Очень классный выпуск,все такие на расслабоне,готовят кушать и занимаются всякими активными штуками на свежем воздухе,можно тоже туда на уикенд смотаться,отдохнуть от суеты сует?🥺💔
Особенно понравились моменты,где Тоха и Джун запускали лодки на радиоуправлении и Хоби,смастеривший самолётик🥰
Юнги и Сокджину пора открывать собственное кулинарное шоу хд И Чонгук не отстаёт со своим мастерством в приготовлении рамёна. Но как они рыбу разделывали... Потрошители доморощенные :D
Очень нравится наблюдать за Хосоком во всех этих шоу с путешествиями - открывается с другой стороны, как серьёзный и всегда готовый помочь "золотой хён". А как он самолётик собирал господи тт прелесть.
Братья Кимы ака Намджун и Тэхён ну это вот пупа и лупа, честное слово :D Как они с этими лодками мусолились и в итоге получили разрядившиеся батарейки, ну не могу с них.
Чонгук - самый замечательный ребёнок, который выбирает комнату по наличию паучков, разговаривает с лягушками и жуками, и в то же время может хладнокровно прихлопнуть плохих насекомых. Он вырос таким чудесным тт
Вообще, в этой серии почти все такие мастера в пинг-понге, ойй, хвастуны наши. На чемпионат отправить - и Сокджин мигом там всех разнесёт, лол
Как же эта компашка поднимает настроение. До чего позитивные парни. Ужасно не люблю готовить в тишине, поэтому выбрала их, а не дораму, при подготовке к Пасхе. Тесто для куличей поднимается от их позитива на ура)))) Кулинарный рецепт, включите шоу с BTS, дальше следуйте рецептуре)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11приятно смотреть, как мальчики отдыхают душой и телом❤️
Очень позабавила сага о НамДжуне и комарах, и как он решил в один день всех их перемочить🤣
Особенно понравились моменты,где Тоха и Джун запускали лодки на радиоуправлении и Хоби,смастеривший самолётик🥰
Очень нравится наблюдать за Хосоком во всех этих шоу с путешествиями - открывается с другой стороны, как серьёзный и всегда готовый помочь "золотой хён". А как он самолётик собирал господи тт прелесть.
Братья Кимы ака Намджун и Тэхён ну это вот пупа и лупа, честное слово :D Как они с этими лодками мусолились и в итоге получили разрядившиеся батарейки, ну не могу с них.
Чонгук - самый замечательный ребёнок, который выбирает комнату по наличию паучков, разговаривает с лягушками и жуками, и в то же время может хладнокровно прихлопнуть плохих насекомых. Он вырос таким чудесным тт
Вообще, в этой серии почти все такие мастера в пинг-понге, ойй, хвастуны наши. На чемпионат отправить - и Сокджин мигом там всех разнесёт, лол
Наши антидепрессанты 💜
Кулинарный рецепт, включите шоу с BTS, дальше следуйте рецептуре)