s04e01 — HammAli & Navai x Братья Пономаренко

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? — s04e01 — HammAli & Navai x Братья Пономаренко

Моя оценка

3.831
MyShows
752
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2020 03:00
Всего просмотров: 9 69173.93%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

33
ktn_omg
ktn_omg
PRO
17 сент. 2020, 14:54 #
уровень уважения к гостям с каждым выпуском стремительно падает вниз. дать стул одной паре гостей, а другой не дать? браво, ребят

спасибо, что хотя бы не пошутили про то, что он может сесть на бутылку -_-
camerawomen
camerawomen
17 сент. 2020, 16:06 #
Подводка, подконьяк, подвино
GButrik
GButrik
PRO
20 сент. 2020, 01:31 #
GButrik
GButrik
PRO
20 сент. 2020, 01:31 #
GButrik
GButrik
PRO
20 сент. 2020, 01:31 #
GButrik
GButrik
PRO
20 сент. 2020, 01:31 #
GButrik
GButrik
PRO
20 сент. 2020, 01:31 #
GButrik
GButrik
PRO
20 сент. 2020, 01:31 #
dnikitina91
dnikitina91
17 сент. 2020, 16:17 #
чет со стулом как то..
arimeany
arimeany
19 сент. 2020, 10:22 #
Дааа, приколв приколами, но это было как-то слишком неуважительно
tatkalucenko
tatkalucenko
17 сент. 2020, 19:10 #
Выпуск получился очень слабым. Ожидала от гостей истории повеселее.
Katya26
Katya26
17 сент. 2020, 22:48 #
«Вода, ты сучка»😂😂😂
Heyyoungblood
Heyyoungblood
18 сент. 2020, 02:13 #
Боюсь быть заминусованной до смерти, но по-моему, истории гостей были не интересными на этот раз 😬 да и со стулом как-то не очень) в остальном же, вполне неплохой выпуск 🔥ребята старались, шутили как могли)
KozhinAlexey
KozhinAlexey
18 сент. 2020, 02:22 #
Считаю этот выпуск слабым. Начиная от стула для двоих гостей, заканчивая парой удачных шуток. Братьев Пономаренко считаю вообще зря позвали (и история слабая и сами гости да и как такого бэкграунда нет у них, над чем можно было бы шутить). Тамби тащил весь выпуск один. Шутка про воду и то как он показывал эту шутку, просто в голосину. Остальное, по моему мнению, было очень слабо.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
18 сент. 2020, 03:09 #
Реклама в чбд, как отдельный жанр искусства)
А выпуск слабоват, кроме пары шуток и вспомнить нечего..
ZIР
ZIР
PRO
18 сент. 2020, 03:18 #
В общем и целом, могло быть лучше)
yurkaaaa
yurkaaaa
18 сент. 2020, 03:55 #
Гости унылые, истории тоже, поэтому очень средне..
vk391697
vk391697
18 сент. 2020, 11:56 #
Какие то унылые гости с писец какими тупыми, не интересными и не смешными историями. Братьям Пономоренко нельзя в юмор ибо он не получается, такого дибилизма от пожилых людей давно не видел еще и приперлись с гитарой и балалайкой... Чбдшники тащили как могли. Детков теперь в роли Чепаряна что ли будет? 95% времени молчит, не блякает, чот шутки какие никакие, но пошли. Его бы из бомжа еще в порядок привести и один фиг выгнать!! Я так надеялся, что в новом сезоне его заменят аааа. Неужели не могут других ребят на его место посадить, дофига же кто может.

Требую чтобы на лейбл коме выкладывали отдельно рекламу, как вид потрясающего, угарного искусства!! Шедевр за шедевром!
Iamthewinter
Iamthewinter
25 сент. 2020, 03:00 #
Вроде бы Деткова заменит Илья Макаров скоро.
wol4onok_kate
wol4onok_kate
18 сент. 2020, 12:14 #
Деткова совсем задавили уже.
Со стулом перебор 😑 Мне было неловко.
Братья Пономоренко уже такие старые? 🙈
Плюс выпуска - шутки про воду 🔥
olya_loui
olya_loui
PRO
25 нояб. 2020, 04:55 #
@wol4onok_kate: да не такие старые, 53 года, загуглила специально. Но жизнь видимо их потрепала
Сериальныйчервь
Сериальныйчервь
18 сент. 2020, 16:43 #
А Тамби реально похож с Халвой...У Деткова какая-то депрессия уже второй выпуск, молчит да и все на этом. Но первая часть зашла мне больше, если чесно.
За стул конечно непонятки получились. В общем и целом приколдэс какого-то не высшего уровня...
Stepanushka
Stepanushka
PRO
18 сент. 2020, 19:20 #
Выпуск очень слабый вышел, я заскучала. Но Наваи и Саня все равно милые.
Хоть ораторами им и не быть, но до чего же приятные ребята.
angelZ
angelZ
18 сент. 2020, 19:48 #
Пономаренко какой-то бородатый анекдот как историю преподнесли!?
__Anolig__
__Anolig__
18 сент. 2020, 23:16 #
ТАМБИ ЖЖОТ самый лучший в этом выпуске. Ну и Рустам разбавлял обстановку.
Но я очень смеялась с момента, когда Лёха надел пиджак одного из братьев и ТАМБИ такой ОТЕЦ И СЫН
Сабо
Сабо
19 сент. 2020, 20:00 #
Выпуск неплохой 👌🏼 Не понимаю, почему всех так этот стул напряг. Просто подшутили и все.
Тамби в этом выпуске просто огонь🔥
И как обычно, реклама у них самая лучшая 👍🏼😎 Пошла покупать Head & Shoulders
GButrik
GButrik
PRO
20 сент. 2020, 00:33 #
— А сколько тебе лет?
— 25...
— 😳 потрепала тебя, конечно, жизнь
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
22 сент. 2020, 00:01 #
А вы оба а караоке.. родились??
Antikus101
Antikus101
23 сент. 2020, 22:01 #
Ожидал слабый выпуск, первые десять минут даже не сообржал кто в начале пришли. С воды и Сани прокричал. Пономаренко чисто бати, адепты юмора конечно, для своего поколения красавцы, да и в целом вне телевизора наверняка те еще приколисты. Сцена с истерикой смеха и с «Подводка» крайне сильно пробила
lamujer
lamujer
26 сент. 2020, 23:17 #
Тамби вывозил весь выпуск! Почему мне так жалко Деткова?! ((( милый, добрый парень, но явно не на своём месте
Комментарий удален
lena_lena_st
lena_lena_st
09 окт. 2020, 21:36 #
Блин, ну стул можно было дать второму... как то не красиво получилось
xcx
xcx
08 янв. 2021, 20:23 #
- ПРИДУМАЛ!
- что?
- *прыгнул в окно*
Azimbek
Azimbek
21 июня 2021, 11:32 #
Детков крутооо
Написать комментарий: