Не, там бомжи сидели в автозаке, скорее просто в обезьянник, как пьяниц. Не может быть такого, чтобы из-за цемента извращённые схемы по спиванию придумывали, да и дело в суд ещё не было подано, Гриша ведь откупился.
Что-то мне не нравится, что из Ольги делают алкоголичку. С одной стороны - она наконец научилась игнорировать и не бежать, сломя голову, спасать всех и вся. С другой стороны - нам показывают, что она забивает в принципе на всех и вся, уходя с работы пить шампанское в салоне. И реально такое ощущение, что Троянову отсняли на весь сезон за один день, без нормальных совместных сцен с другими героями и всё, сериал «Ольга» без Ольги.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
30интересно на сколько серий это будет или даже на весь сезон
С одной стороны - она наконец научилась игнорировать и не бежать, сломя голову, спасать всех и вся. С другой стороны - нам показывают, что она забивает в принципе на всех и вся, уходя с работы пить шампанское в салоне.
И реально такое ощущение, что Троянову отсняли на весь сезон за один день, без нормальных совместных сцен с другими героями и всё, сериал «Ольга» без Ольги.