s01e16 — Ложь во спасение

Агентство О.К.О. — s01e16 — Ложь во спасение

Моя оценка

4.286
MyShows
105
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2020 10:30
Всего просмотров: 1 24567.66%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
17 сент. 2020, 22:19 #
Серия тяжеловата была, все переживала не дай бог финал открытым будет!

"Конечно, Бро"
т.е. нормально закончили сезон - за это спасибо

Теперь ждем продолжение, Гришина и Стам конечно теперь любимые котики)

Yadviga_
Yadviga_
18 сент. 2020, 00:37 #
Интересно что она не помнит ? Или очень хорошо спрятала в памяти ?
bazatron
bazatron
18 сент. 2020, 00:43 #
Ну понятно, из интересной идеи и крутой в начале реализации они решили запилить самый банальный процедурал.
Если по рейтингам стрельнет, то можно смело ожидать сезона 3-4.
mazzlow_sxa
mazzlow_sxa
18 сент. 2020, 00:52 #
Последняя сцена очень милая!
MsLavender
MsLavender
PRO
18 сент. 2020, 01:13 #
Слабенький финал сезона. Как по мне, прошлая серия поинтереснее и посильнее была
id19366412
id19366412
18 сент. 2020, 11:46 #
А будет 2 сезон?
Dw4it
Dw4it
18 сент. 2020, 22:38 #
Запасся я, значит, роллами, чтобы покушать под финальную серию уже полюбившегося сериальчика, и почти всю серию они простояли рядом, потому что всю серию я был в напряжении. А под конец серии я вообще чуть не растёкся, взрослый суровый дядя называется))
Сериал местами не идеальный, да. Но так полюбился почему то. Буду очень и очень ждать новый сезон, хотя если его закроют после первого сезона- пойму, потому что финал очень милый вышел.
Впервые мне так зашел русский сериал, ух!
Andger
Andger
19 сент. 2020, 02:18 #
Так и не раскрыли историю получения способностей вики, только немного затронули и всё. А сейчас ждать продлят ли на второй сезон или нет теперь всё зависит от рейтингов.
ЕленаРязанова
ЕленаРязанова
19 сент. 2020, 19:25 #
Ой, ну вот что за милота? В конце сидела, улыбалась как Никитка🤫🥴
Lotran
Lotran
20 сент. 2020, 22:02 #
Тяжелая серия.
cabaret_boy
cabaret_boy
21 сент. 2020, 16:46 #
по итогам сезона можно сказать, что он удался.
Несмотря на определенную лень сценаристов, сериал раскачался ... Под конец актеры даже разыгрались, сами для себя видимо решили кто такие их персонажи и чем они мотивируются :-)
От сериала канала ТВ3 я ждал меньшего, если честно. Надеюсь, этот проект не постигнет судьба "Неизвестного" и продолжение мы увидим ... и с бОльшим бюджетом :-)

Осталось несколько подвисших вопросов, которые можно было бы докрутить ... :
- был намек на то, что у брата Вики тоже есть/были похожие способности - ответ так и завис в воздухе...
- и что конкретно случилось с Викой в тот день, когда брат ее спас - так вскользь намекнули, что он вовремя появился - а что случилось то?
- история с Мариной Ч - для меня лично осталась не раскрытой, понятно, что там все плохо со смертельным исходом, но подробностей не подвезли... было явно, что это некий поворотный момент в судьбе Вики + это как то связано с вопросом Вики брату, потому что флэшбек был на ту же компанию...
- адюльтер психологини наконец - акцент сделали, дочку любовника повторно завезли, но обещанное "ружье" так и не выстрелило..
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
22 сент. 2020, 21:36 #
@cabaret_boy: от сериалов канала ТВ3 я вообще ничего не жду давно, но здесь прям удивили.
Мне кажется дали бы такую рекламу О.К.О. как "Игра на выживание" на ТНТ, хотя я так и не смотрела еще, рейтинги были бы хорошие, а увеличенный бюджет и дата второго сезона вопрос решенный. Очень надеюсь на продолжение тоже.
На ваши подвисшие вопросы явно должны дать ответ во втором сезоне.
Психологиню мне кажется будет ждать плохой финал.
kinosha
kinosha
03 окт. 2020, 08:29 #
Дело не в рекламе, это просто совсем разные сериалы и даже не смотря на слитую концовку «игры» я жду второй сезон, око же по ощущениям проходной
sofam
sofam
12 окт. 2020, 18:52 #
Действительно классный русский сериал, интересно показывающий уже приевшуюся в России тему ментов. Несмотря на то, что кроме Рины Гришиной и Игоря Стама почти все актёры, особенно тот, кто играет Костю, очень слабые и наигранные, а конец серии чаще всего можно предугадать, сериал всё равно захватывает.
Отдельно хочу отметить очень крутою заставку с просто нереальным саундтреком, который уже целый месяц сидит у меня в голове.
Костю я вместе с Викой не видела, да и сдался он как-то слишком быстро, зато к концу сезона начали развивать линию Вика-Никита.
В общем, сериал мне понравился, и если выйдет второй сезон, то обязательно буду смотреть
fanofbuzova
fanofbuzova
18 сент. 2021, 18:28 #
https://www.instagram.com/p/CT98ifpNzzG/?utm_medium=copy_link

рина гришина написала, что продолжения сериала не будет
YanaECB
YanaECB
04 нояб. 2021, 00:28 #
@fanofbuzova: так жало
DeepHouse
DeepHouse
25 мая 2022, 21:12 #
Пишут что в сентябре 2023г возможно будет 2 сезон
анафилаксия
анафилаксия
16 нояб. 2022, 14:22 #
Очень жалко конечно, что не будет продолжения. Видно, что планировали
Написать комментарий: