Таинственный лес — s02e12 — Episode 12
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2020 15:00
Всего просмотров: 57220.51%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
AstaG
AstaG
21 сент. 2020, 05:00 #
У Шимока и йоджин было много классный интеракций в серии, поэтому пока она моя любимая в сезоне. Переплюнет ее только та, где они спасут Дон Дже и посадят похитителя!

Пару серий назад намекали, что Шимок встретится с мамой. Когда уже?
nemmi
nemmi
PRO
26 сент. 2020, 02:20 #
Чхве и этот Ву Те Ха какие-то... мрази?
ещё в первом сезоне, когда смотрела удивляло, что если поставить на чашу весов репутацию и человеческую жизнь, то репутация всегда перевесит, в этом сезоне то же самое, типа ок выяснили что это не Бэк(или как там его) ну и ладно, все давайте дальше своими делами заниматься, а вы мои сотрудники вернитесь к исполнению своих обязоностей, и ничего что с делом то вы знакомы лучше, все равно перестаньте искать, пусть ищут другие, потому что, что такое человеческая жизнь? правильно! ничто. ордеры, поговорим об ордерах ... бесят.

upd
Ву Тэ Ха та ещё истеричка

upd
окончание серии, как всегда, на самом интересном...
minitalini
minitalini
12 февр. 2023, 17:39 #
@nemmi: они закрыли расследование потому что Ши Мок начал копать под убийство, где замешаны и чхве и у, так что они изначально не особо заботились о прокуроре со, но тогда на них могли бы навести подозрения
mad_kiWi
mad_kiWi
04 июня 2022, 17:50 #
Как по мне, самым идеальным решением в борьбе между обвинением и полицией было:
1. Дать каждому подразделению одинаковый доступ, тк по факту, они работают на пользу обществу, о чем чаще там забывалось, отстаивая свои интересы и интересы своих коллег, а жаль..
2. Если началось расследование внутри каждой организации, то противоположная сторона будет вести данное расследование, тк здесь меньше шанс, что кто-то будет "жалеть своих", хотя везде есть нюансы
Компромиссы- компромиссы и еще раз компромиссы..
DrZnaika
DrZnaika
PRO
25 окт. 2022, 01:13 #
Как же приятно видеть взаимодействие Ши Мока и Ё Джин. Сцена на лестнице ❤️‍🩹 Ши Мок улыбнулся!!!

А начальники у главных героев ужасные. Особенно негатив вызывает У Тхэ Ха.
Anita-Grace
Anita-Grace
04 июня 11:11 #
Почему они ее боятся за имедж полицеи и прокуратуры что продолжают бороться за власть пока их сотрудник похищен?
Причём известно что те же лица занимаются обоими делами то есть ясно что поиски задвинут! И что общество промолчит не будет гневных коментов?!
Я конечно понимаю что шкура начальников им самим дороже но должен быть кто-то кто смотрит на ситуацию по другому в руководстве?!
Вообще вся ситуация в участке была странная берут кого-то в том же звание из другого участка (его подчененую) делают ее гловой группы - и ее начальник становится подчененным своей подчененой, через 5 дней ее обратно отсылают. Беспорядок какой-то, естественно что они мало чего нашли. В общем то нечего не нашли, лже свидетель им сам написал, преступник сам сообщение присылал.
Они за 5 дней нечего не расскопали.
Опознание производили очень любительски.
У них главное было не выйти в ходе следствия на самих себя! И у них это получилось!
Anita-Grace
Anita-Grace
04 июня 14:15 #
Неожиданные 2 встречи
Anita-Grace
Anita-Grace
04 июня 14:31 #
@Anita-Grace: Вообще то это уже 12 серий закончились а что случилось с бывшим главным прокурором так и не сказали, был намёк на лобирфвание но причём тут эти 2е? Ну допустим он был гловой экономических преступлений- его присутствие можно понять а вот она какими судьбами и как через год они оба занимаются правами на расследование? Почему именно они оба?!
Написать комментарий: