Ну понятно, из интересной идеи и крутой в начале реализации они решили запилить самый банальный процедурал. Если по рейтингам стрельнет, то можно смело ожидать сезона 3-4.
Запасся я, значит, роллами, чтобы покушать под финальную серию уже полюбившегося сериальчика, и почти всю серию они простояли рядом, потому что всю серию я был в напряжении. А под конец серии я вообще чуть не растёкся, взрослый суровый дядя называется)) Сериал местами не идеальный, да. Но так полюбился почему то. Буду очень и очень ждать новый сезон, хотя если его закроют после первого сезона- пойму, потому что финал очень милый вышел. Впервые мне так зашел русский сериал, ух!
Так и не раскрыли историю получения способностей вики, только немного затронули и всё. А сейчас ждать продлят ли на второй сезон или нет теперь всё зависит от рейтингов.
по итогам сезона можно сказать, что он удался. Несмотря на определенную лень сценаристов, сериал раскачался ... Под конец актеры даже разыгрались, сами для себя видимо решили кто такие их персонажи и чем они мотивируются :-) От сериала канала ТВ3 я ждал меньшего, если честно. Надеюсь, этот проект не постигнет судьба "Неизвестного" и продолжение мы увидим ... и с бОльшим бюджетом :-)
Осталось несколько подвисших вопросов, которые можно было бы докрутить ... : - был намек на то, что у брата Вики тоже есть/были похожие способности - ответ так и завис в воздухе... - и что конкретно случилось с Викой в тот день, когда брат ее спас - так вскользь намекнули, что он вовремя появился - а что случилось то? - история с Мариной Ч - для меня лично осталась не раскрытой, понятно, что там все плохо со смертельным исходом, но подробностей не подвезли... было явно, что это некий поворотный момент в судьбе Вики + это как то связано с вопросом Вики брату, потому что флэшбек был на ту же компанию... - адюльтер психологини наконец - акцент сделали, дочку любовника повторно завезли, но обещанное "ружье" так и не выстрелило..
@cabaret_boy: от сериалов канала ТВ3 я вообще ничего не жду давно, но здесь прям удивили. Мне кажется дали бы такую рекламу О.К.О. как "Игра на выживание" на ТНТ, хотя я так и не смотрела еще, рейтинги были бы хорошие, а увеличенный бюджет и дата второго сезона вопрос решенный. Очень надеюсь на продолжение тоже. На ваши подвисшие вопросы явно должны дать ответ во втором сезоне. Психологиню мне кажется будет ждать плохой финал.
Действительно классный русский сериал, интересно показывающий уже приевшуюся в России тему ментов. Несмотря на то, что кроме Рины Гришиной и Игоря Стама почти все актёры, особенно тот, кто играет Костю, очень слабые и наигранные, а конец серии чаще всего можно предугадать, сериал всё равно захватывает. Отдельно хочу отметить очень крутою заставку с просто нереальным саундтреком, который уже целый месяц сидит у меня в голове. Костю я вместе с Викой не видела, да и сдался он как-то слишком быстро, зато к концу сезона начали развивать линию Вика-Никита. В общем, сериал мне понравился, и если выйдет второй сезон, то обязательно буду смотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
18"Конечно, Бро"
т.е. нормально закончили сезон - за это спасибо
Теперь ждем продолжение, Гришина и Стам конечно теперь любимые котики)
Если по рейтингам стрельнет, то можно смело ожидать сезона 3-4.
Сериал местами не идеальный, да. Но так полюбился почему то. Буду очень и очень ждать новый сезон, хотя если его закроют после первого сезона- пойму, потому что финал очень милый вышел.
Впервые мне так зашел русский сериал, ух!
Несмотря на определенную лень сценаристов, сериал раскачался ... Под конец актеры даже разыгрались, сами для себя видимо решили кто такие их персонажи и чем они мотивируются :-)
От сериала канала ТВ3 я ждал меньшего, если честно. Надеюсь, этот проект не постигнет судьба "Неизвестного" и продолжение мы увидим ... и с бОльшим бюджетом :-)
Осталось несколько подвисших вопросов, которые можно было бы докрутить ... :
- был намек на то, что у брата Вики тоже есть/были похожие способности - ответ так и завис в воздухе...
- и что конкретно случилось с Викой в тот день, когда брат ее спас - так вскользь намекнули, что он вовремя появился - а что случилось то?
- история с Мариной Ч - для меня лично осталась не раскрытой, понятно, что там все плохо со смертельным исходом, но подробностей не подвезли... было явно, что это некий поворотный момент в судьбе Вики + это как то связано с вопросом Вики брату, потому что флэшбек был на ту же компанию...
- адюльтер психологини наконец - акцент сделали, дочку любовника повторно завезли, но обещанное "ружье" так и не выстрелило..
Мне кажется дали бы такую рекламу О.К.О. как "Игра на выживание" на ТНТ, хотя я так и не смотрела еще, рейтинги были бы хорошие, а увеличенный бюджет и дата второго сезона вопрос решенный. Очень надеюсь на продолжение тоже.
На ваши подвисшие вопросы явно должны дать ответ во втором сезоне.
Психологиню мне кажется будет ждать плохой финал.
Отдельно хочу отметить очень крутою заставку с просто нереальным саундтреком, который уже целый месяц сидит у меня в голове.
Костю я вместе с Викой не видела, да и сдался он как-то слишком быстро, зато к концу сезона начали развивать линию Вика-Никита.
В общем, сериал мне понравился, и если выйдет второй сезон, то обязательно буду смотреть
рина гришина написала, что продолжения сериала не будет