Очень далеко ушли от текста. Главный герой представлен как мужчина невероятного обаяния. Но, на мой взгляд, актер подобран неудачно. Он не только не обаятелен, а скорее неприятен. Да и полицейский, разыскивающий украденные предметы искусства, больше похож на бандита. Еле-еле заставила себя досмотреть.
Не со всем согласна. Арсентьев не плохо сыграл. Кроме того я видела его в театре играл графа в Женитьбе Фигаро. Очень понравился. ))) А вот Астрамович действительно - то ли бандит, то ли еще какой проходимец. Но может это потому, что я Астрамовича в самом начале видела в двух отрицательных ролях. Вот у меня актер и его роли спаялись намертво. ))))
Ну и теперь хочу прочитать книгу по которой сняли фильм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Главный герой представлен как мужчина невероятного обаяния. Но, на мой взгляд, актер подобран неудачно. Он не только не обаятелен, а скорее неприятен. Да и полицейский, разыскивающий украденные предметы искусства, больше похож на бандита. Еле-еле заставила себя досмотреть.
Арсентьев не плохо сыграл. Кроме того я видела его в театре играл графа в Женитьбе Фигаро. Очень понравился. )))
А вот Астрамович действительно - то ли бандит, то ли еще какой проходимец.
Но может это потому, что я Астрамовича в самом начале видела в двух отрицательных ролях. Вот у меня актер и его роли спаялись намертво. ))))
Ну и теперь хочу прочитать книгу по которой сняли фильм.