- Главная
- Сериалы
- Таинственный лес
- 2 сезон
- s02e12 - Episode 12
s02e12 — Episode 12

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2020 15:00 |
| Всего просмотров: | 57220.51% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2020 15:00 |
| Всего просмотров: | 57220.51% |
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Пару серий назад намекали, что Шимок встретится с мамой. Когда уже?
ещё в первом сезоне, когда смотрела удивляло, что если поставить на чашу весов репутацию и человеческую жизнь, то репутация всегда перевесит, в этом сезоне то же самое, типа ок выяснили что это не Бэк(или как там его) ну и ладно, все давайте дальше своими делами заниматься, а вы мои сотрудники вернитесь к исполнению своих обязоностей, и ничего что с делом то вы знакомы лучше, все равно перестаньте искать, пусть ищут другие, потому что, что такое человеческая жизнь? правильно! ничто. ордеры, поговорим об ордерах ... бесят.
upd
Ву Тэ Ха та ещё истеричка
upd
окончание серии, как всегда, на самом интересном...
1. Дать каждому подразделению одинаковый доступ, тк по факту, они работают на пользу обществу, о чем чаще там забывалось, отстаивая свои интересы и интересы своих коллег, а жаль..
2. Если началось расследование внутри каждой организации, то противоположная сторона будет вести данное расследование, тк здесь меньше шанс, что кто-то будет "жалеть своих", хотя везде есть нюансы
Компромиссы- компромиссы и еще раз компромиссы..
А начальники у главных героев ужасные. Особенно негатив вызывает У Тхэ Ха.
Причём известно что те же лица занимаются обоими делами то есть ясно что поиски задвинут! И что общество промолчит не будет гневных коментов?!
Я конечно понимаю что шкура начальников им самим дороже но должен быть кто-то кто смотрит на ситуацию по другому в руководстве?!
Вообще вся ситуация в участке была странная берут кого-то в том же звание из другого участка (его подчененую) делают ее гловой группы - и ее начальник становится подчененным своей подчененой, через 5 дней ее обратно отсылают. Беспорядок какой-то, естественно что они мало чего нашли. В общем то нечего не нашли, лже свидетель им сам написал, преступник сам сообщение присылал.
Они за 5 дней нечего не расскопали.
Опознание производили очень любительски.
У них главное было не выйти в ходе следствия на самих себя! И у них это получилось!