s01e07 — 7 выпуск

Моя оценка

4.333
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2020 02:00
Всего просмотров: 38988.81%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
cabaret_boy
cabaret_boy
22 авг. 2020, 15:10 #
Александр ... печаль ... «пусть она останется , уйду я !» - серьезно ? Надеюсь это просто была интересная работа, ради чего пришлось отказаться...

Мне показалось или бюджет заметно увеличился ? Судя по реализации заданий на живом объекте - явно денег подвезли ....

Ну и наконец-то неотъемлемая часть проектов о ремонте - реклама спонсоров - Валентин не за просто так же валялся на матрасах? ))

«Умелые ручки» в адрес Юноны от Валентина - зачёт !)))
smetana_sg
smetana_sg
23 авг. 2020, 05:33 #
@cabaret_boy: да уж...
верните Кешу:)
id175685184
id175685184
23 авг. 2020, 16:45 #
@cabaret_boy: Да, печально, что он ушёл
covalevaey
covalevaey
23 авг. 2020, 11:23 #
Когда-нибудь участники начнут делать комнаты " для жизни " , а не чтобы повыделываться перед всеми, мол, у меня самый яркий, неординарный, необычный ( и тд ) интерьер.
smetana_sg
smetana_sg
23 авг. 2020, 19:17 #
@covalevaey: пару раз было))
covalevaey
covalevaey
23 авг. 2020, 23:25 #
@smetana_sg: но " дизайнера всея Руси " это почему то ниразу не устроило 🤷
smetana_sg
smetana_sg
25 авг. 2020, 03:47 #
@covalevaey: смотрим дальше:))))
id175685184
id175685184
23 авг. 2020, 16:46 #
Забавно когда человек с двумя высшими образованиями покидает проект, а тот кто на пятом курсе проходит дальше.
smetana_sg
smetana_sg
23 авг. 2020, 19:17 #
@id175685184: кто-то практик, кто-то теоретик))))
Dana_ptr
Dana_ptr
04 дек. 2020, 04:10 #
То есть когда Кеша хотел уйти вместо девушки, их выгнали обоих; а Александр с Юноной..
Dana_ptr
Dana_ptr
04 дек. 2020, 04:16 #
Смешно смотреть, как дизайнеры грустят при виде объекта-хрущёвки. Типа ууу а дайте новостройку 100 квадраатов
А мы в таких хрущевках живем 😢😐

Ещё конечно удивлена кроватью Юноны сваренной. Однажды дети вырастут, квартиру продадут и переедут, захотят просто поменять интерьер.. ииииии никак её не смогут вынести. Кайф.
Dana_ptr
Dana_ptr
04 дек. 2020, 04:20 #
Сцена с «а я подложку не заказала» - постанова такая явная))
А ещё такое ощущение, что рабочие как будто специально делают косяки, чтобы дизайнеры их нарочито контролировали;
Ибо тру дизайнеры как Юнона орут на рабочих и следят чтобы они случайно на улице не забыли под дождем материалы
Joeymustdie
Joeymustdie
07 дек. 2020, 20:11 #
чёт дичь какая-то сегодня у всех.

Да, к сожалению, очень не повезло с такими узкими и длинными комнатами. Я бы не стала покупать такую квартиру...

Девушка в спальне родителей слишком перемудрила, пыталась угодить только маме, совсем забыв про то, что в спальне самое главное - это спальное место, а не гамак для йоги. Я уже представляю как они на следующий же день после шоу поехали покупать нормальную кровать.

Сваренная кровать - тоже ужас, хоть и выглядит симпатично в целом. Лучше бы это был деревянный лёгкий каркас, чем такая бандурина, об которую легко можно разбить бошку.
id137715504
id137715504
20 февр. 2023, 19:29 #
В столовую-кабинет Саши я просто влюбилась. Она такая звездочка 😍
А вообще очень скучаю по Ване, Кеше, Марго и Ангелине
Написать комментарий: