Предыдущая и эта серия ужасно милые и забавные, если в той была Прекрасная Девичья Дружба, то в этой решили з н а ч и т е л ь н о повысить градус Девичьей Любви в воздухе. Любви буквально :D Очень мне понравилась, смеялась как сумасшедшая! Сестрички одного поля ягоды, конечно, однако если младшая все скрывает, то Сая говорит как есть! :D Скорее всего, последняя будет home-coming серия, но всегда есть возможность чего-то более мрачного, интересно, какую по настроению запись покажут. Надеюсь, второй сезон скоро анонсируют.
Это был лучший эпизод. Собрать всех важных персонажей вместе - гениальная идея, это было известно ещё до "Мстителей" :-)
Забавно как много под действием любовного проклятия бегало парней за парнями и девушек за девушками. Если 1, 3, 4 и 9 эпизоду можно к жанрам "Фэнтези" и "Приключение" добавлять "Драма", то тут напрашиваются жанры "Яой" и "Юри" XD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Скорее всего, последняя будет home-coming серия, но всегда есть возможность чего-то более мрачного, интересно, какую по настроению запись покажут. Надеюсь, второй сезон скоро анонсируют.
Забавно как много под действием любовного проклятия бегало парней за парнями и девушек за девушками. Если 1, 3, 4 и 9 эпизоду можно к жанрам "Фэнтези" и "Приключение" добавлять "Драма", то тут напрашиваются жанры "Яой" и "Юри" XD