В данном случае мужики тупые и не понимают, что натворили. Там же один из них и сказал, что им всем понравилось, включая ее. Думают, что если она позволила себе их целовать, значит и позволила большее..
@id120656008: так и есть, увы. Просто когда видишь их искреннее недоумение по этому поводу... Ну, у меня даже слов не нашлось, одни эмоции. Видно же, что Джо очень не очень. Прямо отлично видно - тут актриса отыграла на все 100%.
Да, видно было, что когда они к ней обращались, то она очень надеялась услышать слова сожаления, извинения, но в ответ ничего не получала😟 это ее ещё сильнее и довело
@id120656008: Тут скорее показали, что нельзя дразнить зверя. Я ни в коем случае не оправдываю парней, и не обвиняю жертву. Но нельзя так! Нельзя их провоцировать и надеяться, что они поведут себя правильно. Увы, как бы женщины не хотели и не считали, что с любым мужчиной они должны быть в безопасности, как бы они себя ни вели. Так не будет. Какое бы мужикам наказание ни грозило, они всеравно будут насиловать, и искренне считать, что девушка сама этого хотела! Как бы мы, женщины, с этим не боролись, мужчины всегда будут представлять для нас опасность.
@lyoka_d: здесь еще и ситуация прям максимально на грани, не так, что они ее куда-то затащили и изнасиловали, а что она сама начала лезть на них и целоваться, и только в самый последний момент сказала нет - и возникает моральная дилемма: считать это насилием или нет? в любой ли момент сексуального взаимодействия нужно остановиться или это будет воспринято "как игра"? парни же реально решили, что она просто с ними так заигрывала и ей реально вкатило, вот, что самое жуткое. короче история прям мороз по коже. ужасно, что ей приходится проходить через такое.
Спровоцировать можно только животное! А эти парни понимают человеческий язык и она говорила нет! Они должны были оставить ее в покое в тот момент! И не важно что она делала или говорила ранее!
понравилось как показали то, что джо все равно продолжала болтать с ними как прежде, как бы сложно это не было, будто для нее так же, как и для них ничего не произошло. очень правдиво, к сожалению. рада что на это обратили внимание.
так же как и то что это сделали самые близкие для нее люди. люди, которые поддерживают ее ‘политику’ и фем взгляды, но тем не менее позволили себе то, чего никогда не должны были.
То как передали переживания Джо и как она угасала в сравнении с первыми сериями, у меня от этого слезы наворачивались. Дом тоже очень жалко, все проблемы на нее🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14