Шоу конечно прикольное, но не совсем понятна окупаемость шоу, понятно, что маловероятно, что все будут забирать по 2 ляма, но все равно деньги просто так отдавать, так как конкурсы не особо сложные.
@ngjocker: ну либо в сейфах есть механизм ротации, позволяющий оперативно сменить приз, либо слепой рандом за годы трансляции шоу показал, что теория вероятности работает как надо и все слиток всё равно не вытянут
Ну что, бодро, весело, взгляд держит, японцы молодцы, формат хороший. Ведущего бы сменить, а то Охлобыстин вызывает долю отвращения, и вообще все стало бы хорошо.
люблю подобные шоу, всегда весело такое смотреть) но вот такое ощущение, что конкурсы немного недоработанные, если сравнивать например последнего героя или какие-то американские шоу, то конкретно этот проект довольно легкий что ли)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8но вот такое ощущение, что конкурсы немного недоработанные, если сравнивать например последнего героя или какие-то американские шоу, то конкретно этот проект довольно легкий что ли)