Я как будто что-то пропустил и отношения между персонажами изменились. Но лучше это, чем постоянные беспричинные бычки со стороны Никиты. А история понравилась, бодренько и интересно. Нравится, что серии пока не такие линейные.
Только меня бесит главная героиня? Вроде согласилась работать, но начинается: "Ради чего я буду делать это, то, пятое десятое?" Ну блин, ты ж согласилась работать!
Очень неплохая серия не каждый день жизнь даёт нам тысячи разных возможностей: возможность измениться, возможность начать всё сначала или возможность проявить себя с другой стороны . Главное — не упускать эти возможности, ведь может получиться так, что второго шанса судьба не даст. Парню очень повезло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7*8 800 555 35 35 проще позвонить...*
история понравилась)
А история понравилась, бодренько и интересно. Нравится, что серии пока не такие линейные.