Удивительно как почти в каждом сезоне есть какой-нибудь крайне неприятный участник, который держится очень долгое время. И когда уходит все просто вздыхают с облегчением.. Но в целом этот сезон как-то слабо радует. И задания все менее и менее интересные. Это печалит. Понятно, что в самом начале в первом сезоне была наиболее приятная и любимая всеми классика. Во втором уже больше каких-то вывертов. Но сейчас... очень уж мало тем они им дают, на которые хочется смотреть, на результат. Понятно что если из сезона в сезон будет повторяться одно и тоже то смотреть никто не будет, но хоть часть бы тем первого сезона. На эти постоянные разноцветные месива уже просто нет сил смотреть.
Не впечатляющие проекты (кроме Нептуна). Действительно, будто у сценаристов исчерпываются идеи. Кажется, что работа гримера не должна исчерпываться зомби и вервульфами, демонами, однако связанного с этим очень много в шоу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Но в целом этот сезон как-то слабо радует. И задания все менее и менее интересные. Это печалит. Понятно, что в самом начале в первом сезоне была наиболее приятная и любимая всеми классика. Во втором уже больше каких-то вывертов. Но сейчас... очень уж мало тем они им дают, на которые хочется смотреть, на результат. Понятно что если из сезона в сезон будет повторяться одно и тоже то смотреть никто не будет, но хоть часть бы тем первого сезона. На эти постоянные разноцветные месива уже просто нет сил смотреть.