
25 сент. 2022, 12:19 #
Очень классный сериал🥰
Pohlan92
Pohlan92
17 дек. 2022, 01:16 #
Развитие разных персонажей и такие сюжетные повороты делают сериал аппетитные, Эда❤️❤️❤️🥰🥰🥰
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
20 янв. 2023, 11:13 #
Какие они милые у Эды дома , как он улыбался 🥰
Говорят друг другу доброй ночи а сами прощаться не хотят 🥰
Рада что хоть с кем то эда поделилась , бедная 😭💔
Попросить эду о букете , он просто не знает о ее чувствах😭
А этот каан явно. Не просто так к Мелек напросился 😡
Ну вот опять документы положила , вот чувствую каан тот листок украдет который в одном экземпляре 😡
Мда Мелек совсем от любви с ума сошла 😣
И теперь он точно все скопирует , вот же Серкан разозлится 😭😡
С Селин , а думает о эде 🥰и их моментах
Как же Рада что он к ней приехал , они такие милые , порадовало что она отдала подарок и эта свечка 🥰🥰
Так я и думала , что энгин влюблен в перил ☺️☺️
Как он обрадовался что она к нему домой поедет из за того что она сотрудник 😂🥰
Наконец то мело хоть кому то рассказала про каана😌
Серкан такое говорит ,мда жаль Эду ,мда нашел оправдание ее поведению вот так вот 😭😡глупый 😣и так легко сказал ей уходи даже не зная о ее чувствах ,бедная 😭🤦🏼‍♀️
PinguinKo
PinguinKo
22 мая 2023, 14:35 #
Уууух, как играет. В глазах тьма и пламя.
Tommik
Tommik
22 дек. 2023, 20:47 #
Что-то совсем грустные серии пошли 🥹 больно смотреть на такую Эду, совсем она на себя не похожа. И Серкан тоже загруженный, запутался совсем. Хочется уже поскорее увидеть, как они оба поймут, что влюблены, и не хотят расставаться 🥺🥺🥺
Tommik
Tommik
22 дек. 2023, 20:49 #
А Джерен офиганная 😍😍 и Энгину походу помогает завоевать Перил 😁😁😁 а Перил, конечно, робот похуже Серкана, вот уж кто действительно робот, и не может никак признаться даже самой себе, что любит Энгина!!! Энгин просто самый лучший и самый добрый персонаж, очень он мне нравится 💖
alenkalsvaj
alenkalsvaj
26 февр. 2024, 06:44 #
Кто, блин, красит губы Айдан? Вечно не по контуру и размазанные. Такая красивая женщина и такой макияж крутой и такие ужасные губы! Меня одну это раздражает? 🙈
anviktoria
anviktoria
29 дек. 2024, 06:17 #
Самая большая загадка сериала , это кем же работает Фифи 😂🤪
dqqrt
dqqrt
24 февр. 2025, 00:47 #
как маленькие дети, сначала сорятся, потом ходят страдают от любви. Милек, ну не умеешь ты выбирать мужчин 😭 Каан просто мерзость, нельзя так играть с чувствами.. недавно еще говорит что Серкан помешан на нем, хотя на самом деле у самого кукуха едет
Енотик2
Енотик2
Сегодня, 15:44 #
Все девочки сходят с ума по Серкану, а я схожу с ума по Эде. и правда считаю что Серкан не достоин ее, она слишком умная, нежная, харизматичная, классная для него, а он ведет себя с ней как полный кретин, фу
Написать комментарий: