Внезапно очень классный сериал. Не дорама, это именно сериал. Герои негламурные и живые. Снят очень качественно и сюжет годный. Напомнил британские и скандинавские сериалы сюжетом и манерой съёмки, но здесь плюсом китайский специфичный колорит. Не стесняются показывать задрипанные деревеньки и подвальчики. Сюжет крепкий, интересно закручен, несколько временных линий. Актеры реалистичные и отличаются, запутаться сложно)
За один день проглотила и готова сразу же включить во второй раз... Это годная годнота, которую я готова рекламировать и рекомендовать всем ...криминал, триллер, психологическая драма... очень сильная вещь, прекрасно, качественно снятый сериал, настоящее кино, достойное наград! Отличный сюжет, история, сильные и интересные герои и героини. Колорит, музыка, атмосфера... Прекрасно в этой работе всё от и до! Мне жаль, что я первые серии смотрела не так внимательно, стала теряться во временных линиях. Но я села, пересмотрела начало и последние 3 серии Я бесконечно рыдала....
Хороший сериал, по канонам азиатских сериалов, долгая концовка с выбиванием слёз, немного нравоучений и патриотизма, опять слёзы и пафосный the end под рок бангер. Красиво и жизненно снято. Молодцы.
Смотрю много сериалов, но китайский смотрю впервые. Интересный сюжет, хорошо прописанные персонажи и диалоги. Три временные линии. Но очень понятные. И паззл в конце идеально сложился. Однозначно буду рекомендовать к просмотру любителям азиатских сериалов.
Потрясающий сериал и потрясающая детективная история! Это действительно вау. Заслуженно войдет в список любимых, я думаю p.s. прощаю постоянную рекламу орешков :) хотя орешки это супер p.s.s. Отдельное спасибо Хуйлану за то, что разбавлял атмосферу своим именем, хоть и был при этом полным хуйланом.
Очень грустный и в то же время светлый конец, очень жаль Дзянь Яна, сколько ему всего выпало за эти 7 лет.. и в то же время как же приятно видеть, как они втроем сблизились за это время и стали настоящими друзьями, которые вместе и в огонь и в воду. Получилась такая живая история вроде бы о простых людях, но людях с большой буквы, которым невозможно не сопереживать. В общем и целом я получила огромное удовольствие от всех составляющих сериала, в том числе заставки. Атмосферно, красиво, интересно💔
Очень много эмоций, не ожидала, что будет настолько годно и сильно. Интересный сюжет, держал в напряжении до конца. И просто впечатляющие герои, которые так полюбились, что местами было тяжело и больно наблюдать за их поражениями. Но все же верилось в happy end, хотя бы такой, какой был возможен в данной истории. Очень реалистично, без прикрас, но так трогательно и даже воодушевляющее. Троица в сердце💔, их борьба достойна восхищения, они надолго мне запомнятся. Определенно стоит просмотра, редкая вещь!
Впервые смотрела китайскую дораму-детектив и я в шоке. Не думала, что это настолько шедеврально. Затянуло с первой серии, сюжет невероятно интересный. Даже не обратила внимания на какие-то несостыковки, которые обычно замечаешь при просмотре сериалов. Ну и финал, вроде справедливый, но как будто и нет. Однозначно рекомендую, это 10/10
Стоящий детектив. Для меня здесь три временные линии, три истории, три главных героя. Финал для двух из них ясен с самого начала, но все равно интересно, как же все к этому придет. Это сюжет в сюжете в сюжете. По стилю повествования напоминает другую дораму - "Тринадцать лет забвения". Там тоже сюжет в сюжете.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Не стесняются показывать задрипанные деревеньки и подвальчики.
Сюжет крепкий, интересно закручен, несколько временных линий.
Актеры реалистичные и отличаются, запутаться сложно)
Романтики и мистики нет, чистый детектив
Это годная годнота, которую я готова рекламировать и рекомендовать всем ...криминал, триллер, психологическая драма... очень сильная вещь, прекрасно, качественно снятый сериал, настоящее кино, достойное наград! Отличный сюжет, история, сильные и интересные герои и героини. Колорит, музыка, атмосфера... Прекрасно в этой работе всё от и до! Мне жаль, что я первые серии смотрела не так внимательно, стала теряться во временных линиях. Но я села, пересмотрела начало и последние 3 серии Я бесконечно рыдала....
p.s. прощаю постоянную рекламу орешков :) хотя орешки это супер
p.s.s. Отдельное спасибо Хуйлану за то, что разбавлял атмосферу своим именем, хоть и был при этом полным хуйланом.
Очень грустный и в то же время светлый конец, очень жаль Дзянь Яна, сколько ему всего выпало за эти 7 лет.. и в то же время как же приятно видеть, как они втроем сблизились за это время и стали настоящими друзьями, которые вместе и в огонь и в воду.
Получилась такая живая история вроде бы о простых людях, но людях с большой буквы, которым невозможно не сопереживать.
В общем и целом я получила огромное удовольствие от всех составляющих сериала, в том числе заставки.
Атмосферно, красиво, интересно💔
Актерская игра на высоте.