Такую бомбу прямо в самом начале сезона забросили. Очень тяжелая серия в эмоциональном и этическом плане. Даже состоявшийся поцелуй Али и Назлы уходит на десятый план. Кывылджим, несмотря на все ее козни, очень жалко. Ответить на вопрос журналистки, кого бы вы выбрали - мать или ребенка, невозможно. Но, учитывая как Кывылджим хотела этого ребенка, что в ходе пожара у нее была получена огромная степень ожогов и повреждений, спасенная жизнь без ребенка была бы для нее сплошным страданием. У ребенка осталась старшая сестра, которая я надеюсь его не бросит. Также пока понравился новый ассистент Дорук, надеюсь не будет вставлять палки в колеса никому, особенно Али.
Я не ожидала что так сильно и быстро все будет. Я увидела в Изменения Кывылджима. Мне показалась что будет хорошим матерью.
И еще, я бы выбрала ребёнка, да бывают что дети остаются без родителей, но здесь есть семья в больнице , которые друг другу помогут. Просто надо все пережить........
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
4И еще, я бы выбрала ребёнка, да бывают что дети остаются без родителей, но здесь есть семья в больнице , которые друг другу помогут. Просто надо все пережить........