Ого, у брата Тина Тула был парень Хим...🙄 Но судя по тому что он женат и у него есть ребенок там скрывается очень печальная история и главное что Тул до сих пор хранит какой то камень и думает о нем. Неужели его заставили женится(
Там и Кин хорошо смотрятся , не вечно же ему ждать Тара, может наконец - то и Таму будет счастье?
Да простит меня Пит, но мне нравится Май)))
В этом сезоне Кана уж совсем сделали лялечкой)) такой беспомощный) и он прям совсем мякнет рядом с Тином))) Все ещё странновато видеть как скоро Тин влюбился в Кана, ну да ладно, грех жаловаться после последней серии первого сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Там и Кин хорошо смотрятся , не вечно же ему ждать Тара, может наконец - то и Таму будет счастье?
Да простит меня Пит, но мне нравится Май)))
В этом сезоне Кана уж совсем сделали лялечкой)) такой беспомощный) и он прям совсем мякнет рядом с Тином)))
Все ещё странновато видеть как скоро Тин влюбился в Кана, ну да ладно, грех жаловаться после последней серии первого сезона.