Длительность:
Даты выхода: 28.01.2021 10:05
Всего просмотров: 50260.19%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
kriola
kriola
14 февр. 2021, 05:49 #
Ну вот и стоило оно того? Кому от этой правды легче стало? Зачем вообще идти против человека, который влиятельнее тебя самого? тем более уже столько трупов позади и впереди! Почему в такие моменты включается супер-эго и забывается, что есть своя семья, друзья, которые могут пострадать за то, о чем не знают и мнение которых даже не спрашивают?
ilushkina2001
ilushkina2001
20 июля 2021, 21:48 #
Такой перерыв между сериями, так я долго ждала продолжение и…и такое окончание 🙈 бред
Как дочь олигарха вообще узнала куда ехать? И вдруг решила в спасатели поиграть?
На мой взгляд тема до конца не раскрыта!
Но начиналось всё интересно, для меня!
За моё преданное терпение к сериалу 4 из 5)))
Olliver
Olliver
12 окт. 2023, 01:52 #
@ilushkina2001: куда ехать - услышала по рации, которую отобрала у охранника;
Nanneke
Nanneke
PRO
24 июля 2021, 00:59 #
Что он сказал в конце? Я видел отца??
Кто же всё-таки убил Зубова - загадочка.
Почему Дарина вдруг решила спасти Марту? Ради чего? Какой мотив?
Такое хорошее и интересное было начало, но концовочку всё-таки слили.
Olliver
Olliver
12 окт. 2023, 01:53 #
@Nanneke: мне кажется, что Аврутин считает, что человек, который убил Зубова - это как раз его отец; я так понял, во всяком случае
Единственное, чего я не поняла, это мотива Бориса взять всю вину на себя. Он так наказывает себя за смерть людей в ходе своего расследования? Только это в голову приходит. Если кто-то понял точнее, напишите пожалуйста.

Мне сериал понравился, если будет второй сезон - буду рада. Правда, я не совсем понимаю, что там будут показывать. Вроде основные линии раскрыли.

Дочь олигарха решила спасти Марту скорее чтобы позлить отца и ту тётку за ее "заточение", а узнала она о том, куда девочку повезут из разговоров по рации, когда сбежала из дома: это все было показано в серии.
Olliver
Olliver
12 окт. 2023, 01:54 #
@КатеринаЕрмышова: во втором сезоне - если он будет - Аврутина, очевидно, выпустят, и он будет отца искать, которого он где-то увидел
Irson
Irson
14 авг. 2021, 13:14 #
Как убийстао Зубова могут повесить на Аврутина, если стрелок находился не на одной сторе с Аврутиным? Балистическая экспертиза это подтвердит, как и стрельба в Глебова, он собой закрыл Аврутина, следовательно, Аврутин никак не мог в него стрелять, т.к. выстрел был произведен спереди, а не с зади. Плюс пистолеты разные. У убитого Зубова остались перчатки на руках, на них так же остались следы пороха, а если учесть, что младший братец уже сдал своего братюню Зубова, то собственно и мотив становится ясен. Короче, сериал начинался очень хорошо и интересно. Жаль, что смазали концовку. В целом же оценку 4 для отечественного сериала поставить можно. Считаю, что весь сериал вытянул на своем обаянии и хороших актерских способностях Кирилл Рубцов. С удовольствием посмотрела бы еще сериалы с его участием.
vlivkor
vlivkor
25 июля 2025, 10:14 #
Сериал не плохой. Концовка вообще все время держала в напряжении. Истории интересные, расследования запутанные, романтические линии прикольные.
Актерские работы понравились Кирилла Рубцова, Светланы Устиновой, Даниила Спиваковского. Остальные мои ТОПы Никита Панфилов и Наталья Высочанская не очень...
Danechka
Danechka
21 мар. 15:53 #
Что же там за отец, который бросил семью, даже если на кону его жизнь, можно было хоть как то предупредить семью, всю жизнь сломал сыну. И даже когда внучку украли не помог, вылез только ради мести
Написать комментарий: