Хороший человек — s01e04 — Серия 4
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2020 03:00
Всего просмотров: 6 27069.57%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
aziza_funky
aziza_funky
10 сент. 2020, 16:45 #
Интересно видеть Собчак в такой роли, неплохая работа
enfant_terrible
enfant_terrible
17 сент. 2020, 22:51 #
Показать комментарий
toy_2004
toy_2004
12 окт. 2020, 12:35 #
Собчак только портит сериал, актриса она никакая
MariaVesker
MariaVesker
19 янв. 2021, 17:53 #
Согласна, актриса она никакая!
reaver1
reaver1
10 сент. 2020, 22:07 #
Хорошая атмосфера у сериала. И сценарий хорош. Что очень непривычно.
Картинка простенькая, но все равно уровнем выше подобных вещей у наших творцов.
Главные герои химичат, что тоже редкость) В общем, пока крепкая пятерка.

Собчак же деревянная, ну за версту видно, что полено. Понятно, что муж тащит, но нафига)
Romsas
Romsas
11 сент. 2020, 19:15 #
Интересно было бы посмотреть на развитие событий когда она догадается и сама попадет в гости к подземному королю, интересна психологическая дуэль
AlbertValeev
AlbertValeev
12 сент. 2020, 14:57 #
мне кажется Снигирь замочит Ефремова в последний момент- не зря ее батя тренировал ножиком тыкать . Причем этого захочет сам Ефремов- потому как знахарь сказал - надо покончить с собой. Ефремов убьет девочку - будет переживать, что зашел слишком далеко и подстроит свое убийство. А перед этим они со Снигирь выведут на чистую воду воровскую банду во главе с владельцем завода ( Корбут по-моему). Вот такие прогнозы. Ну и какая-то развязка с батей Снигирь и Бурковским должна случиться - Бурковский тоже плохо должен закончить
mamagiorno
mamagiorno
15 сент. 2020, 15:28 #
Сюжет- серия сериала «тайна следствия»
Главная находка сериала, конечно, - Ефремов. Большую часть на себе тащит, да так, что просто дышать перестаёшь, когда он на экране появляется. Не ожидала от него такого, большой молодец!
Собчак со своей стороны картину портит. Игра в стиле "лицо кирпичом, текст наизусть". Топорно и неестественно смотрится.
enfant_terrible
enfant_terrible
17 сент. 2020, 22:53 #
убивать людей у него в крови, аж волосы стынут в жилах.
@nikatoten: меня гораздо больше напугал бы человек, у которого в жилах растут волосы. Да ещё и стынут порой.
enfant_terrible
enfant_terrible
24 сент. 2020, 06:30 #
@Мятный_марципан: это отсылка к Лапенко, мятный.
@nikatoten: с чем и спешу вас поздравить.
Liza_b
Liza_b
07 дек. 2020, 00:17 #
Какая-то путаница со статусом отношений Бориса и Жени. В первой серии друг Бори спрашивал, почему за 3 года тот не сделал Жене предложение. Потом Туесевич говорит, что у Жени свекр важная шишка. Женя говорит Ивану, что состояла в гражданском браке (вечная путаница, имелось в виду сожительство). И вот в этой серии Борис говорит, что они разводятся с Женей. Я, конечно, понимаю, что для сюжета это неважно, просто странно...
Liza_b
Liza_b
07 дек. 2020, 00:18 #
Какая-то путаница со статусом отношений Бориса и Жени. В первой серии друг Бори спрашивал, почему за 3 года тот не сделал Жене предложение. Потом Туесевич говорит, что у Жени свекр важная шишка. Женя говорит Ивану, что состояла в гражданском браке (вечная путаница, имелось в виду сожительство). И вот в этой серии Борис говорит, что они разводятся с Женей. Я, конечно, понимаю, что для сюжета это неважно, просто странно...
PlayerENO
PlayerENO
15 февр. 2023, 20:27 #
@Liza_b: гражданский брак по закону и есть сожительство. С нюансами, но по сути это просто пара живущая вместе, как, простите за тавтологию, пара.
zula22
zula22
25 дек. 2020, 19:52 #
я такой хреновый продакт-плейсмент со времен Дозоров и нового Служебного романа не помню..ну Акунин может по дружбе, но остальное....и убейте уже собчак...она ж сама признала, что шалава...пжалста
a_delta
a_delta
15 янв. 2021, 17:56 #
@zula22: хреновый продакт-плейсмент?! посмотрите фильмы Бондарчука для начала
Katenbka
Katenbka
19 авг. 2022, 04:20 #
Почему-то поймала себя на мысли, что наставник Крутихина (типа его Бог) это тот учитель, который был на заложении капсулы детской больницы.
Koralain
Koralain
13 июня 2023, 20:10 #
@Katenbka: согласна, учитель тоже показался каким-то подозрительным. * Может конечно из-за того, что знаем истории маньяков, которые были учителями мои работали с детьми.
Комментарий удален
Koralain
Koralain
13 июня 2023, 20:14 #
Жалко старого следака. Всю жизнь положил на доказательство серии и умер от руки маньяка.
Ох, всё больше боюсь за соседскую девочку. Слишком много она видела и слышала у Ивана.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
27 июня 2023, 17:07 #
Мне вообще показалось, что убийца был темненьким
Написать комментарий: