Мамочки родненькие, что это за очередное у@бище в роли ведущей? Армения Джермения, Дольчват, что это за страна, шо шо, это не варик. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Пишу и не вижу экран, он заляпан кровью из глаз и ушей.
Как жаль что ушла Алина! Мне так нравился их тандем с Зайцевым) А насчет новой ведущей, вот не понимаю зачем брать таких бесячих, почему не взять таких как Птушкин, Тодоренко, Астровская? Которых хочеться слушать и смотреть❤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 22 сезона Обсуждение серии
7