Лев снова издевается над Ксюшей, теперь ещё и Юру втянул в это, и у неё же почти получилось уговорить подписать документы. Кира змея конечно, но Ксюша ведь ей насолила в школе, можно сказать квиты
Думаю Юле стоит всё рассказать Грише, она тоже не правильно поступает, двух мужчин сразу обманывает. Как говорился пусть уж одного выберет и всё
ой, надеюсь дочь Льва и Ксюша больше не будут враждовать, хотя бы пусть не замечают друг друга, потому что мне кажется на их дружбу шанса нет...
А вот и Ритузик. И фиг она отстанет от сладкой парочки, будут ссориться голубки.
Завгородней прилетело за прошлые грехи. Ну, по делу прилетело, я б тоже такое не простила, сложно эту Киру не понять. Таки школьница отелем управляет, ну что за "какашка", что за стесняшки вот эти по утрам? Вроде взрослая женщина, а тут такое. Интересно, она с Зуёнком так же себя вела? Тандем её с Глебовичем нравится. Баланс между "уволю" и "ты сделала всё, что могла" Федотов не соблюдает ваааще)) Может, он когда и вступится перед Ритой за Ксюху.
А Юрец-то, голубь сизокрылый, чисто принц на белом коне. За попу щипать управляющую в лобби, конечно, не надо было, и целоваться им там тоже нельзя. Но это же Гранд))) Обычно в отелях горничным даже появляться в лобби запрещено, не то что чаи сидеть там распивать. Как будто бы реабилитировался Юра за свои прошлые грехи, сильно он меня в той серии насторожил.
Ну вот и любовный треугольник подъехал.... Не долго на нашей улице Юксении праздник был😒 А Юля уже вообще в квадрате любовном..... Эххх...только дядя Боря с Валентиной порадовали... За отсутствие в серии Айбека минус конечно🤨
концовка удивила, не ожидала её ещё увидеть, ну по крайней мере в этом сезоне. порадовала Валентина, она обратила внимание на поступки отца Ксении. соглашусь с коментарием выше, у Юли там целый любовный квадрат, а вот что будет с парой Юрия и Ксении с появлением Риты, страшно представить, надеюсь, что закончится все хорошо к концу сезона
По названию серии сразу был очевиден конец - Ритусик вернулась 😐 Наотдыхалась, пора и мозг всем поделать. Лав стори Ксюши и Юры похоже скоро немного пошатнется.
Какая же прекрасная прошлая серия была, я уже и забыла про падение этой стервы... И снова все по кругу 😩 и Регинка не дремлет... Как же они надоели!!!
Ожидала, что в конце серии Юра состроит из себя обиженку и надует губки, но нет, слава Богу, пронесло, и он повёл себя понимающе 💪👏
У Бори был в конце шанс сказать Валентине честно про сделку со Стеллой, но он, конечно же, промолчал, и из-за этого опять будут проблемс 👍 Всё в стиле Гранда
Хоть об этом уже сказали другие, но всё же. Ксюша и Юра милота, хорошо, что они не поссорились. Эта Кира мда. С Юлей ситуация двоякая. Борис молодец, жаль конечно, что ему пришлось пойти на сделку с этой Стеллой. Надеюсь её сюжетка закончится таким большим разоблачением, что Валентина вряд ли должна будет обижаться. По Рите не скучал, надеюсь она не задержится надолго.
Хочется какого-то развития отношений Юли и Вовы. :( Очень грустно было бы выяснить, что для Юли это только месть Грише и она использует Вову снова. Все-таки их пара с Вовой была прекрасной, а отношения между ней и Гришей слишком очевидно нежизнеспособны.
Ох, я бы посмотрел нарезку, как разные люди под разными предлогами Стеллу с лестницы толкали. Было бы угарно. Надеюсь, дядя Боря найдёт способ и как-нибудь её обломает. Но главный облом с возвращением дочи, только Лев отношения с Ксюшей наладил и вернулся камень преткновения. А Юля совсем уж решила запутанные отношения ещё больше запутать.
Как же бесит Стелла. Просто невероятно бесит. И когда до Юли наконец-то дойдет, что нужно бросить этого мямлю-соплежуя Гришу? Ну хоть какое-то самоуважение нужно иметь.
@nadezhda__nik: тут уже кому-как. Кому-то будет обидно как вам, кому-то нет. Тем более, вероятно не все хорошо помнят Вову и не все хотят, чтобы Юля выбрала его. Лично я Гришу амёбой не считаю, единственное, что не нравится в нём это то, что он слишком часто бегает к Регине исполнять её просьбы и отвечает на звонки и смс, когда он в эти моменты проводит время с Юлей. Однако тут не всё так просто, ведь он не знает о лжи Регины про ребёнка (Что мальчик не от него) и верит всему, что она пишет,говорит и просит. Извиняюсь за большой коммент, просто уже раздражает, что Гришу многие обзывают амёбой и всячески оскорбляют. Как будто не могут встать на его место, не меняя при этом сценарий персонажа.
