Конечная сюжетная ветка с младшим братом и бизнесом немного подпортила общее впечатление о дораме. Все же, изначально все крутилось-вертелось вокруг еды и ресторана, в конце этого очень не хватало для общей атмосферы. Очень порадовало, что все герои нашли себя и счастливы. ГГ до самого конца были просто милейшими!
Яркая и живая, милая и вкусная дорама с адекватномыслящими героями; нет надуманных проблем, отношения естественные и зрелые, классные осты. Не обошлось без клише, неинтересной на мой взгляд второстепенной пары и поверхностной линией с подругой - перемотка, и тем не менее : 3 из 5
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
3