Моя оценка

4.379
MyShows
29
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2020 16:00
Всего просмотров: 21253%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Lera_RGI
Lera_RGI
06 окт. 2020, 21:37 #
Все боялась, что концовка выйдет скомканной, но почти двухчасовой финал раскрыл все тайны. Отличная концовка, рада, что Тсубаки и Сакура все-таки остались вместе))

P.s. Теперь хочу научится делать окаси или хотя бы вообще их проробовать хоть разок💓
ily
ily
09 окт. 2020, 06:19 #
Ни от одной дорамы я не чувствовала такой спектр эмоций, как от этой😻
bubly_teash
bubly_teash
11 окт. 2020, 05:57 #
под конец сидела и сама себе говорила "я не плачу, я не плачу", в целом, сериал понравился, действительно вызывает много разных эмоций
Liana_Akinya
Liana_Akinya
05 янв. 2021, 17:23 #
Я только недавно начала погружаться в мир дорам и вообще сериалов. Я и не могла представить, что я буду испытывать столько много различных эмоций. Это дорама у меня фаворит из просмотренных и я думаю останется надолго 😍 Конец достоин наивысших похвал. Ничего не замяли и все нам объясняли👏🏻
rin_rin
rin_rin
18 янв. 2021, 17:32 #
Сериал шикарный,но под конец такую санта-барбару с убийством отца Тсубаки развели,что просто мозг вскипел 😆🙈

Но да,как же хорошо,что голубки остались вместе✨✨💖
Overwatcher
Overwatcher
07 мар. 2021, 16:41 #
Мне очень понравилось.
Сплошное наслаждение для глаз. Так красиво показаны Япония и японские традиции. Актеры милые и приятные.
И развязка с убийством оказалась такой неожиданной.
Жаль только описание сладости в последнем кадре было без перевода.
Написать комментарий: