s01e19 — Убийца (глазами Ткачука)

Моими глазами — s01e19 — Убийца (глазами Ткачука)

Моя оценка

3.839
MyShows
186
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2013 23:00
Всего просмотров: 2 90965.01%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Stilzchen
Stilzchen
02 мар. 2015, 23:35 #
Похвально!Один из немногих хороших российских сериалов за последнее время.Просмотрела на одном дыхании, в самом деле затягивает. Очень отличается от всяких "Универов", " Интернов" именно необычным сюжетом, но еще больше - необычностью съемки.
andymkv
andymkv
15 мар. 2015, 08:08 #
Показать комментарий
icelbi
icelbi
04 окт. 2015, 21:06 #
@andymkv: ставить "чернобыль" и "моими" глазами рядом с "физруком" и "реальными пацанами" - обосрали, так обосрали
Rediska512
Rediska512
09 июля 2016, 01:18 #
@andymkv: а так называемые "актеры" это обычные школьники из местной школы
которых взяли для большего "реализма"
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 сент. 2017, 02:04 #
Комментарий удален
Filadora
Filadora
19 мар. 2015, 13:50 #
И что это за инфернальная ху..ня в конце появилась? Типа открылись врата ада и в Мухосранске начался апокалипсис)))

Большой плюс сериала - короткие серии. Сорокаминутную версию я бы не вынесла. А что за саундтрек играет на протяжении всего сериала?
DorianGrey
DorianGrey
30 мар. 2015, 17:48 #
@Filadora: шазам тебе в помощь) стоит смотреть или нет?)
IrinkaP
IrinkaP
24 апр. 2020, 19:54 #
@DorianGrey: Нет. Первые серий пять можно, потом слился.
labdabudi
labdabudi
25 апр. 2015, 16:13 #
мг = твин пикс + утопия + тнт
даже загадочно убитая девочка есть.)
AleX88Leon
AleX88Leon
09 мая 2015, 21:10 #
Жаль, что второго сезона не будет((
Lidos90
Lidos90
24 июня 2025, 01:57 #
@AleX88Leon: по сути концовка понятна. что тут продолжать
Mary_Blood
Mary_Blood
09 июня 2015, 22:12 #
Хороший сериал. Не могу понять откуда Максим знал, что следователя зовут Самарин и Лиза его встретит.
Rediska512
Rediska512
15 дек. 2015, 01:17 #
@Mary_Blood: а откуда Вере приснилось что Леша "убил" брата своей девушки?
Ms_Dorothy
Ms_Dorothy
22 июля 2015, 03:30 #
Не знаю съемка конечно не обычная,но сюжет как то не зацепил
serialo_wo_man
serialo_wo_man
22 авг. 2015, 23:33 #
Все круто, съемка, интрига, смотрела на одном дыхании...но толи не додумали толи сдулись в конце...концовка подвела однозначно, хотя все равно считаю сериал крутым, как минимум потому что, что то новенькое.
anikum
anikum
04 дек. 2015, 12:54 #
Сша снимут адаптацию этого сериала.
Комментарий удален
goodhoopoe
goodhoopoe
03 янв. 2016, 21:30 #
сериал очень крутой. откладывал просмотр из-за того, что он русский, но в итоге российский колорит прям круто вошел. просмотрели на одном дыхании. за находки в съемках и довольно необычную смену кадров в первых сериях отдельный плюс. съемки прям напоминают некоторые сюжеты из трилогии v/h/s. посмотрим, какой римейк сделают
IMITATE
IMITATE
05 янв. 2016, 13:30 #
ЖАЛЬ, ЧТО СЕРИАЛ КОНЧИЛСЯ
s0918
s0918
PRO
07 янв. 2016, 18:46 #
Надежда на то, что FOX сделает более внятную адаптацию и не будет так сливать финал
Evil_Junk
Пользователь MyShows
07 февр. 2016, 01:44 #
Тот самый случай, когда американцы купили права на русский сериал.
Комментарий удален
kotonog
kotonog
04 янв. 2017, 18:28 #
никогда не любила российские сериалы, но этот исключение
Absurdo
Absurdo
29 авг. 2017, 05:47 #
Илья Куликов гомна не делает.
Fenyks
Fenyks
07 сент. 2017, 02:07 #
Просто супер мега сериал, таких в России практически не делают. И конечно, лучше снять 10 сезонов универа, и закрыть то что раз в кое веке получилось стоящее, ну что за люди...
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
06 мар. 2018, 15:27 #
Первая половина сериала хорошо зашла, она действительно интриговала, но потом сериал начал провисать и сдуваться. Постоянные повторы одних и тех же событий поднадоели. В конце вообще навертели чёрт знает что. Ну и много туповатых и ненужных моментов. Например, с тем же пистолетом. В итоге получилось очень средне (но всё же лучше "Чернобыля").
kunica_devica
kunica_devica
05 дек. 2019, 05:07 #
Мне не понравился
Viki0135vv
Viki0135vv
24 июня 2021, 18:57 #
Хрень какая то, ещё и закончилась на полу слове .. да уж, а начиналось вроде бы бодренько
Досмотрел наконец-то. Сам сюжет сериала хорош, но эта дерганая съемка убивает все удовольствие от просмотра. Понятно, что снято так специально, но после нескольких серий подряд возникает выключить сериал нафиг, ибо эти постоянные мелькающие лица, туловища и предметы начинают вызывать головную боль.
id277144069
id277144069
07 июня 2023, 23:11 #
Первые 3 серии интересно, потом нет
Zdox300
Zdox300
10 мар. 2025, 23:30 #
Концовка конечно оставляет желать лучшего, некоторые серии стоило бы пообрезать, а в целом интересный сериал, единственное так и не понял где спрятался чел в квартире деда с пистолетом когда пришла полиция
Lidos90
Lidos90
24 июня 2025, 02:13 #
а американская адаптация этого сериала в итоге вышла? кто знает
labdabudi
labdabudi
14 июля 2025, 10:59 #
@Lidos90: ага, "очень странные дела" называется
Написать комментарий: