s04e02 — Серия 58

Ольга — s04e02 — Серия 58

Моя оценка

4.276
MyShows
680
Длительность:
Даты выхода: 31.08.2020 20:30
Всего просмотров: 16 99457.45%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

30
loremipsum
loremipsum
PRO
01 сент. 2020, 17:20 #
Уже вторую серию подряд как-то катастрофически мало Ольги. Надеюсь, так не весь сезон будет.
Настьониш
Настьониш
02 сент. 2020, 18:37 #
Где вы смотрите? Не могу найтии 🙈
loremipsum
loremipsum
PRO
02 сент. 2020, 19:46 #
@Настьониш: лично я смотрю на Кинопабе, но серии уже и на торрентах появились и в интернете есть в свободном доступе)
max_d_r
max_d_r
02 сент. 2020, 19:48 #
На официальном сайте ТНТ попробуйте
tanmrz
tanmrz
15 сент. 2020, 12:41 #
@Настьониш: в телеграмме
radisu
radisu
01 сент. 2020, 18:11 #
Так я не понял, Яну Троянову отдельно от семьи что-ли снимали?))) ни одной совместной сцены за две серии
big_aspid
big_aspid
01 сент. 2020, 18:38 #
@radisu: ну почему, в первой серии были совместные сцены. С Ленкой и с Аней и Львом вначале.
radisu
radisu
01 сент. 2020, 18:59 #
@big_aspid: только с Ленкой, с Аней и Львом была рапида, вообще после второй серии ощущение будто Ольгу отдельно доснимали
vk887420
vk887420
01 сент. 2020, 19:23 #
@radisu: решили сделать Ольге выходной . она кайфует) эти сами разбираются
интересно на сколько серий это будет или даже на весь сезон
Bahar21
Пользователь MyShows
01 сент. 2020, 19:30 #
Судя по рекламе, это будет весь сезон. Решили сделать акцент на том, как ее семья сама будет решать свои проблемы.
big_aspid
big_aspid
01 сент. 2020, 18:39 #
Куда Чичу с Юрой забрали, не понял.
crazysaw
crazysaw
01 сент. 2020, 20:27 #
@big_aspid: кажется мне, что их за цемент забрали.
valeriabrag
valeriabrag
01 сент. 2020, 22:51 #
Не, там бомжи сидели в автозаке, скорее просто в обезьянник, как пьяниц. Не может быть такого, чтобы из-за цемента извращённые схемы по спиванию придумывали, да и дело в суд ещё не было подано, Гриша ведь откупился.
crazysaw
crazysaw
02 сент. 2020, 01:34 #
@valeriabrag: резонно)) ждем-с некст серию тогда.
lyoka_d
lyoka_d
03 сент. 2020, 01:36 #
@big_aspid: А мне подумалось, это кто-то типа черных риэлторов. Не зря ж Юрген там на каждом углу кричал "квартиру отпишу"
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
21 сент. 2020, 15:48 #
А я чего-то подумала что на органы. Типо подладили пьяниц которые якобы без семьи
besenkis
besenkis
22 сент. 2020, 11:46 #
@Катерина_Усенко: да ну, какие там органы у алкоголиков :-)
Grazhdankina
Grazhdankina
01 сент. 2020, 19:22 #
Что-то мне не нравится, что из Ольги делают алкоголичку.
С одной стороны - она наконец научилась игнорировать и не бежать, сломя голову, спасать всех и вся. С другой стороны - нам показывают, что она забивает в принципе на всех и вся, уходя с работы пить шампанское в салоне.
И реально такое ощущение, что Троянову отсняли на весь сезон за один день, без нормальных совместных сцен с другими героями и всё, сериал «Ольга» без Ольги.
KristinaZasorina
KristinaZasorina
05 сент. 2020, 18:17 #
Не могла не вспомнить: у Трояновой в последнем интервью Собчак постоянно мелькало, что она очень хочет попробовать роль алкоголички. Мечта сбылась)
missfake
missfake
01 сент. 2020, 20:35 #
Интересно что такого случилось, что главная мать страны забухала?😳
valeriabrag
valeriabrag
01 сент. 2020, 22:52 #
Это эмоциональное выгорание
loremipsum
loremipsum
PRO
02 сент. 2020, 00:24 #
@missfake: Все просто. Она просто устала быть "матерью страны".
Bahar21
Пользователь MyShows
01 сент. 2020, 21:16 #
Надеюсь в этом сезоне получится пересмотреть своё отношение ко Льву. Пока мои мысли транслируют подруги Ани)
veles-88
veles-88
01 сент. 2020, 23:36 #
Как то Ольгу как ни покажут, все к винцу прикладывается... Гены видимо сработают))
shakudancer
shakudancer
02 сент. 2020, 16:13 #
Как-то слабовато, может дальше лучше будет?
besenkis
besenkis
03 сент. 2020, 17:53 #
какое счастье, Ольга решила позаботиться о себе наконец-то, а не о всей этой безумной толпе родственников!!
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
04 сент. 2020, 01:08 #
Тим, конечно очень повзрослел за это время...
Dazhur
Dazhur
13 сент. 2020, 02:20 #
@JeffMelroy: да, я сначала вообще не поняла, кто это))
mani_de_gogin
mani_de_gogin
13 сент. 2020, 19:26 #
Ольга в депресняке ( спасите Ольгу !
На фон неплохой сериал. Первые сезоны неплохие, дальше подслили. Жизненный сериал
Написать комментарий: