Перед финальными титрами нехватает надписи "Снято при содействии Демократической партии США специально к выборам 2020". Игра актёров хороша, всё остальное - мы все хорошие, США великие, Россия плохая, Трамп уходи!
@Actiregularis: согласна. прям перед выборами премьера сериала. Ощущение, что снято по заказу. Непонятное ощущение от просмотра. Глафа ФБР выглядит таким белым и пушистым, что не может быть правдой. Русские, обсуждающие планы и победу у фонтана-это конечно днище.
@Actiregularis: Посмотрите отличный разбор ситуации по выборам в США от экономиста Владимира Милова(канал так и называется), на ютубе, сразу поймете что к чему, и почему Трамп реально худший президент за всю историю США. Наше государство(не путать, я говорю про власть,а не отождествляю русских) кстати в выборы вмешивалось, это факт, на ютуб даже есть целый документальный фильм от ютуб канала ОстрыйУгол, который разбирает Доклад спец прокурора Мюллера на тему вмешательства в Американские выборы. Все это не с потолка взято, просто нужно разобраться что к чему
@id615123130: Трамп открытый расист, который не смешал свои взгляды и политическую деятельность. а вот Байден и Харис - вот действительно два жутких расиста, за которыми их команда всё прибрала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Игра актёров хороша, всё остальное - мы все хорошие, США великие, Россия плохая, Трамп уходи!