Мария единственный персонаж, который мне не жалко, вечно лезла куда ее не просили, а то и просили не лезть, самоуверенная в своей правоте, даже собственную смерть приблизила сама, да и по мне она такая же больная на голову как Софья и Максим, просто у неё помешательство на Крылове старшем, поэтому в глаза так и не бросается, да и то, что она скрывала Софью столько лет ради мести Илье говорит не в её пользу, не зря же за 10 лет Софья так в себя и не пришла, а ведь желай она на самом деле доказать виновность Ильи сделала ла бы для этого все
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 55 серии 2 сезона Обсуждение серии
1