Я скажу так Итт бесится , ревнует и обижается , явно ведёт себя как неравнодушный человек. Если бы Пай ему не нравился , заводился бы он так из-за такой ерунды. И если Пай ревнует , то ревёт себе тихонько дома, то Итт прям королева драмы. Конечно жаль, что это 7 серия , а мы пока на стадии отношений не пойми мы кто друг другу , но будем ждать, потому как в целом игра актёров смотрибельна.
Эти истерики Итта уже откровенно подбешивать начали, и от Пая хотелось бы больше гордости. Понимаю, у вас чувства, но никогда не пойму, как можно так себя вести, если ты неравнодушен к человеку? Терпение в любое время может иссякнуть и останешься ты один, зато со своей гордостью и истеричным характером. Понимаю, у Итта сейчас нестабильное психическое состояние, и ему бы проработать свои травмы, но что-то мне совершенно не хочется входить в его положение. Хотя я обычно на стороне таких, потому что понимаю каково им.
БЫло легче все это терпеть, когда меня радовала второстепенная парочка, но их что-то совсем нет! Неужели все закончится у них, даже не успев начаться?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3БЫло легче все это терпеть, когда меня радовала второстепенная парочка, но их что-то совсем нет! Неужели все закончится у них, даже не успев начаться?!