Круто. Не понял только зачем весь из себя такой хороший герой даже за столб не спрятался трахая левую бабу)) Плюс так и не понятно что это за псевдозеки были... А вообще очень сильно для русского сериала!! Прям молодцы! Жду следующей серии)
@thesanlion: я думаю это было сделано с целью вызвать у той девушки отвращение, чтоб она разочаровалась в нём и не рисковала собой ради его спасения. Другого объяснения в принципе быть не может
@thesanlion: Мне тоже непонятен был этот "акт". Фиг конечно предскажешь, что будешь вытворять, если узнаешь, что тебе жить пару часов-дней, но вот ПРЯМ СРАЗУ трахаться в малосимпатичной женщиной, когда та, которая так запала тебе в душу, стоит вот прямо у стекла и ее должны скоро увести... это настолько спорно, блин. Уже бы или подождал, или вообще не делала этого. В конце концов, неужели это первое, что приходит в голову? Потрахаться, серьезно?.. Такая бредятина. На крайний случай, там была Бортич - посимпатичнее да поинтереснее. Короче, нелепо всё это выглядело
@080585: В преддверии смерти люди себя как только не ведут. Да и потом, он мог ей просто уступить, как настоящий рыцарь (его психологический портрет раскрыт в сериале). Так что верю, верю.
Конец серии. Вы серьезно? Как жаль, что ТНТ это не Netflix, где все серии выходят за раз. После этой серии поменяла мнение насчет некоторых членов команды. Потрясающая работа. Вчера он ведет себя как последняя сволочь, а сегодня это героическая жертва и наоборот. Прозвучит ли громко? Не знаю, но «Игра на выживание» - своеобразный бриллиант с огромных количеством граней, как сюжета, так и участников. А чего стоит красивый пейзаж и удачно подобранные локации.
@semargl201: Она играет версию Бортич. Во-первых в жизни у Александры сын, а не дочь. Во-вторых, браслет на удачу, сплетенный ребенком, которому скоро 4 года. Многодетная мать Марина Черкизова должна быть в курсе, что 3-летний ребенок не в состоянии сплести браслетик из резиночек. Ребенок должен быть старше. Это либо сценарный ляп, либо намеренный намек на враньё. На кого рассчитан этот диалог?
Ой не спроста Чадова в гробу закрытом показывали,в конце серии ждал чем же на этот раз закончат так толком и не понятно чем серия закончилась то ли авария то ли обвал а может нападение) Видно перед тем как писать сценарий очень хорошо за кинулись грибами🍄🤪 Быстрее бы следующая серия.
Вот и началась сценарная дичь) Хотя немного про плюсы. Сценаристы два раза красиво сделали, когда изолировали Бортич и троицу. Вот прям реально удивили! Не помню такое в сериалах. Про остальное. Когда Бортич стала рассказывать про ребенка, я стал закатывать глаза, но это было еще не самое плохое в серии! Признаешься девушке в симпатии? Да пофиг на нее, трахну я другую бабу, если завтра подохну. Не о чем поговорить, а признаюсь я всем перед смертью, что я пидор, ведь это самое важное во мне! Лайк создателям за смелость, но... Гражданский хватает ружье? А ничего, почему бы и нет! Пусть идет помогать зараженным. Оставим его! Если они реально заражены вирусом, они что ли не понимают, что из-за них может пандемия случится и все вымрут нахрен? Да и как-то слишком легко они из- бункера освободились. Объяснение распространения вируса меня не убедил совсем. Сами же военные должны были заразиться им давно уже. Да и вообще все, кто был в той местности. Да и актеры, которые играли военных, как-то уж плохенько отыгрывали.
@EmilD: по поводу "трахну другую" бабу, то как и написал выше, считаю это было сделано преднамеренно. А признание гея-ммашника можно просто списать на крик души. В остальном от части согласен.
Да я не поверю, что их спасла секретная научная лаборатория, а после сами все секретные материалы про опыты рассказали. Более правдиво - закрыли на карантин, после «промыли мозги» отправили домой, если сразу не расстрелять, что в такой глуши более правдиво. Ну или на опыты оставили бы. А тут им все «разжевали», показали, да еще и дали информацию, кто заражен, а кто нет. Все свободно общаются и никто не париться о распространении. Ну и при консервации - думаю, всех бы уничтожили тогда, даже сотрудников, а тут выхватили автомат, а их еще оставили в живых 😂 - спасайте друзей, не вопрос, разносите вирус дальше. Серия - полный бред!
мда, история от военных про секретную базу, полная несостыковок, полная шиза. вообще не верю - все это не более, чем часть сценария. никто там не мертв, куча подставных, нет никаких вирусов и зомби. если Вика ржет - значит так и есть, а она знает многое
Комментарий оставленный на эмоциях, НО, какооооой же бреееед
Секретная база, но мы вас всё покажем, расскажем, вот вам наш заразившийся сотрудник, вот майор, вот лейтенант
Ещё мы не изучили вирус (или изучили так и не понял), и хрен его знает передается он от человека к человеку или нет, но мы вас всех если что в одной комнатушке закроем, ЕБИТЕС и сами тут походим)))))
Ещё мы вас расскажем что кто-то из вас заражён и его придётся скорее всего убить, либо оставить, потому что мы консервируем нашу сверхсекретную базу, которую строили хренову тучу лет назад именно в тот момент когда мы вас нашли))))
Надежда на Вику блондинку надеюсь в её фразе "Скоро увидимся" что-то есть)
вика все время отдельно в кадре от остальных участников - сидит отдельно, стоит поотдали приглядываясь, кровать отдельно и тд. даже на постере, с первой серии ей смешно, ей все понятно, Верник ее отстраняет, Суббота за ней следит, флешка у нее с собой и тд и тп. понятно давно уже, что она главная героиня, но ради ли нее весь сыр бор или нет?!. понятно, что орги не могли не знать, что она родственница бывшей участницы, почему ее взяли тогда и в чем с ней прикол?! даже только в ее инсте сейчас идут квесты с вопросами насчет серий
Вы чем смотрите сериал? У неё в кулоне фотка близняшек и флешка,когда она включала ноутбук там была девушка с розовыми волосами и ее фамилией,она скачала как раз Файлы на флешку
Военные были максимально не похожи на настоящих. Где это видано, чтоб они не отдавали приказы и просто зачистили территорию а водили по лаборатории и все объясняли и показывали. Либо это задумка сценария и все это действительно часть масштабной инсценировки, либо сценарная лажа. Но в постановку у меня лично не укладывается участие реальных звезд: даже если бы они были в курсе всего, не верю что согласились бы в таком учавствовать, а если не в курсе то прям уж слишком масштабно и рискованно известных людей наряду с массовкой подставлять в такие ситуации.
У меня такая версия финала. 3-4 выжившим после всех испытаний сообщают, что все это было именно для того, чтобы снять крутой сериал и вытащить российское кино из жопы. Мол, сценаристы ничего крутого придумать не могут, актеры перевелись, вот и решили создать реальные трешовые обстоятельства, и заснять как люди будут выкручиваться, выживать, страдать, драться, влюбляться и убивать друг друга. Хит сезона! Выжившие становятся звездами, прлучают бешеные гонорары, сериал продляется на 20 сезонов вперед, снимающихся по той же схеме, и несмотря на треш выстраивается очередь желающих сниматься. Дом-2 повержен и снят с эфира.
Начало серии - вояки объясняют гражданским про вирус, уже смешно) Потом эта тема "мы проявили хитрость" заставила улыбнуться. Секс под стук головы и другие приключения. Вообще тут каким-то стебом попахивает. Бортич рассказывает, что ее трахали все дружбаны мужа, зато в главных ролях снимается(хех). Зачем они все-таки самих себя играют, чтобы что? Чтобы у зрителя вырабатывалась бы эмпатия восьмимильными шагами? У Сурена папа прокурор! Боец ММА гей. Как-то слишком. Эта драка карикатурная в стиле ковбойских салунов. А потом типа напряжная сцена под бой пустой головы. Такой себе трешак в стиле какого-нибудь Разделителя. Только пока не тянут таки сцены, получается либо смешно, либо очень смешно)
Все-таки, та фраза про то, что победит тот, кто останется человеком, все же будет что-то значить.Все-таки это какая-то симуляция
@Кристина1298: предположу, что это фальшивые зеки из деревни Никифора, который сначала поставил социальный эксперимент с изнасилованием, а затем с мясом и пирсингом. Хотя, если это "его" зек, зачем он тогда его порубил? Ок, со съёмочной группой типа объяснили. А в яму это вояки, их сложили, что ли? Когда в 1 серии их наши герои обнаружили. Чадов жив 100%, по закону киножанра - не показали смерть персонажа или его труп, жди возвращения. Ну и ещё по ряду причин...
@fb854544: в яму точно вояки. В серии они сказали, мол, мы ночью всё зачистили, а потом уже на следующий день убрали трупы. Даже показали, как они расстреливали всех в одном месте
@Ophella: Самое интересное, что начальник базы сказал им, что никаких каннибалов и не было, это просто шизофреники-нелюдимы. А как же порубленный человек? Головы не было, но я разглядела отрубленную стопу среди общего фарша. А военный выставил это так, как будто ребята все не так поняли и преувеличили.
Выглядит, как неплохой квест с подставными людьми среди участников. Есть вопросы по поводу драки и секса - может военные поставили некий опыт над ними(запустили газ). Слишком с нихера они то дерутся, то придаются плотским утехам🧐 По большей части всё выглядит, как постанова..Надеюсь, что финалОЧКА разорвёт.
Тож не особо верится что это настоящие военные Ой и вдруг вертолёты кончились Но непонятно что дальше будет Кто их мог взорвать? Фёдоров сказал что съёмочной группе никто разрешения на съёмку не давал 🤔 и! где же Верник.. Они следили за всем и не знают где он И не понял ПОЧЕМУ они сразу не спасли их а следили кучу дней военные епт. взяли бы так ж и проверили на вирус После этой серии каши в голове стало ещё больше. Хорошо что нас ждёт ещё половина серий и это не финальное объяснение
@reaver1: ну офигенный же кроссовер! рика забрали на вертолете русские военные, чтобы он помог им бороться с зомби, но все пошло по звезде, и теперь рик в одиночку пытается выжить в тайге. если он еще угандошит бабу с дредами в память о мишон, этому сериалу я поставлю памятник.
крики обезьянок взяты из игры "возвращение на таинственные остров", такие воспоминания связанные с ней крутые) по этой серии скажу, что пока особо не понятно, чем это может все закончится, но хоть персонажи начали открываться с других сторон, что очень радует. ждем-с что будет дальше, надеюсь не скатится)
Короче, Вика что то знает. Что за хрень она скачала на флешку. У меня аналогия с "Диким Западом " вконец концов окажется что все это очень дорогой парк и декорации а все вокруг актёры))) кто то посвящён в тему кто то нет. Подтверждение этому фраза сказанная Чадову "ты тоже с ними"? С кем? Иначе этот пазл не собрать
@Straight25: Вы совершенно правы! Это ж просто новый эталон деревянного персонажа (до него на этом месте была мадам-ювелирша). А фразы у него какие дурацкие были... "Ни для кого не секрет..." и прочие книжные перлы. Таким оборотам место в документалке про вирус, а не в прямой речи военного (или ученого? работал он вместе с лысеньким зомбаком или просто нес караул, а намечтал, что тоже вирус испытывает?). С каждой серией становится всё хуже... Зря они не пошли по пути Лоста и не "привязали" нас эмоционально к персонажам. Ни предыстории, ни флэшбеков. В итоге, на сцене с прощальными письмами было абсолютно фиолетово, кто и что пишет или не пишет.
на флешке инфа про участников разных сезонов, когда она открыла участников 2018, то она даже заплакала, а в кулоне у нее фотография 2 девочки, возможно она ищет свою сестру которая была участником шоу 2018 года.
да, Вы правы. Сейчас нашла этот момент: на экране фото девушки с розовыми волосами, подписанное "Ольга Кемпиннен", и вордовский файл "Тренинг личностного роста, 2018, Ольга Кемпиннен". И, судя по фото, это не просто сестра, а близняшка.
Самая отвратительная серия на данный момент: детсадовские и предсказуемые уловки военных с разделением пленников; исповедь Бортич и каминг-аут; невнятные публичные потрахушки у стекла... Но самым бредовым выглядит как сама лаборатория со ржавыми кривыми клетками, земляным полом и пуленепробиваемым стеклом, которое легко простреливается, так и картонные военные. Они так легко рассказывают подробности про секретную правительственную лабораторию, любезно приносят для прощания гроб, признаются в отравлении и расстреле людей, и при этом ещё вывозят здоровых, надеясь, что те станут помалкивать. Что, блин, что?))) Больных же оставляют умирать от голода в типа "законсервированном" бункере, который легко открыть. Да они бы всех расстреляли без объяснений и закопали там же, где и съемочную группу (за которыми они даже не удосужились прибрать). Ещё и эти смешные попытки заставить зрителей поверить в смерть Чадова. В общем, начали бодро, загадки придумали, но достойные ответы уже нет.
Очень странно, что эти вояки им разве что секретные документы не выдали почитать с исследованиями. Что за откровенность такая со случайными людьми!?) И комнаты эти прозрачные, так удачно подходящие для шоу, зачем им были нужны в их обычной работе? Ну либо это просто наивный и глупый сценарий.
Поддерживаю комментаторов выше, которые писали, что эта серия максимально неубедительна по всем фронтам. А самое весёлое - сначала все вообще без причины начинают драться, потом все начинают трахаться, потом все начинают подмигивать.. Бред да и только
Что за п***ц, простите... Концовка вообще зачем ?? Мало того Коля превратился в долю**ба , так ещё так просто выскочить из бункера ?😄 Внешняя герма открывается при закрытии внутренней? Серьезно?😄😄😄😄
и опять где же логика? типо заражение, но ок оставим их тут с автоматом пофиг что могут выбраться, так это типо не возможно (ТИПО) .....ах да на вас вертолетов не хватило поедем так......ну и пофиг что это типо военная секретная база я расскажу вам все))))
Ну во-первых, загадки из заставки- там лишний перс с волосами до плеч. Во-вторых, сайлонов может быть много, каждый думает что это он, все знает. Звёзды, надеюсь, живы, Бортич обещала какой-то экзерсис. И все, зомби, людоеды, военные и 3еки какие-то ненастоящие, в смысле они часть игры, статисты-аниматоры. А ещё Виктория нашла на ноуте папку, там предыдущая игра?!
Прям как животные. Сначала чуть ли не в любви признается, а потом трахает другую при не ней. В другом углу еще одна парочка при всех трахается. Законсервировали базу с опасным вирусом, но так, чтоб можно было ее открыть легко изнутри? Браво))) Дед по любому подставной. Он самое большее нагоняет жути и паники среди участников, постоянно стравливая их друг с другом.
Серия самая слабая по всем фронтам, надеюсь, этот цирк как-то логически объяснят в следующих сериях. Сексы, драки, военные, выдуманная история Бортич все неубедительно. Но все равно сериал чем-то цепляет, пойду смотреть дальше)
не покидает ощущение, что этот главный вояка и дед каннибал Савельев одно лицо. Понимаю, может зрение подвело, но кажется будто немного грима и один и тот же человек. Если да, то конечно кринжово втройне.
Сцена секса под ритмичные звуки ударов головы об стекло вызвал отвращение. Онп спецом повела чувака именно в то место, чтобы видеть зомбаря? Её это возбуждало? Сергей удивил своим поступком. Все серии вёл себя как мудак, а тут герой героем. Респект. А вот от Коли стало мерзко. Ну и дама сердца его конечно поразила. Он трахает другую бабень на показ, а она рискуя жизнью, возвращается спасать его. Ох, мнение от серии к серии об сериале меняется. Но по прежнему интересно, как сценаристы запорят сериал
@Kerry_Orly: как вариант, она хотела проверить, действительно ли тот зомбак. Нормальный человек вряд ли смог бы продолжать хладнокровно биться о стену и бровью не повести, если бы прям напротив парочка трахалась
Это какой-то лост на минималках. Вместо кучи сезонов попытались в один впихнуть и секретную лабораторию, и странных существ, и правительственные эксперименты. И фраза про чистилище даже была))
Вообще, конечно, даже для постановы сценарий написан слишком тяп-ляп, убедительность исключительно за счет декораций и статистов. Это я имею в виду то, что среди участников никто до сих пор не высказал мысль о том, что военные подставные. Хотя это вроде как очевидно, если посмотреть на их поведение.
Какая-то попытка снять русский Lost 😀 Общая линия ничего, но диалоги и поведение персонажей.. с лобзаний Субботы и Наташи через стекло выпал даже больше, чем с ночной оргии, вопросов много, но пока побеждает главный: что же будет дальше?
Главные вопросы на данный момент: 1. Почему Чадова положили в стеклянный гроб как спящую царевну? 2. Почему зомби Хайзенберг так всех возбуждает? 3. Может ли четырехлетний ребенок сплести такую фенечку как у Бортич или она все брешет? 4. Имеет ли смысл иметь две мега-двери, при условии, что одна открывается, если закрывается другая?
Это дичь какая-то! Если еще предыдущие серии более-менее что-то суразное было, то тут просто сценаристы нажрались кислоты и отфигачили. А я то думал, что такие шедевры кретинизма, как Параграф 78, и Бункер, это жесть, а оказались на фоне вот этого претендентами на Оскар.
Что-то мне подсказывает что все это игра, причем виртуальная. Сидят наверно все с ВР шлемами, кто умер тот вышел из игры, а Вика бывалая и играет уже не первый раз (тату мб за прохождение дают?)
почему они не могут нормально завершать сериалы.. как же все прекрасно начиналось, а ещё даже не конец, но боже мой какой бред пошёл... то же самое и в эпидемии было, не смогла досмотреть, так как все было слишком тупо кажется, смотреть сериалы от premier я больше не буду, хотя Колл центр был неплох
@lpoluo: скорее всего в конце окажется что все это шоу и все живы, но как то это отстойно будет такая концовка напоминает мне чем то фильм Квест в Москве
Сериал-собери все штампы современных сериалов. Остались инопланетяне и путешествия во времени. И что за военные такие, оставили оружие чуваку намзараженной базе, двери еще закрываются, как то не по регламенту. Халатность на лицо. Можно и род трибунал попасть
Серия - перевалочный пункт. Накормить игроков и дать отоспаться. Если бы не знала биографию Бортич, поверила бы. Нужно было брать менее известную актрису. А вот сцена после (в сортире) вообще изврат. Серёга мужик. Молодец, собой пожертвовал. Но по-любому выберется, игрок же. Раньше подозревала Вику, думала она подставная, но она (по сравнению с другими) слишком несерьёзно относится к игре. Скорее, что-то слышала или подозревает создателей Игры в пропаже сестры. И вообще мне нравится, что игроки ставят происходящее под сомнение. Пока в моём рейтинге доверия Вика, Таня, Серёга и "козёл" Коля.
почему Верник не стал зомби, он же тоже был под облаком, ахахахах или он один такой везунчик выживший из съемочной группы и эти типа военные его не застрелили почему-то🤨 его ж даже на видео видно, они его видели в упор кудряшка с ебанцой, однако, постоянно «так нельзя» «не надо» лол, серьезно? ты что, еще не поняла, где ты находишься, к чему эти высеры)))) или как в прошлой серии к коле «сделай что-нибудь!!!!» так и в этой, ко всем подходит и навязывает какие-то действия кринж жуткий, но мне нравится даже во второй раз пересматривать
У меня одного ощущения, что Владимир Верёвочкин (Коля Суббота ) очень хочет быть похожим на Александра Петрова и это ему удаётся!!! Особенно в момент истерики. Но и внешне есть небольшое сходство.
после групповой драки, которая больше была похожа на рестлинг WWE, я стал подозревать, что вообще все они - подсадные актеры, и единственный настоящий игрок во всем этом беспорядке - я. И единственная интрига этого реалити шоу - хватит ли меня еще на 14 серий этого безумия. Пока что кажется, что сценаристы загоняют сами себя в тупик. Как будто они после брейншторма не стали выбирать лучшие идеи для экранизации, а решили вообще всё попробовать впихнуть.
Я вообще не понимаю каким вдруг боком прям светлая и чистая любовь взялась… понравились друг другу-ок, но прям вот такие чувства ни с чего. Наташа эта бесит своей правильностью и завываниями: «Коля, Коля» Бортич вообще отдельный разговор 🤦🏼♀️ в остальном сериал цепляет и затягивает прям
Наташа начала раздражать своим перекладыванием ответственности на любого подвернувшегося под руку мужчину. Сначала Коля постоянно 'должен' был, по ее мнению, разруливать все конфликты, спасать артистов и придумывать выход из ситуации. Изолировали Колю - теперь Сурен должен придумывать, как его вызволить. А она тут за компанию чисто посидит, подождёт, чем дело кончится, но если человек облажается - первая придёт обвинять.
Начало серии какой-то бред. Всех переодели в костюмы, спрашивается нахуа? Военные в подробностях рассказывают каким-то рандомным участникам реалити шоу о том, чем занимается их секретная лаборатория, водят по периметру все "секретное" показывают. Бред какой-то, простите
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
135После этой серии поменяла мнение насчет некоторых членов команды. Потрясающая работа. Вчера он ведет себя как последняя сволочь, а сегодня это героическая жертва и наоборот.
Прозвучит ли громко? Не знаю, но «Игра на выживание» - своеобразный бриллиант с огромных количеством граней, как сюжета, так и участников.
А чего стоит красивый пейзаж и удачно подобранные локации.
Быстрее бы следующая серия.
Хотя немного про плюсы. Сценаристы два раза красиво сделали, когда изолировали Бортич и троицу. Вот прям реально удивили! Не помню такое в сериалах.
Про остальное.
Когда Бортич стала рассказывать про ребенка, я стал закатывать глаза, но это было еще не самое плохое в серии!
Признаешься девушке в симпатии? Да пофиг на нее, трахну я другую бабу, если завтра подохну.
Не о чем поговорить, а признаюсь я всем перед смертью, что я пидор, ведь это самое важное во мне! Лайк создателям за смелость, но...
Гражданский хватает ружье? А ничего, почему бы и нет! Пусть идет помогать зараженным. Оставим его!
Если они реально заражены вирусом, они что ли не понимают, что из-за них может пандемия случится и все вымрут нахрен?
Да и как-то слишком легко они из- бункера освободились.
Объяснение распространения вируса меня не убедил совсем. Сами же военные должны были заразиться им давно уже. Да и вообще все, кто был в той местности.
Да и актеры, которые играли военных, как-то уж плохенько отыгрывали.
Они явно знают больше чем остальные.
Секретная база, но мы вас всё покажем, расскажем, вот вам наш заразившийся сотрудник, вот майор, вот лейтенант
Ещё мы не изучили вирус (или изучили так и не понял), и хрен его знает передается он от человека к человеку или нет, но мы вас всех если что в одной комнатушке закроем, ЕБИТЕС и сами тут походим)))))
Ещё мы вас расскажем что кто-то из вас заражён и его придётся скорее всего убить, либо оставить, потому что мы консервируем нашу сверхсекретную базу, которую строили хренову тучу лет назад именно в тот момент когда мы вас нашли))))
Надежда на Вику блондинку надеюсь в её фразе "Скоро увидимся" что-то есть)
даже только в ее инсте сейчас идут квесты с вопросами насчет серий
Но в постановку у меня лично не укладывается участие реальных звезд: даже если бы они были в курсе всего, не верю что согласились бы в таком учавствовать, а если не в курсе то прям уж слишком масштабно и рискованно известных людей наряду с массовкой подставлять в такие ситуации.
Потом эта тема "мы проявили хитрость" заставила улыбнуться.
Секс под стук головы и другие приключения.
Вообще тут каким-то стебом попахивает. Бортич рассказывает, что ее трахали все дружбаны мужа, зато в главных ролях снимается(хех). Зачем они все-таки самих себя играют, чтобы что? Чтобы у зрителя вырабатывалась бы эмпатия восьмимильными шагами?
У Сурена папа прокурор! Боец ММА гей. Как-то слишком.
Эта драка карикатурная в стиле ковбойских салунов. А потом типа напряжная сцена под бой пустой головы. Такой себе трешак в стиле какого-нибудь Разделителя. Только пока не тянут таки сцены, получается либо смешно, либо очень смешно)
Все-таки, та фраза про то, что победит тот, кто останется человеком, все же будет что-то значить.Все-таки это какая-то симуляция
Ок, со съёмочной группой типа объяснили. А в яму это вояки, их сложили, что ли? Когда в 1 серии их наши герои обнаружили.
Чадов жив 100%, по закону киножанра - не показали смерть персонажа или его труп, жди возвращения. Ну и ещё по ряду причин...
Есть вопросы по поводу драки и секса - может военные поставили некий опыт над ними(запустили газ). Слишком с нихера они то дерутся, то придаются плотским утехам🧐 По большей части всё выглядит, как постанова..Надеюсь, что финалОЧКА разорвёт.
Ой и вдруг вертолёты кончились
Но непонятно что дальше будет
Кто их мог взорвать?
Фёдоров сказал что съёмочной группе никто разрешения на съёмку не давал 🤔
и! где же Верник.. Они следили за всем и не знают где он
И не понял ПОЧЕМУ они сразу не спасли их а следили кучу дней военные епт. взяли бы так ж и проверили на вирус
После этой серии каши в голове стало ещё больше.
Хорошо что нас ждёт ещё половина серий и это не финальное объяснение
и господи надеюсь они встретят рика граймса, или гребанного моргана с палкой, чтобы сериал наверняка стал топом моего года))
а еще я полсерии гадала, чому бабы в начале все переглядываются, и так и не разгадала.
по этой серии скажу, что пока особо не понятно, чем это может все закончится, но хоть персонажи начали открываться с других сторон, что очень радует. ждем-с что будет дальше, надеюсь не скатится)
У меня аналогия с "Диким Западом " вконец концов окажется что все это очень дорогой парк и декорации а все вокруг актёры))) кто то посвящён в тему кто то нет.
Подтверждение этому фраза сказанная Чадову "ты тоже с ними"?
С кем?
Иначе этот пазл не собрать
С каждой серией становится всё хуже... Зря они не пошли по пути Лоста и не "привязали" нас эмоционально к персонажам. Ни предыстории, ни флэшбеков. В итоге, на сцене с прощальными письмами было абсолютно фиолетово, кто и что пишет или не пишет.
на флешке инфа про участников разных сезонов, когда она открыла участников 2018, то она даже заплакала, а в кулоне у нее фотография 2 девочки, возможно она ищет свою сестру которая была участником шоу 2018 года.
да, Вы правы. Сейчас нашла этот момент: на экране фото девушки с розовыми волосами, подписанное "Ольга Кемпиннен", и вордовский файл "Тренинг личностного роста, 2018, Ольга Кемпиннен". И, судя по фото, это не просто сестра, а близняшка.
1. БЛЯТЬ КАКОЙ КРИНЖ
2. БЛЯТЬ КАК МНЕ НРАВИТСЯ
В другом углу еще одна парочка при всех трахается.
Законсервировали базу с опасным вирусом, но так, чтоб можно было ее открыть легко
изнутри? Браво)))
Дед по любому подставной. Он самое большее нагоняет жути и паники среди участников, постоянно стравливая их друг с другом.
Сергей удивил своим поступком. Все серии вёл себя как мудак, а тут герой героем. Респект.
А вот от Коли стало мерзко. Ну и дама сердца его конечно поразила. Он трахает другую бабень на показ, а она рискуя жизнью, возвращается спасать его.
Ох, мнение от серии к серии об сериале меняется. Но по прежнему интересно, как сценаристы запорят сериал
Общая линия ничего, но диалоги и поведение персонажей.. с лобзаний Субботы и Наташи через стекло выпал даже больше, чем с ночной оргии, вопросов много, но пока побеждает главный: что же будет дальше?
1. Почему Чадова положили в стеклянный гроб как спящую царевну?
2. Почему зомби Хайзенберг так всех возбуждает?
3. Может ли четырехлетний ребенок сплести такую фенечку как у Бортич или она все брешет?
4. Имеет ли смысл иметь две мега-двери, при условии, что одна открывается, если закрывается другая?
кажется, смотреть сериалы от premier я больше не буду, хотя Колл центр был неплох
такая концовка напоминает мне чем то фильм Квест в Москве
Если бы не знала биографию Бортич, поверила бы. Нужно было брать менее известную актрису. А вот сцена после (в сортире) вообще изврат.
Серёга мужик. Молодец, собой пожертвовал. Но по-любому выберется, игрок же.
Раньше подозревала Вику, думала она подставная, но она (по сравнению с другими) слишком несерьёзно относится к игре. Скорее, что-то слышала или подозревает создателей Игры в пропаже сестры. И вообще мне нравится, что игроки ставят происходящее под сомнение.
Пока в моём рейтинге доверия Вика, Таня, Серёга и "козёл" Коля.
или он один такой везунчик выживший из съемочной группы и эти типа военные его не застрелили почему-то🤨 его ж даже на видео видно, они его видели в упор
кудряшка с ебанцой, однако, постоянно «так нельзя» «не надо» лол, серьезно? ты что, еще не поняла, где ты находишься, к чему эти высеры))))
или как в прошлой серии к коле «сделай что-нибудь!!!!»
так и в этой, ко всем подходит и навязывает какие-то действия
кринж жуткий, но мне нравится
даже во второй раз пересматривать
Пока что кажется, что сценаристы загоняют сами себя в тупик. Как будто они после брейншторма не стали выбирать лучшие идеи для экранизации, а решили вообще всё попробовать впихнуть.
Прошлая серия выглядела натянуто, а тут уже совсем шиза поперла.