s01e01 — The Encounter of the Two Nations' Ultimate Weapons

Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира — s01e01 — The Encounter of the Two Nations' Ultimate Weapons

Моя оценка

3.629
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2020 17:30
Всего просмотров: 85766.23%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Кенсей
Кенсей
PRO
04 окт. 2020, 19:32 #
По превью серии: большие достоинства и эти странные глаза...
Кенсей
Кенсей
PRO
06 окт. 2020, 02:51 #
напомнило герой при заклятом враге
серия вышла 07.10.2020
amevis
amevis
07 окт. 2020, 21:58 #
Мне одному эти два героя очень сильно напомнили Асуну и Кирито?
M73568
M73568
10 окт. 2020, 05:24 #
@amevis: Не Асуну, а Алису.
noord_meisje
noord_meisje
PRO
11 окт. 2020, 22:42 #
Ладно, я дам этому шанс в надежде, что потом немного пояснят за такую исключительность ГГ и его мотивацию
KalimAidaraliev
KalimAidaraliev
24 дек. 2020, 22:09 #
@noord_meisje: зря, не правда ли?
noord_meisje
noord_meisje
PRO
25 дек. 2020, 18:52 #
@KalimAidaraliev: судя по просмотренным мной 4-м сериям, довольно обычный середнячковый сериал. конечно, если вы смотрите исключительно шедевры с глубокой моралью, сломом шаблонов и чтобы было ни на что не похоже, этот тайтл не для вас.
KalimAidaraliev
KalimAidaraliev
25 дек. 2020, 20:33 #
@noord_meisje: судя по всему просмотренному сезону это типичный на всё похожий и совсем ничем не выделяющийся тайтл. Если вы смотрите только однотипные, ничем толком не отличающиеся, созданные только для поднятия продаж первоисточника, работы - этот тайтл вам подойдёт. Сам факт данной экранизации - вполне рядовое явление, однако учитывая то КАК этот год нас "радовал", данный тайтл - насмешка над смотрящим.
noord_meisje
noord_meisje
PRO
26 дек. 2020, 23:14 #
@KalimAidaraliev: да, зачастую смотрю типичные клишированные вещи, если мне нравится какой-то элемент, и не вижу в этом проблемы. Зачастую по одной-двум сериям понятно, будет обычный шаблонный сериальчик на один просмотр или нет, и если не нравится, то всегда можно дропнуть и не терпеть насмешку над собой.
Если в какой-то серии реализация шаблона меня выбесит, я просто брошу смотреть на той серии.
KalimAidaraliev
KalimAidaraliev
28 дек. 2020, 01:22 #
@noord_meisje: собсна, из-за надежды на хоть какое-то развитие мною это и было досмотрено до конца (что не отрицает того факта, что я местами тот ещё гумноед). Знал бы заранее - дропнул бы. Но это, так сказать, мнение насмотревшегося похожих тайтлов. Если с такого тайтла начинать формирование "вкуса" - вполне достойный просмотра среднячок.
noord_meisje
noord_meisje
PRO
28 дек. 2020, 22:35 #
@KalimAidaraliev: мне лично "поле брани" было легче и в каком-то смысле даже интереснее смотреть, чем, допустим, "Легенду о Гранкресте". Оба тайтла я в принципе смотрела только из-за того, что пара ГГ по внешности может быть представлена мной как мои оригинальные персонажи, и я как бы в голове воображаю, что смотрю экранизацию аушки про своих героев.
Я сама такие тайтлы смотрю легко зачастую, но никому обычно не советую.
Написать комментарий: