s01e08 — Marathon And Love In Common

Мистер Сердце — s01e08 — Marathon And Love In Common

Моя оценка

4.559
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2020 15:00
Всего просмотров: 1 54274.85%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
beetle_juice_
beetle_juice_
03 окт. 2020, 01:03 #
+1 в списочек любимых лакорнов:) низкий поклон, создателям и актерам за проделанную работу🥺💖 безумно тяжело, расставаться с нашими чудесными мальчиками😭💔
V_0330_twice
V_0330_twice
03 окт. 2020, 14:37 #
Но это не лакорн.....
aj_sheffield
aj_sheffield
03 окт. 2020, 03:43 #
Просто солнышко ♥
AmorFati
AmorFati
03 окт. 2020, 06:06 #
офигенная милая дорамка 😭 💕 буду скучать по этим лапочкам
bellqueen
bellqueen
PRO
03 окт. 2020, 15:30 #
как они умудрились так глубоко запасть в сердце за такой короткий промежуток времени... я буду очень сильно скучать 💔
xanax2003
xanax2003
PRO
04 окт. 2020, 12:39 #
Легкая и милая дорама, однозначно в список любимых. Я буду скучать по этим булочкам 😭 💜
dchernova2003
dchernova2003
05 окт. 2020, 04:02 #
Это было так красиво..
Я буду скучать по этой дораме,и никогда не забуду прекрасного пейсмейкера и потрясающего бегуна🖤
LeeWolfin
LeeWolfin
07 окт. 2020, 16:05 #
агрессивно ждём новых проектов :D

определенно идёт в копилочку к любимым дорамам\сериалам\лакорнам. всё-таки истории у этого сценариста наполнены нереальной теплотой и мягкостью. еще и с актёрами-корейцами! аплодирую стоя и жду новых проектов с нетерпением!

мне очень нравится как сценарист заканчивает свои сериальчики. красивыми пейзажами или красивой сценой. отчего остаётся приятное послевкусие
FringeMania
FringeMania
30 дек. 2022, 00:12 #
Я если честно, охренела, когда Джин Вон врезал Сан Ха в лицо😳 выглядело прям больно...не ожидала такого совершенно. Если забыть об этом моменте, то все очень здорово и мило завершилось) мальчики милые. Джин Вон - красавчик. Особенно в шортах🙂
Сан Ха - солнышко! Прекрасно вместе смотрятся) сюжет хоть и простой, но для мини-дорамы написано довольно неплохо.
Fhsys
Fhsys
13 мар. 2023, 10:59 #
В шоке от мудачества Джин Вона просто 😨😨😨😟 и от нелогичности всей дорамы….просто пока…
budurr
budurr
02 янв. 2025, 00:37 #
СанХа милашка.
Shibosan
Shibosan
08 мая 06:13 #
"Сан Ха, ты что Heated Rivalry не смотрел? У нас, между прочим, уже и сцена в душевой была....".

Очень сумбурная дорама, которая держится исключительно на солнечных улыбках Хан Се Джина, потому что все остальное там, от сценария, до образа и характера второго лида - очень слабое.
Написать комментарий: