Как же я отвыкла от такого не поспешного повествования этого сериала. Долгие сцены под музыку прям нудятина. А последняя сцена и лицами просто 🌚🌝 Как меня веселили Ярен и Харун, которые ходили Туда-сюда просто для массовки. И какой же Аслан Асланбей hot 🔥 псих какой-то, мне нравится. А вообще надоели Миран и Рейан. То Муси-пуси, то истерика и крики. Надеюсь 3 сезон закончат быстро и не будут мусолить ещё 40 серий
Азизе выкопала могилу Элиф, чтобы её труп похоронили рядом с родителями, а Миран и Рейян закапывают, чтобы никто не увидел, тем более Азат собирался пойти к ней на могилу
Блин, я конечно поняла, что окончательно ничего не понимаю, но все Азизе сидит и причитает «Гюль Шадоглу забрала моих сестёр»- про неё ничего не знаю, отрицать не стану «Насух Шадоглу забрал у меня Айше» - или я не правильно поняла, или он любил Айше, сериал так сильно растянули, я уже понимать все перестала. «Хазар Шадоглу забрал у меня моего Мехмеда»- насколько можно судить окей, тут Шадоглу виноваты, но не Хазар, а Насух. И в принципе Азизе даже доказать не может, что это был Хазар, но допустим, здесь все таки хоть как-то на самом деле примешаны Шадоглу «Азат Шадоглу забрал у меня Элиф» .... ну ни разу я не виню в смерти Элиф Азата. Здесь вина на большую часть лежит на самом Азизе, и на слабости Элиф(ну имхо, на самоубийство сильный душой человек не пойдёт) Но черт возьми.... «Рейян Шадоглу забрала у меня Мирана » Азизе, ты блин издеваешься- ты же ненавидишь Мирана, так как он сам Шадоглу, как у тебя Рейян могла забрать Мирана, опять таки к этому ты сама его привела Я сойду с ума от этой женщины 🙃🔫
С челочкой Мирана упало и качество сценария, да? Я как будто не Ветреного смотрю, а второй сезон Черной любви, где повторяли одни и те же сюжетные ходы, а меняли лишь локацию и мотивацию персонажей.
А ещё в этой серии мне показалось, что Азизе знает об убийстве Ахмеда (мужа Султан). Когда усадила в машину, в голове у неё были мысли типо: Ты, Султан, отняла моего сына, за что я забрала твоего, часть твоего сердца. Отчего оно покрылось камнем." Элиф может рассказала, или писала где-то об этом. За что и получила (точнее не получила) Султан своего сына.
Аслан, конечно красивый, но как актер он слабоват, может просто молодой еще, опыта нет. Почему Азизе обвиняет Азата в смерти Элиф? Элиф имела ряд психических проблем, и тут вопрос к Азизе и остальным Асланбеям, а чего Элиф не лечили, или хотя бы не наблюдали у специалиста? Почему та же Эсма не предупредила, например, Хазара, что Элиф невменько? Все Асланбеи молчали про психоз Элиф, а теперь обвиняют Азата, который о проблемах с психикой Элиф ни сном ни духом. Харун как всегда красавчик, можно было и не вводить Аслана, а лучше его сделать сыном Султан.
Вопрос, а как можно от смерти спасти выстрелом в человека? Что за бред опять пишут сценаристы?🗿 Миран стреляет в Азата, чтобы его спасти?? Серьезно?😳🤦🏻♀️ чтобы Махмуд не выстрелил?? Потешный невротик Мирыч, а что мешает Махмуду подойти к уже подстрелянному Азату и произвести контрольный выстрел? Ничего... Мирыч на слезе стреляет и отходит трепаться с бабкой к машине, в это время все еще вооруженый Махмуд ходит рядом, ему ничего не мешает сделать Азату контрольный в голову. Миран его не контролировал, так о каком "спасительном" выстреле идет речь. Я уже молчу, что любой выстрел может быть смертельным, а Мирыч пальнул в район артерии. Проще было б пальнуть в Махмуда, и ногой огреть по руке Азизе, ну и все, Азат спокойно ушел бы, а невротичный Мироша разгребал бы дерьмо за бабкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Очень жду воссоединение его с Гёнуль и Султан☺️☺️☺️
Как меня веселили Ярен и Харун, которые ходили Туда-сюда просто для массовки.
И какой же Аслан Асланбей hot 🔥 псих какой-то, мне нравится.
А вообще надоели Миран и Рейан. То Муси-пуси, то истерика и крики. Надеюсь 3 сезон закончат быстро и не будут мусолить ещё 40 серий
Тут теперь и нового героя раскрыть и РейМир раза два помирить и поссорить, до хельвета ещё серий 15 растянут
Азизе сидит и причитает «Гюль Шадоглу забрала моих сестёр»- про неё ничего не знаю, отрицать не стану
«Насух Шадоглу забрал у меня Айше» - или я не правильно поняла, или он любил Айше, сериал так сильно растянули, я уже понимать все перестала.
«Хазар Шадоглу забрал у меня моего Мехмеда»- насколько можно судить окей, тут Шадоглу виноваты, но не Хазар, а Насух. И в принципе Азизе даже доказать не может, что это был Хазар, но допустим, здесь все таки хоть как-то на самом деле примешаны Шадоглу
«Азат Шадоглу забрал у меня Элиф» .... ну ни разу я не виню в смерти Элиф Азата. Здесь вина на большую часть лежит на самом Азизе, и на слабости Элиф(ну имхо, на самоубийство сильный душой человек не пойдёт)
Но черт возьми.... «Рейян Шадоглу забрала у меня Мирана »
Азизе, ты блин издеваешься- ты же ненавидишь Мирана, так как он сам Шадоглу, как у тебя Рейян могла забрать Мирана, опять таки к этому ты сама его привела
Я сойду с ума от этой женщины 🙃🔫
Можете убирать Мирана из кадра
Я как будто не Ветреного смотрю, а второй сезон Черной любви, где повторяли одни и те же сюжетные ходы, а меняли лишь локацию и мотивацию персонажей.
Когда усадила в машину, в голове у неё были мысли типо: Ты, Султан, отняла моего сына, за что я забрала твоего, часть твоего сердца. Отчего оно покрылось камнем."
Элиф может рассказала, или писала где-то об этом. За что и получила (точнее не получила) Султан своего сына.
Почему Азизе обвиняет Азата в смерти Элиф? Элиф имела ряд психических проблем, и тут вопрос к Азизе и остальным Асланбеям, а чего Элиф не лечили, или хотя бы не наблюдали у специалиста? Почему та же Эсма не предупредила, например, Хазара, что Элиф невменько? Все Асланбеи молчали про психоз Элиф, а теперь обвиняют Азата, который о проблемах с психикой Элиф ни сном ни духом.
Харун как всегда красавчик, можно было и не вводить Аслана, а лучше его сделать сыном Султан.