Получается никакой тайны с исчезновением/убийством не было. Алис просто себя накрутила. Услышала слух и раздула из мухи слона. Если бы она сразу на чистоту поговорила с Софи, возможно, этого ничего и не было. Сериал не разочаровал, держал в напряжении все время. Не знаю, довольна ли концовкой или нет. Показалось, что серия так быстро пролетела. Если кто может посоветовать, что похожее, дайте знать, пожалуйста:)
Необычный сериал. Израиль теперь для меня потенциальный поставщик сериалов))) История чем-то напомнила «Ганнибала», такие же нездоровые платонические отношения главных героев. В целом, интересный, но хорошо, что решили второй сезон не делать, он был бы лишним.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5История чем-то напомнила «Ганнибала», такие же нездоровые платонические отношения главных героев.
В целом, интересный, но хорошо, что решили второй сезон не делать, он был бы лишним.