Брандо делал плохие вещи, но все равно его очень жаль. Отец тиран, друзей не осталось, у Фабио парень. Надеюсь он выберет верный путь и у него все будет хорошо💔✊🏻
Людо такое солнышко, хоть бы у нее все было хорошо, пожалуйста На страдания Дэмиана очень грустно смотреть Ох Кьяра..найди уже в себе силы уйти из этой индустрии
Я радовалась за Людовику в этой серии больше, чем иногда за себя) а ее отношения нормальные с мамой – это "Людовика курильщика" и "Людовика нормального человека"
А еще мне почему-то жаль Фиоре, он вроде как любит Людо, и хотя многие скажут, что это не любовь, но ведь каждый любит, как умеет. А он умеет только так, видимо. И жаль его потому, что он, скорее всего, тоже таким моральным уродом стал не просто так... Но другим уже не станет, а таким она его никогда не полюбит, ей без него куда лучше, и он это осознает, понимает, что не купит ее любовь.... Как-то так, жаль бывает даже таких гадов(
@Annie10792: я вообще считаю, что нужно на международном уровне запретить, чтобы такие красавчики играли плохих парней. смотрю на него и умираю, но многое из того, что он делает у меня вызывает ужас и отвращение. хотя моментами видно, что его херачит жестко от людо
но даже когда он говорит ей милые штуки всякие, мол давай уедем, я понимаю, что это все сказки, такие чуваки уже не поменяются, вот уедут они и что будут в берлине делать? опять откроет там незаконные дела всякие? с ним всю жизнь опасно будет жить, к сожалению, хотя сердце очень топит за их пару
да уж,серия держала в знатном напряжении... очень нравится линия Брендо и Фабио-хоть у них довольно-таки странная ˇлюбовьˇ очень рада за Людо-очень нравится ее персонаж еще с первого сезона,а Кьяра с каждой серией очень раздражает. Дамиано тоже жалко,но вот кого нереально жалко-так это брата Камилы(забыла,как зовут).Его девушка врет про беременность,а он не понимает,что делать,но при этом остается с ней(((
грустно за Кьяру, но как же я рада за Людовику она начала радоваться жизни после того как мама поняла, что у неё есть дочь и ей нужно внимание и любовь (отец Фабио на неё хорошо повлиял)
я так и знала, что этот чувак детектив просто хочет деньги вымогать, а дамиано повелся на него из-за своего слепого желания "помочь" киаре, уже представляю, как он "помог"
очень рада за людовику, надеюсь, что у нее наконец-то все будет хорошо
Очень обидно было сначала,что мама Людовики так отнеслась к ней,накричала и выгнала,все же нужно понимать,что не от хорошей жизни она так поступала. Но рада безумно,что они с мамой нашли контакт и надеюсь,все в конечном счете будет у неё хорошо🙏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Надеюсь он выберет верный путь и у него все будет хорошо💔✊🏻
ведь многие клиенты из одного примерно круга с её родителями
а Людо так расцвела, когда мама обратила на неё внимание
На страдания Дэмиана очень грустно смотреть
Ох Кьяра..найди уже в себе силы уйти из этой индустрии
а ее отношения нормальные с мамой – это "Людовика курильщика" и "Людовика нормального человека"
но даже когда он говорит ей милые штуки всякие, мол давай уедем, я понимаю, что это все сказки, такие чуваки уже не поменяются, вот уедут они и что будут в берлине делать? опять откроет там незаконные дела всякие? с ним всю жизнь опасно будет жить, к сожалению, хотя сердце очень топит за их пару
очень нравится линия Брендо и Фабио-хоть у них довольно-таки странная ˇлюбовьˇ
очень рада за Людо-очень нравится ее персонаж еще с первого сезона,а Кьяра с каждой серией очень раздражает.
Дамиано тоже жалко,но вот кого нереально жалко-так это брата Камилы(забыла,как зовут).Его девушка врет про беременность,а он не понимает,что делать,но при этом остается с ней(((
Очень жалко Домиано...
она начала радоваться жизни после того как мама поняла, что у неё есть дочь и ей нужно внимание и любовь (отец Фабио на неё хорошо повлиял)
очень рада за людовику, надеюсь, что у нее наконец-то все будет хорошо