Мне кажется у Корна кукуха немного поехала из-за его способностей. Вот представьте 8 часов пока все спят он сидел один либо в своей комнате, либо в той комнате с фотками. И нам ведь ни разу не показали чтобы он что-то делал, типо смотрел сериалы, играл или учился, нет он пялил в окно и о чем-то думал постоянно....
ЧТО. ПРОСТИТЕ. ЧТО. ЗАЧЕМ. ПОЧЕМУ. ЗА ЧТО. Норм всё? Я вообще-то пришла не плакать. И Корна жалко очень. Ведь он правду говорил, они не думали о обычных людях. Идеальный мир... Смешно. Люди не должны знать о одарённых, иначе войны будут как в мстителях. Да и вообще некоторые могу отнестись к этому не так хорошо. Протесты, опыты... А вот Тама за что.... Спс 👎🏻 Надеюсь появится какой-то чел который может управлять временем и вернёт всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
3