- Главная
- Сериалы
- Импровизация
- 6 сезон
- s06e12 - Выпуск 163. Ольга Бузова
s06e12 — Выпуск 163. Ольга Бузова

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2020 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 64831.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2020 03:00 |
| Всего просмотров: | 8 64831.74% |
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
39P.S если ты не голубой подрисуй вагон другой🙈🚅
Вращающаяся комната какая то кастрированная получилась, очень быстро закончили.
«Кто мне здесь написал «шаст» писька?» 😂😂😂 я в голос кричала
Арсений так быстро угадал фонтан и Моргенштерна, что я заново в него влюбилась.
«Ты имеешь право на понятого»
«Если ты не голубой нарисуй вагон другой» (вообще весь эпизод с вагоном получился очень орный). В целом, «опоздание» было как никогда хорошим, хулиганства Арса вынесли.
Талант шоу спонсор моего испанского стыда в этом выпуске.
Обожаю когда Дима и Серёжа играют семейную пару, у них так гармонично это получается.
Бедный Поз, и в мышеловках покоцали, и током побили.
«Скажите триста! Как прекрасна жизнь туриста»
«Куда ты....батюшки, по воде идёт!»
«Зачем ты мне семки дал? Чтобы ты мне их в лицо кинул»
Однозначно 10 из 10
Ну и Димку в мышеловках хотелось бесконечно жалеть. )))
Но выпуск смешной получился, Оля поживее Лёши оказалась. ))
Арс в Опоздании великолепен))
В телефонном разговоре мне все еще кажется лишним каждый раз ждать, пока воспроизведут голос гостя. Но вот в опоздании еще можно найти плюс в декорациях и придумать за счет них новые шутки. Так что посмотрим, как будет дальше.
- Вы хотите с ней погулять?
- Нет
- Вы ее любите?
- Нет. Иду ли я в поход? Нет :D
Особенно понравился Серёжа в образе Киркорова, как похоже было😂
П. С. Очень нравится образ Бузовой в этом выпуске 😍