Надеюсь Юля выберет Вову. Нахрен ей этот сомелье-амёба сдался с горой проблем? Юля, голову выше и шли нахер Гришу! Реакция и поведение Киры - вполне закономерны, ну камон, она ща старого передана вышла замуж (спит с ним) и это явно не по-любви, а ради его бабок, так что ничего удивительного, что она против всяких там подписаний бумаг по отчуждению доли в бизнесе! Всё логично! И с Ксюшей она закономерно поступила. И что не простила её, тоже закономерно. Стелла задрала уже... надеюсь в конце её жёстко сольют... бесячий персонаж...Дядь Боря, молодец, с одной стороны, но с другой, вот чё так сложно сказать: "Валя, взятку мент не взял, мне пришлось сказать Стелле, что мы с ней будем вместе, если она заберёт заявление против тебя!" Так что я теперь в ловушке с нелюбимым человеком, а люблю тебя! ???? Сложно это сказать блин? Как маленькие чес слово! Рита, ну вот нахрена она там нужна? Опять кровь портить всем начнёт...
Юра прям пирожочек. Его моменты с Ксюшей отрада для глаз
Валя-следователь опять он, только настроение от него портится. Хорошая была бы пара Стелла и Валя - два человека с гнильцой
Надеюсь, история с враньем Стеллы всплывет, а то пока что не ясно зачем она вообще была нужна. И надеюсь Борис Леонидович наконец-то будет вместе с Валентиной
Интересно зачем приехала Рита (еще выглядит как полу-беременная в этом платье) деньги что ли закончились?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
42Думаю Юле стоит всё рассказать Грише, она тоже не правильно поступает, двух мужчин сразу обманывает. Как говорился пусть уж одного выберет и всё
ой, надеюсь дочь Льва и Ксюша больше не будут враждовать, хотя бы пусть не замечают друг друга, потому что мне кажется на их дружбу шанса нет...
Завгородней прилетело за прошлые грехи. Ну, по делу прилетело, я б тоже такое не простила, сложно эту Киру не понять. Таки школьница отелем управляет, ну что за "какашка", что за стесняшки вот эти по утрам? Вроде взрослая женщина, а тут такое. Интересно, она с Зуёнком так же себя вела?
Тандем её с Глебовичем нравится. Баланс между "уволю" и "ты сделала всё, что могла" Федотов не соблюдает ваааще)) Может, он когда и вступится перед Ритой за Ксюху.
А Юрец-то, голубь сизокрылый, чисто принц на белом коне. За попу щипать управляющую в лобби, конечно, не надо было, и целоваться им там тоже нельзя. Но это же Гранд))) Обычно в отелях горничным даже появляться в лобби запрещено, не то что чаи сидеть там распивать. Как будто бы реабилитировался Юра за свои прошлые грехи, сильно он меня в той серии насторожил.
А Юля уже вообще в квадрате любовном.....
Эххх...только дядя Боря с Валентиной порадовали...
За отсутствие в серии Айбека минус конечно🤨
соглашусь с коментарием выше, у Юли там целый любовный квадрат, а вот что будет с парой Юрия и Ксении с появлением Риты, страшно представить, надеюсь, что закончится все хорошо к концу сезона
Лав стори Ксюши и Юры похоже скоро немного пошатнется.
Какая же прекрасная прошлая серия была, я уже и забыла про падение этой стервы... И снова все по кругу 😩
и Регинка не дремлет...
Как же они надоели!!!
- Я уже там.
- А, ну тогда, жди. Спущусь... минут через 10!
😁
У Бори был в конце шанс сказать Валентине честно про сделку со Стеллой, но он, конечно же, промолчал, и из-за этого опять будут проблемс 👍 Всё в стиле Гранда
Вернулась таки в конце серии блудная дочь, не спроста опять влезет в отношения Юры и Ксеньи.
Вова и Юля такие счастливые ✨
Ксюша и Юра милота, хорошо, что они не поссорились. Эта Кира мда. С Юлей ситуация двоякая. Борис молодец, жаль конечно, что ему пришлось пойти на сделку с этой Стеллой. Надеюсь её сюжетка закончится таким большим разоблачением, что Валентина вряд ли должна будет обижаться. По Рите не скучал, надеюсь она не задержится надолго.
Но главный облом с возвращением дочи, только Лев отношения с Ксюшей наладил и вернулся камень преткновения. А Юля совсем уж решила запутанные отношения ещё больше запутать.
И когда до Юли наконец-то дойдет, что нужно бросить этого мямлю-соплежуя Гришу? Ну хоть какое-то самоуважение нужно иметь.
То есть Гриша считает, что вот прям никакого повода, вот вообще нет причины возмущаться?!
Думала Ксюша будет храпеть в начале))
Жаль, что теперь Юра как фон, милый, саркастичный, но оооочень мало его((
Юра прям пирожочек. Его моменты с Ксюшей отрада для глаз
Валя-следователь опять он, только настроение от него портится. Хорошая была бы пара Стелла и Валя - два человека с гнильцой
Надеюсь, история с враньем Стеллы всплывет, а то пока что не ясно зачем она вообще была нужна. И надеюсь Борис Леонидович наконец-то будет вместе с Валентиной
Интересно зачем приехала Рита (еще выглядит как полу-беременная в этом платье) деньги что ли закончились?